перейти к публикации
219 комментариев к публикации

Сын актрисы Светланы Крючковой оказался среди недовольных барами на Некрасова

16 мая 2026, 21:05
Гость
Гость
25 июня, 19:14
Александр прав,на все 💯, и я его поддерживаю
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая, 15:45
какой все же Вредный сосед!
Гость
17 мая, 15:35
А мне нравится когда хата трясётся ночью . Это такой массаж во сне . Жалко если бары закроют, придется тогда деньги на массажер потратить , я ведь бедный человек
Гость
19 мая, 00:52
Вы уверены, что не путаете причину от массажных ощущений?
Гость
17 мая, 15:29
Обратите внимание на достижения жизни СЫН КРЮЧКОВОЙ и мы должны понять - от это ЧЕЛОВЕК. Это не то что бы это вам не там. Трындец..
Гость
17 мая, 13:30
"Известная актриса" скоропостижно скончалась для меня . Пусть уберет свои жирные ручки в чёрных перчатках от стихов Цветаевой, Ахматовой и Петровых.
Гость
17 мая, 12:39
Следуя логике, баров в Питере вообще не должно быть. И никаких Рубинштейна, Думских и Некрасова. Ну ок. Хотя, в других странах в центре все это прекрасно существует и никакие потребнадзоры ничего не закрывают...
Гость
19 мая, 00:24
Для баров есть территория красного треугольника. Там они точно никому не помешают. Будет очень злачно и весело.
Гость
17 мая, 12:37
Сын актрисы....это теперь значимый статус, чтобы иметь право и возможность донести свое видение ситуации через прессу?
Гость
17 мая, 12:02
люди везут в СПб кусочки своей деревни а вы им и погулять не даёте. изверги. Урал сила
Гость
17 мая, 11:52
Надо отжать помещения и это делают. Часто бываю вечером в редраме и там вме чисто и тихо. А сыночка актриски тоже пытается быть актером.
Гость
17 мая, 12:22
Не знаете, не пишите. Как-то в молодости случайно познакомился на Невском с Александром и зашёл к нему домой. Меня, просто прохожего с улицы, его мама (ага, Сама Светлана Крючкова!) накормила домашним борщем. По-простецки. Вкусно. Тихо и спокойно. Всю жизнь помню эту простую юморную семью. Дай Бог им здоровья и спокойствия. А алкашку надо вынести в нежилой квартал. В центре есть где. Может конюшенный двор?
Гость
17 мая, 13:13
Гость
17 мая, 12:22
Не знаете, не пишите. Как-то в молодости случайно познакомился на Невском с Александром и зашёл к нему домой. Меня, просто прохожего с улицы, его мама (ага, Сама Светлана Крючкова!) накормила домашним борщем. По-простецки. Вкусно. Тихо и спокойно. Всю жизнь помню эту простую юморную семью. Дай Бог им здоровья и спокойствия. А алкашку надо вынести в нежилой квартал. В центре есть где. Может конюшенный двор?
Пишите ещё , даже слезу пришлось стереть суровым мужским кулаком.
Гость
17 мая, 11:50
Чисто, нечисто не в этом проблема. Дискотек в жилом доме и спальном районе быть не должно в принципе. На этом надо деятельность данных организаций прекратиь и забыть.
Гость
17 мая, 13:15
Да-да. В спальном районе ничего не должно быть , только красивые многоэтажные дома и ВСЁ!!!
Гость
17 мая, 11:19
Все просто - провести реновацию нежилых территорий в центре, например Апраксина двора и Красного Треугольника и разместить там районы ночных баров и дискотек. И всем будет хорошо.
Гость
17 мая, 10:24
Закон о тишине почему не работает? Его должно быть достаточно!
Гость
17 мая, 10:21
Нет власти в городе да и вообще в России. Все законы с дырами, всё направленно против законопослушных граждан,а на нарушителей управы нет. Вот так и живём
Гость
17 мая, 10:20
Минуточку, ведь есть закон о тишине, по которому нельзя шуметь с 22 до 8. Этого разве не достаточно, чтобы эти гадюшники разорить штрафами?
dmifrontier

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая, 09:01
До этого ничего о нём не знал, спасибо,- рассказали.
Гость
17 мая, 08:43
Пусть в Янино переселяется. Там чистый воздух и зелень. Шикарно.
Гость
17 мая, 08:16
Зато Светлана Крючкова всем довольна и поддерживает. Это который сын во Франции или другой ?
