перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Петергофе сгорела конюшня с лошадьми

22 мая 2026, 11:43
Гость
Гость
23 мая, 11:40
Весь смысл происходящего в скрепном послании из прошлого...она утонула.
Гость
22 мая, 22:18
Это не простая халатность, это уголовка!
Гость
22 мая, 15:50
Такая же страшная история была много лет назад в Удельном, когда надо было отстроить кое-что не для народа ... Изверги!
Гость
22 мая, 15:01
Дождь же был! Какой пожар?! Или врут и не было никакого дождя?!
Гость
22 мая, 14:56
Тяжела слеза зверя. Пусть ответят все, кто живьем лошадей спалил. До чего же мы дошли, люди? Настоящий хозяин никогда не оставит животных без присмотра, даже двери не открыли! Одни деньги в голове.
Гость
22 мая, 14:49
жалко лошадок
Гость
22 мая, 14:24
Бедные животные. какой ужас :(( неужели нет системы чтобы быстро выпустить их в случает опасности
Гость
22 мая, 13:18
господи какой ужас
Гость
22 мая, 14:15
Сейчас много горит . Коровники конюшни склады . Так бизнес закрывают, страховки получают . Ничего святого , главное деньги.
Гость
22 мая, 13:14
уже поджигали где то конюшню . разборки крутые
Гость
22 мая, 13:08
Владельцев к уголовной ответственности
Гость
22 мая, 12:50
Проверяющих пожарных не было.а как же сигнализация сколько бездельников от номенклатуры кормится .везде одно и то же на каждого пожарного по 10 чиновников бесполезных
Гость
22 мая, 12:49
Долги надо отдавать... Наверное.
Гость
22 мая, 12:43
Даже писать страшнооо! А вдруг и за это 5 лет?
Гость
23 мая, 11:37
Не пиши, если ссыкотно
Гость
22 мая, 12:40
Мобильная огневая группа рядом работала?
Гость
22 мая, 12:29
Ау, хозяева, оборудуйте помещения все для животных согласно действующих нормативов, в т.ч. по противопож. безопасности, автоматика и пр.............. Если МЧС сделает СЕЙЧАС рейд и закроет все эти ненормативные конюшни , то он сделает благое дело, и ещё бюджет наполнит на предписаниях////
Гость
22 мая, 12:30
Когда в приоритете только получение прибыли, не до нормативов.
Гость
22 мая, 13:07
Гость
22 мая, 12:30
Когда в приоритете только получение прибыли, не до нормативов.
тогда нормативы придут к вам)) а карман у них глубокий)
Гость
22 мая, 13:10
Гость
22 мая, 12:30
Когда в приоритете только получение прибыли, не до нормативов.
это стоит недорого, обычный огнетушитель порошковый современный российский 4 л 600 р., это как 1 обед, но лучше штрафы 60 000 р. платить
Гость
22 мая, 12:22
Очень жалко лошадок. Прямо до слез.
Гость
22 мая, 12:18
Почему у них никого не было на конюшне? И что-то мне подсказывает, что это поджог. Столько уродов, ненавидящих животных, развелось!
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 13:46
Были, спасали, 40 голов вывели.
Гость
22 мая, 12:17
Гады просто безответственные
Гость
22 мая, 12:17
Какие все умные, слов нет, у нас несколько лет назад тоже горела конюшня, лошади просто не давали себя вывести, они бояться огня. Попробуй сдвинуть махину в 500-700 кг когда она забивается в угол и упирается
Гость
22 мая, 12:21
Вы всегда отговорки найдёте. Никакой ответственности. Как могли допустить пожар? Почему нет сторожа?
Гость
22 мая, 12:30
Гость
22 мая, 12:21
Вы всегда отговорки найдёте. Никакой ответственности. Как могли допустить пожар? Почему нет сторожа?
А причем здесь я? Я к этой конюшне никакого отношения не имею. Просто опыт был. Конюх(и) точно там были, но никто не дежурит по ночам - ни разу такого не встречала. И даже если вы откроете все денники - не подготовленные лошади не выйдут, только каждого силком тащить
Гость
22 мая, 14:33
Гость
22 мая, 12:21
Вы всегда отговорки найдёте. Никакой ответственности. Как могли допустить пожар? Почему нет сторожа?
ой, вы-то правильный весь такой, вот уж вы-то бы все предотвратили, как жеж вас-то туда не позвали такого умного
Ocelotl

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая, 12:15
Ищите поджигателя.
Гость
22 мая, 11:57
О , да. Знаю "товарищей" с 90х. Паренек работал два месяца с лощадьми- владелец обсмеял его , спросил : -"Ты что , не мужик? денег заработать не можешь???" и...денег не заплатил. Жмотье(порой).
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая, 11:56
Жесть...
Гость
22 мая, 11:55
Какой ужас!!! Погибли 18 лошадей!! ((( Бедненькие...
Гость
22 мая, 11:53
Это сделал Ральф Сифаретто ради страховки
Гость
23 мая, 11:36
Возможно ради страховки, люди сейчас ради наживы превратились в чудовища
Гость
22 мая, 11:53
Вот это страшно действительно.
Гость
22 мая, 11:53
да ну как так то?!
Гость
22 мая, 11:52
А вывести лошадей при пожаре из конюшни никто не догодался?
Гость
22 мая, 12:23
Кони бояться идти через огонь, даже если человек рядом с ними. Поэтому открытый загон - не всегда помогает, к сожалению
Гость
22 мая, 23:45
40 лошадей успели вывести
Гость
22 мая, 11:52
Что же, никто конюшню открыть не мог? Где эти горе-владельцы были?
Гость
22 мая, 12:13
А сторожей не было? Или отдыхали?Неужели такое количество лошадей и без охраны?
Гость
22 мая, 12:26
Дома спали
Гость
22 мая, 23:46
Гость
22 мая, 12:26
Дома спали
Я поражаюсь людям Которые не знают и пишут чушь О том что спасли 40 лошадей и все кто смог в ночи приехал и спасал никто не говорит
Гость
22 мая, 11:50
поджог. не курили же? вот такие нынче населенцы РФ
Гость
22 мая, 11:50
какой ужас(((( ну как так??
Ocelotl

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 мая, 10:13
Кто-то землю захотел, а на ней - конюшня.
Гость
22 мая, 11:48
ропшинское шоссе 8 - это детский сад №30
Гость
22 мая, 12:27
8Д дом, есть там конюшня, сам около Птички живу
Гость
22 мая, 12:41
Гость
22 мая, 12:27
8Д дом, есть там конюшня, сам около Птички живу
я в курсе, кэп, в первой версии статьи был указан дом 8 без литеры. вы что, местных писателей не знаете?
Гость
22 мая, 11:47
Освобождали место под элитное строительство.
Гость
22 мая, 12:11
Да.
Гость
22 мая, 11:46
Бедные...
Гость
22 мая, 11:46
Сгорели на работе лол
Гость
22 мая, 12:55
Такой цинизм в итоге приведёт вас к одиночеству и озлобленности, больше ничего не будет.
Гость
22 мая, 11:44
Животных жалко до слёз... Людей нет...
Гость
22 мая, 11:47
Гость, Сегодня это так.
Гость
22 мая, 11:50
Жалко у пчёлки.
Гость
22 мая, 11:56
тебе нельзя в обществе находится!! ты типичная зоошиза
Гость
22 мая, 11:44
такие сотрудники там
Гость