перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«ТранспортФест» проведет в Петербурге парад ретротехники

20 мая 2026, 14:04
Гость
Гость
23 мая, 10:42
черный кофе это вещь. Деревянные церкви Руси
Гость
24 мая, 00:32
Прекрасная экспозиция! Не зря сходили!
Гость
23 мая, 10:50
С утра ливень был! Как они там, промокли? Надо съездить посмотреть, это очень красиво!
Гость
24 мая, 00:34
К полу дню уже солнышко было, погода транспортфест не подвела)
Гость
25 мая, 23:54
Дождь только сделал ретро-парад атмосфернее!
Гость
22 мая, 19:14
Ого, так вот ради чего вчера в час пик перекрывали центр! Спасибо что расписали, обязательно не пойду.
Гость
23 мая, 08:35
Вообще никак не связано
Гость
24 мая, 00:32
Ну и зря, дело хорошее.
Гость
25 мая, 23:49
Хороший фестиваль, атмосферный парад!
Гость
20 мая, 16:14
расписали всё по часам и локациям и сразу понятно, куда и когда идти. Особенно ценно, что указали точки выставки ретротехники (Манежная, Инженерная и др.) и время старта разных колонн.
Гость
23 мая, 08:35
Троллейбусы поедут не от Исаакиевского
Гость
24 мая, 00:34
Это да, а я только сейчас статью заметила)
Гость
25 мая, 23:55
Потрясающе красиво было!
Гость
20 мая, 16:12
Ого, какой масштаб! Обязательно пойду с семьёй на парад ретротехники, так хочется увидеть вживую эти винтажные «Волги» и «Запорожцы». Ещё и концерт шикарный: «Поющие гитары», Корнелюк, «Чёрный кофе», просто мечта. Спасибо за подробную программу, уже отмечаю даты в календаре. 22–23 мая, Манежная площадь, мы будем.
Гость
25 мая, 23:57
Стоило посетить, зарядились хорошим настроением)
Гость
20 мая, 16:14
Запорожцы» и старые трамваи… Сразу детство вспомнилось. Порадовало, что можно спокойно всё рассмотреть с 10:00 до 18:00 в субботу, не толкаясь в толпе. Обязательно приду, возьму внуков , пусть увидят, на чём ездили их бабушки и дедушки. И концерт еще, жду Герелло и Игоря Корнелюка. Очень здорово, что устраивают такие фестивали, это же настоящая машина времени.
Гость
24 мая, 00:33
Там настоящий перенос в молодость! Очень впечатлилась!
Гость