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая, 08:06
Я когда-то жил на ул.Чехова (это недалеко от Некрасова), честно говоря, никакие бары мне там не мешали, единственное, крышка люка стучала на всю улицу, когда по ней проезжали машины, и то не всегда.
Гость
17 мая, 10:27
Речь про Некрасова. А бары на Рубика тебе не мешали? Тоже недалеко вроде)
Гость
19 мая, 00:21
При чем тут улица Чехова, если речь идет об улице Некрасова. Лишь бы поспорить.
Гость
17 мая, 07:39
На Некрасова- то еще ничего, под музон и крики не заснуть и только. А вот рядом, на Жуковского, у злачных мест уши откусывают- писали на днях
Гость
17 мая, 07:36
Она не очень-то и актриса. Такие неглубокие роли любая бы сыграла.
Гость
17 мая, 11:59
Она - театральная актриса. Одна из лучших в городе.
Гость
19 мая, 01:06
А кто очень даже актриса?
Гость
17 мая, 07:22
Они же вроде эмигрировали, оба сына...? Чем мама, судя по ее интервью, очень гордилась.
Гость
17 мая, 08:22
Она переобуваться на ходу
Гость
17 мая, 04:58
слабак...
Гость
17 мая, 04:58
Момент раньше на Некрасова не было такого огромного количества баров.Было от силы 3-4.Музыка не орала.И не в каждом доме и не было огромных толп на тротуарах. И в целом конфликта острого не было. Но сейчас там их стало настолько просто огромное количество и людей стало орущих на улицах очень очень много.Пьяных,галдящих,сидят пьют на тротуарах. Ксожалению она становится Думской и это плохо.Жителей понимаю.
Гость
17 мая, 04:50
К слову эти 3 бара и правда нарушают правила громкие,в Редраме постоянно был какой то запах,Пирс вообще устраивал вечеринки и довольно громкие,Техноденер зачем то открывал на распашку окна и врубал диджей сеты и на улице очень много людей которые курят и орут,но также на этой улице есть бары тихие и просят не орать на улице и не включают громко музыку,но их мало. Очень сильно орут песни в Звонке и Гранях. Скорее проблема в локальная по заведениям одни не громкие,другие наоборот не соблюдают правила.
Гость
17 мая, 04:39
Москва так-то центр мира.
Гость
17 мая, 02:57
Да ладно, одни шумят, другие капитошки из всего чего можно скидывают)))...просто шел мимо, хорошо хоть в сантиметрах сзади пролетела и просто окатило водой. По мне дак просто в одном месте собрались односельчане...одним всё равно на жильцов, другими всё равно кто пострадает в борьбе. Но ситуация конечно многолетняя...жители Рубинштейна улыбаются в спокойном сне)
Гость
17 мая, 01:52
Пожалуйста, нельзя ли Александра Крючкова, с семьёй подселять и по другим проблемным адресам ❓ Люди страждут и уже отчаялись получить защиту и протекцию. Александр, не оставьте и других согорожан в нетерпимом положении.
Гость
17 мая, 10:40
В центре города есть Апраксин двор. делали бы там ремонт и все бары туда! И пусть бы там внутри автономно шумели и курили. В жилых домах это конечно проблема.
Nikolaynik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая, 01:26
Там все равно гадюшники одни, пьяных обманывают, счета завышают, весь гадюшник закрыть давно пора , все бары все равно вне закона там работают, паленка, разные ИП и т.д.
Гость
17 мая, 01:04
А он точно там живет? Какие еще дискотеки в "Хрониках", их там просто никогда не было, формат не тот.
278292218

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая, 00:52
Не очень чисто, проблемы с вентиляцией, этого достаточно, чтобы закрыть заведение, а гремящие дискотеки в жилом доме - допустимо. Как можно считаться приличным обществом при таком отношении к людям?
Гость
17 мая, 05:02
Ну да, гремящие дискотеки - неприлично, а вот СВО...
Гость
17 мая, 07:54
Дискотека в жилом доме - вот и вам того-же!(
Гость
17 мая, 00:49
В таких барах опьянеть невозможно, вы там видели цены на пиво?
Гость
17 мая, 00:42
Гнать кабаки из жилых домов! Пусть открываются в Смольном, Мариинском. Позор законодателям, которые до сих пор не могут запретить это безобразие!
