перейти к публикации
63 комментария к публикации

Fox News: США нанесли удары по иранскому порту Кешм и городу Бандар-Аббас

7 мая 2026, 23:58
Гость
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 00:03
с праздником всех братья и не забудем дидов наших лагеря сибирские прошедших...
Гость
8 мая, 00:05
Мы не забудем советских людей которых финны гноили и уничтожали в карельских лагерях в 1941-1944 гг, не забудем мирных русских людей погибших в Выборгской резне, и в финской интервенции в 1918-1919 годах.
Гость
8 мая, 00:09
Гость
8 мая, 00:05
Мы не забудем советских людей которых финны гноили и уничтожали в карельских лагерях в 1941-1944 гг, не забудем мирных русских людей погибших в Выборгской резне, и в финской интервенции в 1918-1919 годах.
С Днём Победы !!! Ура !!!
Гость
8 мая, 00:25
Гость
8 мая, 00:05
Мы не забудем советских людей которых финны гноили и уничтожали в карельских лагерях в 1941-1944 гг, не забудем мирных русских людей погибших в Выборгской резне, и в финской интервенции в 1918-1919 годах.
Но утопленных, расстрелянных и заморенных голодом большевиками - уже забыли.
284771930

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 00:42
Странно. Удары нанесли по Ирану, а пуканчики вовсю дымят на лахте.
Гость
8 мая, 00:48
действительно, вот и твой единоверец "Inkerinmaalainen 37 минут с праздником всех братья" о том говорит
Гость
8 мая, 09:30
Чуют свою очередь)
Гость
8 мая, 09:36
Это их обычный выхлоп после обильного завтрака желудями.
Гость
8 мая, 00:09
Трамп бомбит Иран
Гость
8 мая, 00:43
пират, где осуждение демократий ?
Гость
8 мая, 01:15
Гном всероссийский же сказал, что Иран виноуат, что бомбит ОАЭ...
Гость
8 мая, 00:18
из нижнего через рыбинск в москву лететь это уже перебор.
Гость
8 мая, 00:33
привыкай
Гость
8 мая, 00:39
Гость
8 мая, 00:33
привыкай
отвыкай
Гость
8 мая, 00:39
Гость
8 мая, 00:33
привыкай
ты готова?
Гость
8 мая, 00:20
Санитарная зона нужна вдоль всего Ормузского пролива.
Гость
8 мая, 00:30
Сделай её скорей и спать. В палате отбой давно
Гость
8 мая, 00:40
и вдоль границ польши, словакии и румынии
Гость
8 мая, 16:53
Гость
8 мая, 00:40
и вдоль границ польши, словакии и румынии
но но но. чё, беларусов дустом хочешь посыпать?))
Гость
8 мая, 00:43
полтора часа из питера до москвы летим а всё над тверью кружим доколе.
Гость
8 мая, 01:06
с Калинграда летишь? над Тверью не кружат самолёты.
Гость
8 мая, 01:11
Гость
8 мая, 01:06
с Калинграда летишь? над Тверью не кружат самолёты.
ты б ещё через час вылез сели уже два часа лёту всего повезло.
Гость
8 мая, 03:40
Гость
8 мая, 01:06
с Калинграда летишь? над Тверью не кружат самолёты.
тебе с Луханьска видно? суржик подбери, выпало
Гость
8 мая, 08:16
Молодцы американцы , чистка кюшкн от Дер ма дело не быстрое
Гость
8 мая, 00:35
Значит тому так и быть. Сами всё решили для себя. Потом не вопрошайте кто начал первым.
Гость
8 мая, 00:43
хорошо
Гость
8 мая, 00:33
Фиников иранских не будет в магазинах..
Гость
8 мая, 00:40
и израиля
Гость
8 мая, 07:08
Так США всегда на всех нападают исключительно в целях самообороны. Любят куда-нибудь нагрянуть для поисков ядерного оружия, которого нет, в процессе поиском немного стерев государство.
Гость
8 мая, 08:06
Да тоже наверное решили покончить с этим образованием АнтиАмерика и АнтиИзраиль Они так считают Но Иран очень миролюбивая страна и всегда ведёт человечество к миру и процветанию и ни на кого никогда за всю историю не нападал
Гость
8 мая, 01:11
Это другое, да.
Гость
8 мая, 00:36
Почему России не передать орехов, от пиратов
Гость
8 мая, 04:46
Гость, потому что ты глупый
Гость
8 мая, 05:05
а где она их возьмёт. они нужны на параде
Гость
8 мая, 10:02
Хорошо бы. Американцы посмеялись над твоими орехами.
Гость
8 мая, 00:01
Так и иран в рамках перемирия нанесёт удар
Гость
8 мая, 00:10
Посмотрим
Гость