перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Лас-Вегасе стартуют Enhanced Games с разрешённым допингом

20 мая 2026, 11:14
Гость
Гость
21 мая, 11:23
По крайней мере честно и не нужно рассказывать, что дедушкин стакан взяла или массажист втер мазь грязными руками.
Гость
20 мая, 22:40
все помнят про астматиков.
Гость
20 мая, 22:25
Лучше бы каждый 'участник' разместил свою анкету, с тем количеством 'витамина', который привёл его на эти игрища.
Гость
20 мая, 14:00
Опять зачинали увы - не мы. У нас лапки - чиновники. Они ничего не делают принципиально новое. Они могут только скулить и в белые флаги.
Гость
20 мая, 13:49
У спортсменов официально запрещён, например, милдронат, который многие принимают и помогает поддержать сердечную мышцу. Но специально для спортсменов разрабатывают всё новые и новые лекарства, которые со временем запрещают, ну, и новые появляются. Смысл этого всего?
Гость
20 мая, 13:39
Я считаю, что это медицинский эксперимент, который будет самым доказуемым, поскольку все участники являются носителями достоверной информации.
Гость
20 мая, 13:20
Да чистые ширяются точно так же, только делают это более изощеренно
Гость
20 мая, 13:19
Где-то загрустили норвежские астматики. Были бы включены в программу лыжи - уж он деньжат-то нарубили бы...
Гость
20 мая, 12:50
Хм, будет любопытно, конечно. Но там, скорее, будет выигравать тот, кто побогаче . Ну а у кого денег нет... Увы. Хотя зрелище будет интересное, конечно
Гость
20 мая, 12:47
Россия и честный спорт… несомненно хорошая пара, но смешная. Еще ГДР и честныц спорт из той же оперы.
Гость
20 мая, 12:42
Отлично! Но масштаб маловат. Я бы вообще во всем большом спорте допинг разрешил. А вот когда спортсмены начнут мереть, как мухи, может тогда сами призадумаются и организуют лигу чистого спорта.
Гость
20 мая, 12:36
помойка
Гость
20 мая, 12:31
Депутат перешла на темную сторону ? Российские чиновники и спортивные функционеры заявляли, что решения WADA носят политический характер и что к России применяются двойные стандарты. В Кремле говорили, что обвинения должны подтверждаться доказательствами, и называли ряд обвинений WADA голословными.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая, 12:18
Давно пора, учитывая, что весь большой спорт это уже давным-давно стероиды, просто некоторым их обнаруживают, а другим нет 😁
Гость
20 мая, 14:08
а некоторым через дырку в стене биоматериал на анализы передают, вот где клоуны, ещё и обидчивые XD ("чистые" против улучшенных) вот так правильнее
Гость
20 мая, 12:10
Так Олимпиада в Сочи для у российских спортсменов также прошла
Гость
20 мая, 12:35
По результатам разбора полётов было наложено 302 санкции против 291 спортсменов.
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая, 12:05
Сразу закукорекали
Гость
20 мая, 12:04
Пожалуй, я был бы на стороне антидопинговых соревнований, если бы не существовало норвежской сборной по лыжам сплошь из "астматиков", Армстронга в велоспорте... А так и подумаешь, может, легализовать и будет хотя бы по честному
Гость
20 мая, 12:03
Может с VPN можно подключиться?
Гость
20 мая, 12:02
после истории с норвежскими "астматиками" всем этим ВАДам лучше бы молчать.
Гость
20 мая, 11:59
Ой, а эти вот двое конечно ничего не употребляли никогда
Гость
20 мая, 11:59
в топку
Гость
20 мая, 11:56
И Сталлоне и Шварцнеггер дожили до седых волос, хоть и бодибилдеры.
Гость
20 мая, 12:01
бодибилдер только один - Александр Невский (Курицын), остальные просто пародия на него
Гость
20 мая, 12:09
Шварцнеггер как то высказывался о современных бодибилдерах с пузами, пережравших химозы так, что все внутренние органы пораздувало и никакой пресс этого не удерживает.