Гость
17 мая, 00:23
Жаль, что автор добавил к публикации такое невинное изображение. На самом деле по вечерам на ул. Некрасова все тротуары перегорожены пьяными толпами и приходится обходить их по проезжей части. Или выбирать другой маршрут. Рой Пьяных под окнами жилых домов смотрится неуместно и дико.
Гость 1.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая, 23:38
Всё по делу сказал.
Гость
16 мая, 23:28
в хроники вся бдтшная тусовка ходила, но сынку то индифферентно, он сынок по профессии
Гость
17 мая, 00:11
И борец по статусу.
Гость
16 мая, 23:28
Каждый вечер звонить, куда следует, и сообщать, что в этих заведениях громко исполняют песни Верки Сердючки.
Гость
16 мая, 23:00
Как такое стало возможным, что допустили эти бардачные заведения в жилые дома! Когда Роспотребнадзор и МВД начнут проверки и других гадюшников? В нашем доме уже три раза предостережение вынесли и больше ничего - быдло толчется всю ночь под окнами
Гость
16 мая, 22:38
Пора спиртное продавать по талонам только достойным!!!
Гость
16 мая, 22:33
Потому что вон нужно выгонять всю алкашку из жилых домов!!! Ни баров, ни магазинов, ничего с алкоголем!
Гость
17 мая, 00:39
Магазины то чем помешали? Думаете, продуктовому магазину интересно в центре без алкашки работать?
Гость
16 мая, 22:26
Много ли налогов эти бары да кальянные приносят городу???? Крохи....
Гость
16 мая, 22:51
проблем зато огромное количество!
Гость
16 мая, 22:22
Крючков-творство
Гость
16 мая, 22:12
Уберите алкоголь из жилых домов. Особенно, центральный район сделайте безопасным !
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 22:24
Приподняв очки...Есть контингент который не пьет , но очень опасен для маленьких девочек и мальчиков. Как убирать будем ? Или они "незаменимые" ?
Гость
16 мая, 22:57
Только один ваш район сделать безопасным? На других плевать? Ну вот и к вам так же относятся.
Гость
17 мая, 00:52
Гость
16 мая, 22:57
Только один ваш район сделать безопасным? На других плевать? Ну вот и к вам так же относятся.
Почему же один район? Выселить питейные притоны из всех жилых домов во всем городе!
Гость
16 мая, 22:12
смотрю поистрепались боты, уже готовы забегаловки обслуживать
Гость
16 мая, 22:12
Какой модный сын у Крючковой. Шортики джинсовые, рубашечка. Симпатяга.
Гость
16 мая, 22:11
Любые предприятия должны работать в жилых домах до 22 часов , а алкогольных заведений вообще не должно быть в жилых домах и поблизости . Почему эта нечисть распространяется по жилым домам последние 10 лет 🤬 во дворе заведение не могло даже открыться
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 23:39
Гость, «Всё это похоже на какую-то разводку...наркотики нельзя но можно водку!»
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 22:08
на фото сын на самокате?
Гость
16 мая, 22:07
Здоровья и всех благ народной артистке! )
Гость
16 мая, 22:01
А хотите еще городской землицы бесплатно для своих ржавых корыт? А хотите чтобы весь город оплачивал ремонт ваших прихватизированных дворцов?
Гость
16 мая, 21:54
А этот сын такой Великий? Почему мы должны прислушиваться к его мнению?
Гость
16 мая, 22:06
Потомушта
Гость
17 мая, 00:29
На стороне Великого - закон.
Гость
16 мая, 21:52
Пусть в своем Кудрово посетители этих баров нажираются до состояния парнокопытного.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 мая, 22:25
Гость, так жители Кудрово и Мурино делают это по месту жительства. А в центре города зажигают туристы из провинций, из условных Челябы, Тагила и прочих местностей, которых вдохновил Шнуров со своим "В Питере пить". Вот и едут сюда, думая, что так и надо.
Гость
17 мая, 01:35
16 мая, 22:25
Гость, так жители Кудрово и Мурино делают это по месту жительства. А в центре города зажигают туристы из провинций, из условных Челябы, Тагила и прочих местностей, которых вдохновил Шнуров со своим "В Питере пить". Вот и едут сюда, думая, что так и надо.
Нет. Из Кудрово и Мурино тоже прутся в Центр покуралесить. Потому, что это, типа, круто, эпично, феерично. У вас, заобводноканалышей, и вправду нет такого цимеса в этом смысле, как в Центре. Но вот проблема - Центр-то не резиновый...
Гость