перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Глава американского Минфина — об иранском руководстве: крысы в сточной трубе

2 мая 2026, 13:59
Гость
Гость
2 мая, 14:04
какой высокий слог у высшего управленческого персонала
Гость
2 мая, 14:16
Ну так это ведь правда , и по существу.
Гость
2 мая, 14:27
Гость
2 мая, 14:16
Ну так это ведь правда , и по существу.
по существу, трамп заявил, что его страна занимается пиратством
Гость
2 мая, 14:48
Гость
2 мая, 14:27
по существу, трамп заявил, что его страна занимается пиратством
Вот это и есть "существо"! 🤭
Гость
2 мая, 14:09
Через пару недель иранцы начнут нефтяные скважины затыкать,и у нас вроде тоже собираются.
Гость
2 мая, 14:10
Вот тут то и начнентся самое веселье
Гость
2 мая, 14:49
Какой уже месяц это брэшэтэ? 🤔🤫🫢
Гость
2 мая, 14:52
Гость
2 мая, 14:49
Какой уже месяц это брэшэтэ? 🤔🤫🫢
А кто начал в 2022 году?
Гость
2 мая, 14:07
а из-за каких животных весь мир стал испытывать энергетический кризис?
Гость
2 мая, 14:11
Да это не кризис,просто у нас никто не хочет нефть покупать.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 мая, 14:56
Гость, из-за США.
Гость
2 мая, 14:59
Гость
2 мая, 14:11
Да это не кризис,просто у нас никто не хочет нефть покупать.
А у вас то она есть?! Покажи! 🤭
Гость
2 мая, 14:06
Да уж, польза. Сколько народу погибло. Кошмар какой-то.
Гость
2 мая, 14:15
С февраля 2022 сколько переехало туда , откуда нет возврата.
Гость
2 мая, 14:28
Гость
2 мая, 14:15
С февраля 2022 сколько переехало туда , откуда нет возврата.
Кто-то грозился повторить , вот и результаты.
Гость
2 мая, 14:37
Гость
2 мая, 14:15
С февраля 2022 сколько переехало туда , откуда нет возврата.
Гость, 👍
Гость
2 мая, 14:04
Ха-ха-ха! Сколько ни говори Халва слаще не станет,господин Беффит!
Гость
2 мая, 14:24
Тут главное - наличие халвы и ей усилитель вкуса не требуется , он натуральный.
Гость
2 мая, 14:54
Дык, Халвы то - нема! В этом то и причина просто говорить "халва" уже третий месяц! И Беффит это знает как никто другой! 🥰
Гость
2 мая, 16:10
В статье речь не про Беффита, а про Бессента
Гость
2 мая, 14:37
грибы что ли употребляет?
Гость
2 мая, 14:44
складывается впечатление, что весь "цивилизованный мир" на них перешел
Гость
2 мая, 16:05
Гость
2 мая, 14:44
складывается впечатление, что весь "цивилизованный мир" на них перешел
назвать евреев крысами, это антесимедизьм или халакозд?
Гость
2 мая, 19:03
Гость
2 мая, 16:05
назвать евреев крысами, это антесимедизьм или халакозд?
Это есть два в одном флаконе (антисемитизм и подстрекательство к холокосту) .
Гость
2 мая, 14:10
Похоже этот персонаж живёт в параллельном мире и отличается чрезвычайной болтливостью
Гость
2 мая, 14:11
В параллельном мире живёшь ты и тебе подобные микроорганизмы))))
Гость
2 мая, 14:37
Гость
2 мая, 14:11
В параллельном мире живёшь ты и тебе подобные микроорганизмы))))
Гость, Верно
Гость
2 мая, 16:52
В Америке все решения принимает этот Бессент, а не Трамп. Санкции против Роснефти и Лукойла тоже продавил этот Бессент
Гость
2 мая, 17:53
Что за санкции против Лукойла и Роснефти? Я регулярно заправляюсь на их заправках.
Гость
2 мая, 14:50
Россиянский перевод как всегда
Гость
2 мая, 15:01
А мовиный перевод хде побачить? 🤠
Гость
2 мая, 16:01
Да благословит Всевышний Великую Америку и её трудолюбивый народ!
Гость
2 мая, 17:37
Надо Ирану решать вопрос таки с Израилем. Иначе ничего не получится.
Гость
2 мая, 21:13
Многие уже пытались и стоит помнить, чем это заканчивалось.
Гость
2 мая, 14:06
Для них серьезные последствия,если средняя зарплата в месяц меньше двух миллионов.
Гость
2 мая, 14:08
UB40 - "Rat In The Kitchen" - про всё американское, включая политическое руководство
Гость