перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Николай Дроздов заболел: куда пропали новости о ведущем «В мире животных»

9 мая 2026, 08:42
Гость
Гость
13 мая, 22:36
Мечтаю увидеть Вас и познакомиться 🥹 Просто герой моего детства
Гость
9 мая, 12:18
Непонятно, в армию что ли не ходил? И что это за подрастающий молодой человек, которому перейдет В мире животных - внучок?
Гость
9 мая, 11:44
----------- =Меры в женщинах и водке- он не знал и не хотел=
Гость
9 мая, 11:32
Он попутав педали = газ- тормоз-своего= Жигули=- прямо у подъезда соседку сильно бампером прижал к стене--ГАИ и бабка простили- Авто тут же продал по сей день пеше в аптеку ходит
Гость
9 мая, 11:25
Не естественно всё это 90- лет и весь в зубах-- это клон Когда зубы стираются то умирает даже слон
Гость
9 мая, 11:24
Каждый фарфоровый зуб стоит 300 долларов
Гость
9 мая, 11:23
Я тоже Мыкола но на две года его постарше буду-
Гость
9 мая, 11:18
Здоровья и долгих лет!
Гость
9 мая, 10:58
Больше Сенкевич нравился.
Гость
9 мая, 14:45
Василий Михайлович Песков тогда уж, причём здесь Сенкевич и «В мире животных»?
Гость
9 мая, 14:59
Гость
9 мая, 14:45
Василий Михайлович Песков тогда уж, причём здесь Сенкевич и «В мире животных»?
Пескова я не очень помню.
Гость
9 мая, 10:04
Мутный тип, студнем в Австралию укатил. А папка его соратник Флеминга?
Гость
9 мая, 11:33
иван мутнее тебя даже воды а Анапе нет
altai597

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 мая, 09:46
Здоровья Вам Николай!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 мая, 09:46
на фото акуле пистолет к голове приставил...
Гость
9 мая, 11:46
А я то думаю чего это она улыбается )))
Гость
9 мая, 09:38
Прекратите публиковать статьи, написанные ИИ. Невозможно читать, противно
Гость
9 мая, 09:42
Не читайте.
Гость
9 мая, 08:59
Меня он покорил своей не иссякаемой добротой не смотря на разные внешние факторы. Хорошим был проект в джунглях, где человек становится без масок и показывает себя какой он есть. Дроздов оказался хорошим примером - оставался добродушным и доброжелательным.
Гость
9 мая, 11:21
а как насчёт секса вопрос обстоит
Гость
9 мая, 11:28
Я его за муки полюбила- а он за сострадания к себе
Гость
9 мая, 11:29
Я на первом свидании ему не дала
Гость
9 мая, 08:56
Вчера же уже пропадал, здесь была такая же заметка о нём. Что, опять? 🧐
Гость
9 мая, 08:53
Он очень старенький уже
Гость
9 мая, 08:57
88 лет всего. Его старшему во всех смыслах коллеге Дэвиду Аттенборо на днях исполнилось 100. Очередной цикл передач Аттенборо вышел в прошлом году с его непосредственным участием.Кстати Дроздов десятилетиями озвучивал передачи Аттенборо на ЦТ,которые покупали у BBC. Равных в натурной съемке животных в СССР не было.
Гость
9 мая, 08:49
А мог бы стать депутатом,и жить в США.
Гость