Гость
20 мая, 11:54
Можно подумать профессиональные спортсмены достигают результатов исключительно "чистыми".
Гость
20 мая, 12:27
Стараниями Радченкова:))
Гость
20 мая, 11:49
весь спорт на фарме ещё со времён Арни, когда тот ел дианабол тарелками
Гость
20 мая, 11:48
Давно пора задавить МОК и ВАДы. Спорт это не физкультура, не про здоровье, не надо себя обманывать. Спорт это про тщеславие и деньги. Enhanced Games просто открывают эту вуаль мировой лжи - тем самым покушаясь на доходы МОК и ВАДА. А свой кусок пирога никто просто так не отдаст.
Гость
20 мая, 11:47
«К сожалению, все попытки «Фонтанки» поговорить с ним об участии в «Играх на стероидах», Сомов проигнорировал.» Уважение!!!!!!
Гость
20 мая, 11:53
"Сомов оказался в подвешенном состоянии: возвращаться в Россию он не собирался". За что уважение то? Поехал на соревнования с целью остаться в Европе. Даже здесь сэкономил)
Гость
20 мая, 11:46
Всё правильно. Должны быть игры, где разрешено всё, но с возрастным цензом, типа 21+. И "любительский" (нынешний) спорт, где не разрешено ничего. Включая любые терапевтические исключения.
Гость
20 мая, 11:38
гонки на колесницах добавьте
Гость
20 мая, 11:38
Ладно спортсмены, а сколько мужчин принимают анаболики просто для создания накачанной фигуры, объёма мышц. На улице чуть ли не каждый второй выглядит как эдакий богатырь. Чтобы такое тело иметь, нужно в качалке заниматься ежедневно по несколько часов. Но они же где-то работают? Да и зачем заниматься, если нужное питание и добавки можно купить.
Гость
20 мая, 12:09
каждому своё
Гость
20 мая, 12:09
Ничего не делая ничего не вырастет, принимай не принимай. Только "Брюхо" ;)
Гость
20 мая, 12:39
Гость
20 мая, 12:09
Ничего не делая ничего не вырастет, принимай не принимай. Только "Брюхо" ;)
Вырастет, вырастет. Зависит от количества принятого. Внешне выглядят здоровяками, а внутренние органы гнилые.
Гость
20 мая, 11:34
горячо одобряю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 мая, 11:34
Конечно спортсмены и ВАДА будут отрицать истории с допингом, а вот никто не думает, что будет, если все эти спортсмены на стероидах и препаратах не поставят рекордов? Вот тогда у олимпийского комитета начнутся большие проблемы
Гость
20 мая, 12:26
Вада не отрицает приём веществ сотнями российских спортсменов. Российские спортсмены конечно отрицают.
Гость
20 мая, 11:30
Понятно почему все взбесились. А как же взятки, подкуп, доходы фармакологических кампаний, политические игры? Это всё равно что у нас взятки разрешить. Вся надстройка останется без работы.
Гость
20 мая, 11:29
А ещё пусть будет как в фильме "Бегущий человек" с бензопилами и огнемётами...
Гость
20 мая, 11:54
Лучше не таблетки, а механические части тела, как в фильме "Алита: боевой ангел". Тоже с пилами.
Гость
20 мая, 11:25
Только состязания генно-модифицированных спортсменов способны привлечь новых зрителей!
Гость
20 мая, 11:40
Кстати, да. Обычные соревнования надоели. Ничего нового много лет.
Гость
20 мая, 11:25
А чего их жалеть, спортсменов-то этих? Сами же хотят и добровольно участвуют. И они все вполне обеспеченные люди, а это их выбор. Спорт давно превратился в шоу-бизнес. Плевать всем на их здоровье, всем зрелищ подавай.
Гость
20 мая, 11:23
сколько будет участвовать действующих спортсменов?
Гость
20 мая, 11:23
Отличная тема!!! Я бы с удовольствием на это глянул!!!!
Гость