перейти к публикации
203 комментария к публикации

Автомобиль вылетел на тротуар в Петербурге, есть пострадавший

20 мая 2026, 13:03
Гость
Гость
21 мая, 18:13
наверное водительнице 80 лет
Гость
21 мая, 11:21
по-хорошему, нужно разбираться, как она получила права. Если что здоровьем проблемы, как получила справку. Если опыта нет, в какой автошколе училась и как сдавала экзамен (если вообще)
Гость
21 мая, 11:19
купила права, к гадалке не ходи
Гость
21 мая, 00:04
Ну, кто тут самый мудрый? Почему, если машина вылетает на тротуар, она обязательно попадет в остановку?
Платон Рябинин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая, 23:08
Угадаю не читая. За рулем бобина? Только они теряют рассудок в любой критической ситуации и творят дичь
Гость
20 мая, 19:49
Надеюсь окалела водятла
Гость
20 мая, 18:40
после касательного столкновения с газелью, видимо случилась непредвиденная истерика.
Гость
20 мая, 18:23
забыли правил ДДД - дай дорогу Д
Гость
20 мая, 17:30
И снова женщина за рулём ...
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая, 17:23
Странный водитель
Гость
20 мая, 16:54
Либо в телефоне сидела, либо габаритов автомобиля вообще не чувствует.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 16:38
Повернуть из левого ряда, двигаясь в правом - не у каждого получится!
Гость
20 мая, 16:38
А что вообще эти люди делали на улице?
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 16:31
Если бы там стоял так любимый градостроителями забор, то от его обломков могло пострадать еще больше пешеходов.
Гость
20 мая, 19:25
Да, тоже с момента как эти заборы появились об этом предупреждаю. При столкновении на большой скорости - летят осколки забора как шрапнель, а на небольшой как лезвия работают - рассекая, отсекая и протыкая.
Гость
20 мая, 16:25
Баба за рулем это обезьяна с гранатой - ни за что не угадаешь как себя поведет.
Гость
21 мая, 00:05
О, а то на тротуар только бабы вылетают? И на КАДе в стоящие грузовики тоже бабы врезаются?
Гость
20 мая, 16:02
Крестятся, Бабушки крестятся, Когда твой Хюндай Аксент Во дворе появляется. Дети зовут отца, Животные прячутся И птицы по-дальше, Держатся стараются.
Гость
20 мая, 15:56
А, запретить автомобили!
Гость
20 мая, 15:35
"сильнее нажала на газ" - повод запретить водить в обуви, все эти глюки с путанием педалей просто следствие попадания носка ботинка между педалями
Гость
20 мая, 15:28
Накупят прав и машин, а в голове перья куриные, сейчас скажет дурно стало внезапно
Гость
20 мая, 15:21
Гаджеты в женских руках начинают охотиться на людей
Гость
20 мая, 15:03
Когда моя подруга училась водить, сдав уже на права в ГАИ, учиться - это потом. Перед ней по.Пулковскому шоссе в 5 утра шел ее отец и всех разгонял -). Давно было. Четверть века назад. Первые три аварии у нее были строго с предметами, которые не могли увернуться, столб да, угол дома да, береза. А потом она натренировалась, и последние уже лет 20 лет катается отлично, Безвредно, ттт. Но не сразу.
Гость
20 мая, 14:57
Писали в телеге в районных группах, бабуля лет 60 за рулем была, и стаж вождения у нее приличный, 15 лет. Плохо стало, видимо жара, возраст...
Гость
20 мая, 15:37
Кому она бабуля, тебе внучек? Когда вы пожилых от бабуль и дедуль отличать начнете?
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 16:19
Гость, 60 лет это только возраст выхода на пенсию по новым правилам
Гость
20 мая, 20:01
о, эти самые тормознутые в реакциях и чтении дороги. начало в 45 - это крайне поздно для успешного обретения подобных навыков. плюс старение и замедление и без того слабых водительских реакций. в её случае, 15 лет стаж - ни о чем!
