перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Новая Голландия» откроет летом «Дом 17» и новый променад на Мойке

14 мая 2026, 11:39
Гость
Гость
14 мая, 11:55
ждем открытия "Новая Гренландия"
Гость
14 мая, 12:00
ее закрывали оууу
Гость
14 мая, 12:01
Отлично. Мое любимое местечко. А ресторан Тель авив лучший !
Гость
14 мая, 12:19
С весенним меню?
Гость
14 мая, 13:59
Если так нравится Телявив и ближневосточная сухомятка, то зачем живете в Петербурге?
Гость
14 мая, 14:17
Гость
14 мая, 13:59
Если так нравится Телявив и ближневосточная сухомятка, то зачем живете в Петербурге?
ну вы же живёте в СПб, хотя, по культуре написания городов, вы из глухомани к нам.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 13:36
очередной Позор! лучше бы потратили бы Народные средства на что-нибудь Полезное!
Гость
14 мая, 13:54
так это же, вроде, частное владение. деньги не народные
Гость
14 мая, 13:57
да, на твое лечение. чтобы меньше бредил тут
Гость
14 мая, 15:03
недобрая новость
Гость
14 мая, 14:01
Говорят, остров хотят официально переименовать в «Новый Тель-Авив», что название больше соответствовало содержанию.
Гость
18 мая, 20:35
Хорошо бы, для Дианы сад вишневый посадить!- И под кружевом вишневым все ,наполняясь вдохновением,будут Радость излучать!,,,,
Гость
14 мая, 11:43
А нефть из акватории судостроительного завода в Петербурга, будет ?????
Гость
14 мая, 14:09
А как поживает муж бывшей директорши Новой Голландии, который пытался уехать в Ереван? Получилось у него в итоге?
Гость
14 мая, 15:39
Я бы не сильно удивился если там открыли бы 3й выход метро театральная
Гость