перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Суд изъял имущество экс-главы Московской областной таможни на 500 млн рублей

30 апреля 2026, 22:39
Гость
Гость
5 мая, 04:24
Это посильные взносы за один день
@liming95

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 мая, 17:18
….Я бы в слесари пошёл, пусть меня научат!
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая, 15:13
И полная коньфиксация имущества (с)
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 11:54
Таможня дает добро!
Гость
1 мая, 09:32
вот опять экс...опять дискредитация важного государственного органа...и те, кого задерживают за что то там выше нормы перевозимого, даже , иногда, чуть выше нормы...что они скажут? кто за это отвечает-им можно? а нам-нет?
Гость
1 мая, 09:29
Что так скромно то? Норму в миллиард не выполняет. Где ещё половина?
Гость
1 мая, 09:07
Вот такие люди и есть - Ум, честь и совесть страны.
Гость
1 мая, 10:36
Только не страны, а этого государства.
Гость
1 мая, 08:34
Когда же введут ВМСЗ??
Гость
1 мая, 08:04
Чтото мало,плохо искали!!
Гость
1 мая, 08:00
Это слезы ....А основной куш или в крипте ищи за бугром...
Гость
1 мая, 07:55
В России тотальное воровство и коррупция на всех уровнях
Гость
1 мая, 09:09
Просто, коррупция - основа всей системы.
Гость
1 мая, 07:41
Таможня даёт добро
Гость
1 мая, 07:24
Куда им стольуо барахла? ах да, по примеру несмываемого они все собрались жить вечно )))))))))))))))))
Гость
1 мая, 00:54
и это ведомство запрещает нам ввозить более 25 кг (водным транспортом), 3 л алкоголя, 5 яблок и 3 апельсина
Гость
1 мая, 09:41
это ведомство просто исполняет законы, принятые сами знаете кем.
Гость
1 мая, 00:05
Вообще, загадочная ситуация, что значит "суд изъял"? ) - Ну, что опять не так? - Господи, в чью пользу "суд изъял"? - Очевидно же, - в пользу Российской федерации! ) - Так погоди, так они же всю свою недвижимость засекретили, типа - "Собственность Российской федерации!" ) - Ну, может, не успел он?..) - Ладно, допустим но, ведь последнее время показало, что нет у нас никакого института суда! - Суд "легализовал" изъятие в пользу.. "собственников Российской федерации"! ) - Господи, вижу, что Тебе Самому смешно всё это но, вот объясни, как так происходит, что раньше никого не трогали и ничего такого масштабного не изымали, а экономика - в рост шла, а тут - столько масштабного всего изымает "суд", а экономика - всё вниз и вниз, стремительно..) - Я тебе объясню, сколько заготовлено? - Больше, чем 0,5 но, и так, чтобы не переборщить и сегодня огурцом на работе быть ) - Ага, "Мир! Труд! Май!" для тебя не просто Слова? - Да, Господи, в отличие от современных чиновников, родитель меня учил уважать и свой Труд, и "чужой"..)
Гость
30 апреля, 23:50
Мало , у него больше было. ..
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля, 23:45
Несгибаема как сталь Нашей власти вертикаль! (С)
Гость
30 апреля, 23:39
но ведь кто то назначил его на эту должность в очистку? Причем там такой фильтр, что на этапе назначения все достижения в бизнесе уже видны как на ладони
Гость
1 мая, 12:23
У нас есть Путин или чо?
Kilrathi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля, 23:17
Для главы областной ФТС 500кк - это можно считать вообще не брал, разве что насильно шоколадки пихали. Там официально за 2кк в год без учета премий и надбавок должно выходить.
Гость
1 мая, 13:07
2кк - это сколько? 2 000 000 в год? - ндфл13%/ 12, получится 145 000 руб. в мес.
Гость
30 апреля, 23:02
Там через одного..а может каждого..
Гость
30 апреля, 22:44
У Петра 1 был хороший отработанный механизм….
Гость
30 апреля, 23:10
Оптимизм...
Гость
30 апреля, 23:51
Меншиков подтверждает.
Гость
1 мая, 11:12
но и он в России не работал)
Гость