Гость
20 мая, 14:45
Опять коренная ленинградка. 🤨
Валидатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая, 14:41
Судя по видео водительница решила перестроиться из левой полосы в среднюю но когда дело дошло до реализации оказалось что из правой полосы в среднюю уже успела перестроиться газель. Произошло скажем так легкое столкновение. После чего газель остановилась в своей средней полосе. Водительница акцента проехала по диагонали все полосы и въехала в столб попутно травмировав пешехода. Безусловно водительница виновата в дтп. И да - я бы таких лишал прав навсегда, кстати а есть ли такое наказание?
Гость
20 мая, 14:38
Пожизненное лишение прав. Как она вообще на права сдала???
Гость
20 мая, 14:37
Лишить прав. Пусть управляет стиральной и посудомоечной машинами
Гость
20 мая, 14:46
Там тоже не сможет. Много кнопок и программ.
Гость
20 мая, 19:48
такая птичка точно затопит соседей
Гость
21 мая, 00:07
Интересно, а что бы вы написали, если бы за рулем сидел мужчина?
Гость
20 мая, 14:32
Женщины должны обучаться вождению по специальной, усиленной программе, с ежегодным подтверждающим экзаменом. Медкомиссия должна быть отдельная, гораздо более строгая, раз в три года.
Гость
20 мая, 15:20
В любом месте и работе стаж необходим.
Гость
20 мая, 18:48
С чего бы . Гоняют как ненормальные мужчины .
Гость
20 мая, 14:26
Машина въехала в толпу на остановке в Петербурге.Других тормозов в машине не нашлось.
Гость
20 мая, 16:26
Это женская консультация? Скажите где педаль тормоза - слева или справа?
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 14:25
Интересно, и куда женщина решила повернуть? Если в правый ряд, то неплохо бы Газель пропустить для начала.
Гость
20 мая, 19:15
можно...а зачем?
Гость
20 мая, 14:20
Я так понимаю газелист решил поучить водителя соляриса и тупо ускорился, не дав солярису завершить перестроение в правый ряд. В итоге газель подрезала солярис, происошло столкновение в результате чего солярис развернулся и потерял управление и вылетел с дороги на тротуар, задел пешехода и ударился в столб. Хорошо, что скорость была невелика. Газелисты зло.
Гость
20 мая, 15:33
Газель, как "тошнила" прямо, так и продолжала, кого она могла подрезать? Врете вы как свидетель..
Гость
20 мая, 14:20
мне врач со скорой сказал, что женщины больше всех не пропускают скорую ...
Гость
20 мая, 15:38
Прынцессы на дороге...
Гость
20 мая, 14:17
за рулём была женщина, этим всё сказано.даже птицы боятся больше женщин чем мужчин, показали это по ТВ
Гость
20 мая, 15:35
Ну что вы, женщины же голубей кормят, чтобы они на памятники гадили.
Гость
21 мая, 00:08
Мдас... если вы смотрите ТВ, то это однозначно говорит о вашем мужском интеллекте
Гость
20 мая, 14:13
Она НЕ ПОВОРАЧИВАЛА, а перестраивалась из крайней левой полосы движения в другую полосу движения.
Гость
20 мая, 15:39
Да, похоже пыталась перестроиться, зацепила газель, перепугалась и перепутала педали ...
Гость
20 мая, 22:05
Гость
20 мая, 15:39
Да, похоже пыталась перестроиться, зацепила газель, перепугалась и перепутала педали ...
Там не страх ни разу. Там пофигизм на тех, кого задавила.
Гость
21 мая, 10:11
По её действиям можно предположить, что ей действительно стало плохо. Или после первого удара в Газель -паника.
Гость
20 мая, 14:10
запретить женщин за рулем
Гость
20 мая, 14:41
и женоподобных тоже!
