перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Лахта Центр» показал салют в честь Дня Победы с высоты небоскрёба

12 мая 2026, 20:05
Гость
trianon2128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая, 20:23
лучше бы с глубины рыбьего проплыва.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 мая, 20:54
как то раз видел салют в Госларе, когда приехала ярмарка, впечатление одно, все салюты которые я видел сызмальства в Ленинграде, потом СПб жалкая пародия на салют.
Гость
12 мая, 21:18
чичас начнём, Так многие говорят, кто видел и снимал салюты в разных странах, это не просто слова, у меня есть видео, это великолепно.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 мая, 22:49
Гость
12 мая, 21:18
чичас начнём, Так многие говорят, кто видел и снимал салюты в разных странах, это не просто слова, у меня есть видео, это великолепно.
Гость, видео салютов из Китая это вообще какой то космос
Гость
13 мая, 01:22
А где это, Гослар?
Гость
12 мая, 22:21
Но самое лучшее - посмотреть ретроспективу парада на Дворцовой. Незабываемый коментатор!!!
Гость
12 мая, 22:29
Та, что пьяненькая?)
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 22:38
Гость
12 мая, 22:29
Та, что пьяненькая?)
И ее можно понять... На трезвую голову всё сложнее воспринимать укрепление скреп.
Гость
12 мая, 20:10
когда коту заняться не чем, он сами знаете что делает
Гость
12 мая, 20:13
нечем
Гость
12 мая, 20:14
а русский язык учи, пригодится
Гость
12 мая, 21:14
Гость
12 мая, 20:14
а русский язык учи, пригодится
Тебе пригодится китайский....
Гость
12 мая, 21:33
Самое главное, что страна имеющая самый богатый запас природных ископаемых кинула ветеранам по 120 баксов откупных.
Гость
13 мая, 00:25
невысокий салют, надо чтобы был выше Лахты.
Yarg

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 20:58
Красота!
Гость
12 мая, 20:13
Правда, танк "Армата" на параде показали. Обидно.
Гость
12 мая, 20:41
ну так единственный день и место где его не сожгут)
Гость
12 мая, 20:29
Это пародия на салют, однообразные китайские шарики, убого, хорошо хоть цветные.
Гость
12 мая, 21:19
Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар. Ну вот, я так и думал. С этой стороны ничуть не лучше. А все почему? И по какой причине? И какой из этого следует вывод?
Гость
12 мая, 21:01
Или с высоты птичьего помёта.
Гость
12 мая, 21:15
Соловьиного....
Гость
12 мая, 22:28
Спасибо Владимиру Олександрычу, что разрешил такую красоту))
Гость
13 мая, 10:24
жаль что жив ещё
Гость
12 мая, 21:37
лахта центр будет хорошо смотреться с камеры бпла
Гость
13 мая, 00:26
в камере Лахта-центра хорошо смотрелся бы ты.
Гость
12 мая, 20:11
Красиво.
Гость