с праздником всех братья и не забудем дидов наших лагеря сибирские прошедших...
Гость
8 мая, 00:05
Мы не забудем советских людей которых финны гноили и уничтожали в карельских лагерях в 1941-1944 гг, не забудем мирных русских людей погибших в Выборгской резне, и в финской интервенции в 1918-1919 годах.
Гость
8 мая, 00:09
Гость
8 мая, 00:05
Мы не забудем советских людей которых финны гноили и уничтожали в карельских лагерях в 1941-1944 гг, не забудем мирных русских людей погибших в Выборгской резне, и в финской интервенции в 1918-1919 годах.
С Днём Победы !!! Ура !!!
Гость
8 мая, 00:25
Гость
8 мая, 00:05
Мы не забудем советских людей которых финны гноили и уничтожали в карельских лагерях в 1941-1944 гг, не забудем мирных русских людей погибших в Выборгской резне, и в финской интервенции в 1918-1919 годах.
Но утопленных, расстрелянных и заморенных голодом большевиками - уже забыли.
Странно.
Удары нанесли по Ирану, а пуканчики вовсю дымят на лахте.
Гость
8 мая, 00:48
действительно, вот и твой единоверец "Inkerinmaalainen 37 минут с праздником всех братья" о том говорит
Гость
8 мая, 09:30
Чуют свою очередь)
Гость
8 мая, 09:36
Это их обычный выхлоп после обильного завтрака желудями.
Гость
8 мая, 00:09
Трамп бомбит Иран
Гость
8 мая, 00:43
пират, где осуждение демократий ?
Гость
8 мая, 01:15
Гном всероссийский же сказал, что Иран виноуат, что бомбит ОАЭ...
Гость
8 мая, 00:18
из нижнего через рыбинск в москву лететь это уже перебор.
Гость
8 мая, 00:33
привыкай
Гость
8 мая, 00:39
Гость
8 мая, 00:33
привыкай
отвыкай
Гость
8 мая, 00:39
Гость
8 мая, 00:33
привыкай
ты готова?
Гость
8 мая, 00:20
Санитарная зона нужна вдоль всего Ормузского пролива.
Гость
8 мая, 00:30
Сделай её скорей и спать. В палате отбой давно
Гость
8 мая, 00:40
и вдоль границ польши, словакии и румынии
Гость
8 мая, 16:53
Гость
8 мая, 00:40
и вдоль границ польши, словакии и румынии
но но но. чё, беларусов дустом хочешь посыпать?))
Гость
8 мая, 00:43
полтора часа из питера до москвы летим а всё над тверью кружим доколе.
Гость
8 мая, 01:06
с Калинграда летишь? над Тверью не кружат самолёты.
Гость
8 мая, 01:11
Гость
8 мая, 01:06
с Калинграда летишь? над Тверью не кружат самолёты.
ты б ещё через час вылез сели уже два часа лёту всего повезло.
Гость
8 мая, 03:40
Гость
8 мая, 01:06
с Калинграда летишь? над Тверью не кружат самолёты.
тебе с Луханьска видно?
суржик подбери, выпало
Гость
8 мая, 08:16
Молодцы американцы , чистка кюшкн от Дер ма дело не быстрое
Гость
8 мая, 00:35
Значит тому так и быть. Сами всё решили для себя. Потом не вопрошайте кто начал первым.
Гость
8 мая, 00:43
хорошо
Гость
8 мая, 00:33
Фиников иранских не будет в магазинах..
Гость
8 мая, 00:40
и израиля
Гость
8 мая, 07:08
Так США всегда на всех нападают исключительно в целях самообороны. Любят куда-нибудь нагрянуть для поисков ядерного оружия, которого нет, в процессе поиском немного стерев государство.
Гость
8 мая, 08:06
Да тоже наверное решили покончить с этим образованием АнтиАмерика и АнтиИзраиль Они так считают Но Иран очень миролюбивая страна и всегда ведёт человечество к миру и процветанию и ни на кого никогда за всю историю не нападал
Гость
8 мая, 01:11
Это другое, да.
Гость
8 мая, 00:36
Почему России не передать орехов, от пиратов
Гость
8 мая, 04:46
Гость, потому что ты глупый
Гость
8 мая, 05:05
а где она их возьмёт. они нужны на параде
Гость
8 мая, 10:02
Хорошо бы. Американцы посмеялись над твоими орехами.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев