перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Судно Maersk прошло через Ормузский пролив под защитой США

5 мая 2026, 07:09
Гость
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая, 08:07
запретить иран))
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 мая, 08:39
Нет, это Омерику пора закрывать обратно)
Гость
5 мая, 08:59
Зря вы. Иудеи могут жить вместе с персами, армянами и арабами в данном регионе, т.к. имеют одинаковые обычаи. Ну, а по финансам и системам налогов - договорятся, учитывая интересы сторон (отдельный суд, банк и т.п.).
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 09:02
5 мая, 08:39
Нет, это Омерику пора закрывать обратно)
Омерика сама себя закрывает потихэньку. И всё думала-думала, как себя закрыть, а тут Ормуз случился.
Гость
5 мая, 08:51
а во сколько обходится прикрытие не опубликовали? на какую сумму сожгли ракет, снарядов, патронов, топлива, расходы на содержание материальной части, обслуживающего персонала и т.д? стоимость эта неразумна и не соразмерна затратам иранцев
Гость
5 мая, 08:56
А почему вы не озадачиваетесь тем, что за деньги потраченные на движуху , Украину можно было купить в виде земельных участков и акций предприятий? Как Китай делает.
Гость
5 мая, 08:59
Гость
5 мая, 08:56
А почему вы не озадачиваетесь тем, что за деньги потраченные на движуху , Украину можно было купить в виде земельных участков и акций предприятий? Как Китай делает.
во-первых, значимую часть не продали бы, а во-вторых, вы съезжаете с вопроса
Гость
5 мая, 09:01
Они за ценой непостоят.
Гость
5 мая, 08:13
«Однажды ученик спросил у Мастера: — Долго ли ждать перемен к лучшему? — Если ждать, то долго! — ответил Мастер».
Гость
5 мая, 08:57
а если не ждать, то можно дров наломать или сгинуть с шахматной доски. много мастеров болтать
Гость
5 мая, 09:01
Гость
5 мая, 08:57
а если не ждать, то можно дров наломать или сгинуть с шахматной доски. много мастеров болтать
Сиди, ждунишка
Гость
5 мая, 09:17
Гость
5 мая, 09:01
Сиди, ждунишка
пустословить вы мастера
Гость
5 мая, 08:24
Че та я за за американцев переживаю, как они там, бедные, под иранскими бомбежками.
Гость
5 мая, 08:28
Ржут над твоими комментами.
Гость
5 мая, 08:40
Помогает?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 мая, 08:41
амеры с военных баз все попрятались в жилых домах))
Гость
5 мая, 07:24
иран сдулся как мыльный пузырь. а так дышали, так дышали!
Гость
5 мая, 07:28
Иран не нужен совсем.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 мая, 08:40
Ну значит скоро у Дони перемога?))
Гость
5 мая, 10:14
5 мая, 08:40
Ну значит скоро у Дони перемога?))
уже двадцатая подряд )))
Гость
5 мая, 12:12
Иран даже не просит а требует загнать его назад в пещеры и на деревья
Гость
5 мая, 12:59
ну палестинские террористы уже 80 лет так живут и им нравится
Гость
5 мая, 08:16
Как ни парадоксально, но именно демократы не дадут Трампу проиграть....
Гость
5 мая, 09:17
пустые слова
Гость
5 мая, 13:55
Это было ожидаемо. Но за даткую команду рада, честно говоря.
Гость
5 мая, 07:42
Опыт против молодости.
Гость
5 мая, 09:30
И только у совдепий (иран не исключение) - ни молодости, ни опыта.
Гость
5 мая, 10:07
Гость
5 мая, 09:30
И только у совдепий (иран не исключение) - ни молодости, ни опыта.
в "совдепии" страна была №1 в космосе, ядерной энергетике, строила свои самолеты, вертолеты и весь спектр техники. Образование, здравоохранение и защиту прав всего населения довели до высокого уровня. да, было много запретов и репрессий, но смотрите, что вышло при снятии ограничений и контроля
Гость
5 мая, 12:01
Гость
5 мая, 10:07
в "совдепии" страна была №1 в космосе, ядерной энергетике, строила свои самолеты, вертолеты и весь спектр техники. Образование, здравоохранение и защиту прав всего населения довели до высокого уровня. да, было много запретов и репрессий, но смотрите, что вышло при снятии ограничений и контроля
"страна № 1" - вместо туалетной бумаги клочки газет "Правда", "Известия" и "Труд", на кухне на верёвочке сушатся многоразовые как "Шаттл" пищевые пакеты, в конторах в конце месяца мистический шёпот - "а что сегодня завезли, выбросили в гастрономе?", ...экономика должна быть экономной.. и тд и тп
Гость
5 мая, 07:38
Ага, сдулся, щаас! Ещё не вечер.
Гость
5 мая, 07:50
сдулся. пароходы потоком пошли проливом не спрашивая разрешения ирана.
Гость
5 мая, 09:12
Гость
5 мая, 07:50
сдулся. пароходы потоком пошли проливом не спрашивая разрешения ирана.
Нет там потока. Суда по разным углам ринга распиханы.
Гость
5 мая, 10:39
Гость
5 мая, 09:12
Нет там потока. Суда по разным углам ринга распиханы.
это пустобрехи здесь пасутся, другого применения им нет
Гость
6 мая, 08:06
Смелое издание и правдивое
Гость
5 мая, 08:22
Иран бывает крут!
Гость
5 мая, 08:41
Гопник крут, пока не встретит хулигана....
Гость
5 мая, 11:06
Гость
5 мая, 08:41
Гопник крут, пока не встретит хулигана....
Да все верно про Америку! 🤣
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 12:17
"... вертолёты АН-64 ..." Если бы не слово "Apache", то подумалось бы, что США украинскими вертолётами снабдились.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 09:09
А где-то за океаном плачут-рыдают амерские жены и матеря, не дождавшиеся своих родных.
Гость
5 мая, 09:19
Радуешься чужим смертям?
Гость
5 мая, 09:52
А жены и матери наших мобилизованных в 2022-м?
Гость
5 мая, 10:17
13 чел потерь за все это время. Наверное столько же примерно теряется в ходе небоевых потерь за аналогичное время.
Гость
5 мая, 14:34
Коро, я ве мсдовольна. Клаву испортилиираильские пенсы.Выхожу. Чао какао!
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая, 08:42
Меликанский военный корабль, иди отсюдова!
Гость
5 мая, 15:23
Очередная комментаторская помойка
Гость
5 мая, 14:17
Ладно. Иран контролирует ситуацию, и хорошо. Мне сломали клаву. Я ухожу слушать музыку.
Гость