Гость
21 мая, 00:08
И рули. В руках мужчин
Гость
20 мая, 14:09
Это ДТП следствие. А причина, даже не каким образом она получила права и медсправку, а в том, что после этой ситуации к инспектору принимавшему экзамен и психиатру не придут из УСБ на предмет коррупции или несоответствия должности.
Гость
20 мая, 14:08
Не далее, чем вчера, одна такая фря на каблуках поворачивала вместе со мной в соседнем ряду. Там из двух рядов поворот налево на одностороннее движение (Никольский-Фонтанка). Она начинала левый поворот в левом ряду, а закончила у правой обочины набережной, чуть не загнав меня на бордюр. На мой вопрос: "Мадам, как же так?" ответила: "Ездить научись!" и умчалась в даль светлую. Много думал...
Гость
20 мая, 14:32
рефлексировать не надо, если машину не жалко нужно бить. если жаль ласточку, да и время терять, то отпустить и сразу забыть. она обязательно доездится, правда лучше чтоб раньше, чем когда ЧСВ зашкалит и начнет лихачить.
Гость
20 мая, 16:51
У нас в городе нет бордюров, есть поребрики.
Гость
20 мая, 17:02
Гость
20 мая, 16:51
У нас в городе нет бордюров, есть поребрики.
Бордюры есть - ленточка по краю обоев, мелкие серебристые растеньица по краю клумбы, т.е. какая-то ограничительная полоса, но на неё не взберёшься.
Гость
20 мая, 14:00
Пардон! От "дураков" и женщин "за рулём, увы, спасенья Нет! На всякий: припасите пистолет?!! Шутка!
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая, 13:54
Как в том анекдоте, женщина за рулём, всё равно, что пьяный солдат на мотоцикле...
Гость
20 мая, 15:01
Есть женщины, которые водят лучше тебя
Гость
20 мая, 15:13
Все поголовно мужчины от телефона голову не отрывают, смотрите внимательнее.
Гость
20 мая, 15:26
Гость
20 мая, 15:13
Все поголовно мужчины от телефона голову не отрывают, смотрите внимательнее.
уже не раз вызывала такси с водителем женщиной. нормально ездили, без приключений.
Гость
20 мая, 13:44
Нужно тренировать людей прятаться от автомобилей. Я, например всегда стараюсь стоять за столбом или надёжным ограждением.
Гость
20 мая, 13:55
Так ведь, не угадаешь, с какой стороны столба прятаться.
Гость
20 мая, 14:06
За хлипким столбом тебя же этим столбом и припечатает
Гость
20 мая, 14:34
вверх не забывай поглядывать, а то вдруг кирпич прилетит
Гость
20 мая, 13:38
Да сидела в телефоне и ещё женчины не любят крутить рулём вообще! Уж все время им поясняю - руль стредство управления!
Гость
20 мая, 15:19
Вы, видимо, из автошколы. Я давно закончила, в школе сдала, но в ГАИ сдавать даже не поехала. Потом все забыла. Помню одно, ноги две, педали, почему то, три, вообще неудобно.
Гость
20 мая, 15:27
Гость
20 мая, 15:19
Вы, видимо, из автошколы. Я давно закончила, в школе сдала, но в ГАИ сдавать даже не поехала. Потом все забыла. Помню одно, ноги две, педали, почему то, три, вообще неудобно.
Педали три, потому, что вы давно экзамен сдавали, сейчас можете подобрать тачку себе по ноге (ногам).
Гость
20 мая, 13:37
Главное - самокаты звпретить. Автоледи надо пожалеть, с кем не бывает.
Гость
20 мая, 14:36
и электровелосипеды тоже запретить
Гость
20 мая, 15:34
Гость
20 мая, 14:36
и электровелосипеды тоже запретить
Только тех, кто навстречу потоку ездит и по тротуарам и переходам.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 13:36
За такие манёвры надо сразу лишать прав с пересдачей. Дамочка явно не умеет водить, и как получила права - большой вопрос.
Гость
20 мая, 14:28
купила или подарили...
Гость
20 мая, 14:40
Как получила,как получила???? А за деньги,даже черти пляшут, так и получила.
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 13:35
Столб молодец - устоял.
Гость
20 мая, 13:27
Перепутала педали - классика... :(
Гость
20 мая, 13:24
Человека задела - плохо, а вот в столб - это молодец, в прошлом году дама на обводном с перепугу газанула - снесла ограждение и утопилась с дочкой подростком :(
Гость
20 мая, 13:51
так пару недель назад мужик в обводный стартанул прямо в гранитную глыбу, больше нверно чем бетонный блок, как лего скинул в тот же обводный и сиганул за ним.
Гость
20 мая, 13:52
да правда ему не писали что блондинка за рулём, все беды от женщин, просто как он там сказал? уснул? нет. потерял сознание. и снёс человека никакие педали при этом не путая
Гость
20 мая, 15:20
Гость
20 мая, 13:51
так пару недель назад мужик в обводный стартанул прямо в гранитную глыбу, больше нверно чем бетонный блок, как лего скинул в тот же обводный и сиганул за ним.
Это тот, который ехал и сознание потерял, а потом от холодной воды сразу приобрел и сам выплыл?
Гость
20 мая, 13:22
бабы вечно не справляются и правила нарушают . лишить прав
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 мая, 13:54
Гость, милонов ты?
Гость
20 мая, 13:22
Вот 5 лет как вижу что основные проблемы на дорогах и дворах от женщин за рулем. Сдавать назад они не умеют, лихачат там где нельзя (непонимая физику), бросают машины перегораживая проход и проезд, габариты не чувствуют, машины у них все в коцках и замятиях, и самое "прикольное" считают что их должны пропустить вперед по гендерному признаку даже когда по ПДД наоборот.
Гость
20 мая, 13:31
Не пишите чушь.
Гость
20 мая, 13:32
Ага. Вот недавно я заказала Грузовичков для перевозки товара из одной части города в другую и села с водилой на переднем сиденье. Так он вмю дорогу из одной полосы в другую скакал и даже повороротники не включал. Я спросила вежливо естественно, а почему поворотники не влючете? Он ответил: "Зачем? Меня все видят(ага! 8-!) И я так быстро езжу, что я просто не успеваю их включать!". Всю дорогу было то тапок в пол, то резкое торможение. Я думала, мы либо сбоку кого-то подцепим, либо в зад влетим. Я в шоке. Не дай бог этого ящера на дороге встретить. Все ещё думаю жаловаться на него в компанию или бессмысленно?
Гость
20 мая, 13:34
Гость
20 мая, 13:31
Не пишите чушь.
ВУ купили или подарили? и вопрос со звездочкой: где по вашему мнению вам хочется и приятно ездить КАД или городские улицы?
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 13:22
Этот тупейший штамп - не справился с управлением, надо приравнять к намеренному действию, иначе это не исправить, похоже
Гость
20 мая, 13:31
нет, просто нужны нормальные суды! и разбор по существу каждого дела, а не по шаблону на автомате.
Гость
20 мая, 13:20
тут только лишать пожизненно. реакция на нестандартную ситуацию неадкватная, сегодня повезло без жертв, в следующий раз последствия могут быть намного хуже.
Гость
20 мая, 13:17
Скорость невелика, на вид около 20 км/ч. Запомним это, когда урбанисты будут вопить о том, что необходимо ограничить в городах скорость до 30 км/ч или отменить нештрафуемый порог.
Гость
20 мая, 13:18
она резко вылетает из за газели, и перепутав педали видимо в ступоре жмёт на газ со всей силы
Гость
20 мая, 13:49
Так никто и не умер благодаря низкой скорости.
Гость
20 мая, 14:24
Гость
20 мая, 13:49
Так никто и не умер благодаря низкой скорости.
благодаря случаю. удариться затылком, сломав основание черепа, можно и от толчка бампером при скорости 5км/ч поэтому и СИМ думающие люди требуют убрать с тротуаров.
Гость