перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Американские военные открыли огонь по двум нефтяным танкерам под иранским флагом

8 мая 2026, 20:31
Гость
Гость
9 мая, 00:05
Не открыли огонь, а предотвратили нарушение, остановив нарушителей
Гость
8 мая, 20:37
Правильно, нечего шастать. Захотели в каменный век - шагайте
Гость
8 мая, 20:54
где собр !!!! ) Морпехи уродуются в ближнем боях !!!! идет рукопашный бои !!!где собр прикрыть с флангов !!! мультики... потом увижу собр в ближнем за моих братьев !!!
Гость
8 мая, 21:09
Гость
8 мая, 20:54
где собр !!!! ) Морпехи уродуются в ближнем боях !!!! идет рукопашный бои !!!где собр прикрыть с флангов !!! мультики... потом увижу собр в ближнем за моих братьев !!!
Гость, закусывайте обильнее
Гость
8 мая, 22:22
В синем море, в белой пене в море дуют ураганы Корабли лежат разбиты, сундуки стоят открыты Изумруды и рубины осыпаются дождём
Гость
8 мая, 21:25
крушение самолета Бройлер 747 - 420-ая серия
Гость
8 мая, 21:03
Сколько в России численность рос гвардии?Почему их не перебрасывают для помощи нашим братьям на Кубе и в Иране?Венесуэлу и Сирию уже профукали.
Гость
8 мая, 21:09
Гость, А почему они не на СВО тебя не смущает? Росгвардия это бывшие ВВ - внутренние войска. Сейчас это "гвардейцы" для защиты от населения.
Гость
8 мая, 20:52
а чо у них осадки нет??
Гость
8 мая, 21:02
Читать умеешь? В Иран плыли.
Гость
8 мая, 23:54
Порожнём шли - в Иран за нефтью.
Гость
9 мая, 06:27
походу пустые
Гость
9 мая, 00:10
спасибо трампу за стремление поддерживать высокие цены на ресурсы
Гость