перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В США будут выдаваться паспорта с фото Трампа в честь 250-летия независимости

29 апреля 2026, 00:54
Гость
284693303

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 08:15
А на 80 лет ему чего придумают ?
Гость
29 апреля, 09:35
туалетную бумагу с портретом пупырышками в 4 слоя👍
Гость
29 апреля, 10:55
Гость
29 апреля, 09:35
туалетную бумагу с портретом пупырышками в 4 слоя👍
Знаешь кто на бумажке той будет?
Гость
29 апреля, 02:34
мания величия — она такая
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 02:37
Ой, еще не вечер))))
Гость
29 апреля, 05:48
Совершенно верно! Трамп это проф. мастер сделок. В этом году исполняется 250 лет офису дьявола на земле...)) Я сижу без работы нужен мне мастер по сделке он же руководитель сделок. Вот такой как Трамп нужен в России. Пойду-ка писать заявления на получения паспорта дьявола...))
Гость
29 апреля, 07:55
Гость
29 апреля, 05:48
Совершенно верно! Трамп это проф. мастер сделок. В этом году исполняется 250 лет офису дьявола на земле...)) Я сижу без работы нужен мне мастер по сделке он же руководитель сделок. Вот такой как Трамп нужен в России. Пойду-ка писать заявления на получения паспорта дьявола...))
трампа сильно уронили на банкете, фото сзади живописное - на паспорт
262425641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 мая, 14:09
Надо будет так собаку назвать. Трамп, ко мне! Трамп, сидеть!
Гость
29 апреля, 04:37
Пусть ещё поменяют статую Свободы на статую Трампа.
Гость
29 апреля, 10:14
статую можно менять не целиком, а только голову
Гость
29 апреля, 07:22
"в честь 250-летия независимости страны". А почему не Томас Джефферсон, Джон Адамс, Бенджамин Франклин? Или хотя бы Роджер Шерман или Роберт Ливингстон. Трамп то тут каким боком вообще? Хоть он и "гарант", но к исторической Декларации Независимости от Англии отношение не имеет. Такими темпами скоро выяснится, что именно он выкопал Черное море.
Гость
29 апреля, 09:35
а бардак баобаба?
Гость
29 апреля, 10:00
Нет, он омурский пролив выкопал)))
Гость
29 апреля, 10:15
Гость
29 апреля, 10:00
Нет, он омурский пролив выкопал)))
и мексиканский залив
Гость
29 апреля, 02:10
маловато будет, в сторону далёких планет и галактик надо запустить спутник с изображением великого примирителя и сборником его цитат на всех языках мира, чтобы во всех отдалённых уголках Вселенной узнали о таком мудром правителе, восхищались его талантом сделок и переговоров и сделали его учение "Make Universe Great Again" обязательным школьным предметом
Гость
29 апреля, 06:22
4747 надеюсь эта инициатива у нас востребована не будет
Гость
29 апреля, 07:39
В США паспортом называется загранпаспорт, который нужен лишь для выезда в другие страны, что нафиг не нужно большинству американцев. Внутри страны у них ID-карты, роль который выполняют водительские права, которые выдает министерство транспорта. Кто не сдал экзамен на права, также получает ID-карту, только без права водить машину.
Гость
29 апреля, 09:59
Так это и был первый президент США?!
Гость
29 апреля, 10:01
Судя по всему это последний.
Гость
29 апреля, 11:40
Он и написал текст Декларации Независимости в 1776 году, судя по её размещению за его портретом, фоном. Совсем старенький дедушка.
Гость
29 апреля, 02:39
хочу такой! 🤣😂🤣😂
Гость
29 апреля, 05:51
Иди пиши заявления на получения паспорта дьявола. Офис дьявола это Москва посольство США.
Гость
29 апреля, 06:37
Гость
29 апреля, 05:51
Иди пиши заявления на получения паспорта дьявола. Офис дьявола это Москва посольство США.
В Москве уже давно ничего не выдают.
Гость
29 апреля, 06:50
Гость
29 апреля, 06:37
В Москве уже давно ничего не выдают.
Оно пейзанское, не в курсе
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 01:10
Ура, товарищи!)
Гость
29 апреля, 08:22
Страшно и смешно, американцы что вы себе навыбирали?
Гость
29 апреля, 09:45
Он друг эпштейна, его зять еврей... чё не так?
Гость
29 апреля, 04:46
А у нас? Я бы хотел заполучить паспорт с фото президента.
Гость
29 апреля, 05:32
Гость, зачем тебе паспорт с фото Трампа?
Гость
29 апреля, 05:53
Гость
29 апреля, 05:32
Гость, зачем тебе паспорт с фото Трампа?
Чтобы быть дьявольским гражданином США мира...
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 07:25
Или с картиной "Дмитрий Медведев после тяжелой ночи с Финляндией".
Гость
29 апреля, 01:20
эх, погиб Михаил Самуэлевич, человек без паспорта, в обломках "Антилопы", не дожил до получения самого ценного и великого паспорта в мире
Гость
29 апреля, 10:54
Не плохой паспорт
Гость
29 апреля, 12:06
Для справки! Любимый Питер старше США на 73(!!!) года! Поэтому, пусть празднуют, "салаги"... Шутка!
Гость
29 апреля, 01:14
Помните, на приставке Нинтендо в 1990-х была игра "Север - Юг"? Это сильно. Даже визу такую не хочу, хотя у меня их 3.
Гость
29 апреля, 13:55
Срочно! Дарю америкосам "гениальную" идею! Кто успеет "воплотить", тот сможет быстро обогатиться! А именно: срочно наладить выпуск(хоть и подпольно!) ТУАЛЕТНОЙ бумаги с портретом упомянутого?!! P.S. "Вперёд и с песней"!!!
Гость