перейти к публикации
42 комментария к публикации

В США будут выдаваться паспорта с фото Трампа в честь 250-летия независимости

29 апреля 2026, 00:54
Гость
Гость
3 июля, 08:46
Ну это я сказал бы креативно.На мой взгляд Трам заслужил.Раз такой паспорт выпускают то это что то значит.
262425641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 мая, 14:09
Надо будет так собаку назвать. Трамп, ко мне! Трамп, сидеть!
Гость
29 апреля, 13:55
Срочно! Дарю америкосам "гениальную" идею! Кто успеет "воплотить", тот сможет быстро обогатиться! А именно: срочно наладить выпуск(хоть и подпольно!) ТУАЛЕТНОЙ бумаги с портретом упомянутого?!! P.S. "Вперёд и с песней"!!!
Гость
29 апреля, 12:06
Для справки! Любимый Питер старше США на 73(!!!) года! Поэтому, пусть празднуют, "салаги"... Шутка!
Гость
29 апреля, 10:54
Не плохой паспорт
Гость
29 апреля, 09:59
Так это и был первый президент США?!
Гость
29 апреля, 10:01
Судя по всему это последний.
Гость
29 апреля, 11:40
Он и написал текст Декларации Независимости в 1776 году, судя по её размещению за его портретом, фоном. Совсем старенький дедушка.
Гость
29 апреля, 08:22
Страшно и смешно, американцы что вы себе навыбирали?
Гость
29 апреля, 09:45
Он друг эпштейна, его зять еврей... чё не так?
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 08:15
А на 80 лет ему чего придумают ?
Гость
29 апреля, 09:35
туалетную бумагу с портретом пупырышками в 4 слоя👍
Гость
29 апреля, 10:55
Гость
29 апреля, 09:35
туалетную бумагу с портретом пупырышками в 4 слоя👍
Знаешь кто на бумажке той будет?
Гость
29 апреля, 07:39
В США паспортом называется загранпаспорт, который нужен лишь для выезда в другие страны, что нафиг не нужно большинству американцев. Внутри страны у них ID-карты, роль который выполняют водительские права, которые выдает министерство транспорта. Кто не сдал экзамен на права, также получает ID-карту, только без права водить машину.
Гость
29 апреля, 07:22
"в честь 250-летия независимости страны". А почему не Томас Джефферсон, Джон Адамс, Бенджамин Франклин? Или хотя бы Роджер Шерман или Роберт Ливингстон. Трамп то тут каким боком вообще? Хоть он и "гарант", но к исторической Декларации Независимости от Англии отношение не имеет. Такими темпами скоро выяснится, что именно он выкопал Черное море.
Гость
29 апреля, 09:35
а бардак баобаба?
Гость
29 апреля, 10:00
Нет, он омурский пролив выкопал)))
Гость
29 апреля, 10:15
Гость
29 апреля, 10:00
Нет, он омурский пролив выкопал)))
и мексиканский залив
Гость
29 апреля, 06:22
4747 надеюсь эта инициатива у нас востребована не будет
Гость
29 апреля, 04:46
А у нас? Я бы хотел заполучить паспорт с фото президента.
Гость
29 апреля, 05:32
Гость, зачем тебе паспорт с фото Трампа?
Гость
29 апреля, 05:53
Гость
29 апреля, 05:32
Гость, зачем тебе паспорт с фото Трампа?
Чтобы быть дьявольским гражданином США мира...
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 07:25
Или с картиной "Дмитрий Медведев после тяжелой ночи с Финляндией".
Гость
29 апреля, 04:37
Пусть ещё поменяют статую Свободы на статую Трампа.
Гость
29 апреля, 10:14
статую можно менять не целиком, а только голову
Гость
29 апреля, 02:39
хочу такой! 🤣😂🤣😂
Гость
29 апреля, 05:51
Иди пиши заявления на получения паспорта дьявола. Офис дьявола это Москва посольство США.
Гость
29 апреля, 06:37
Гость
29 апреля, 05:51
Иди пиши заявления на получения паспорта дьявола. Офис дьявола это Москва посольство США.
В Москве уже давно ничего не выдают.
Гость
29 апреля, 06:50
Гость
29 апреля, 06:37
В Москве уже давно ничего не выдают.
Оно пейзанское, не в курсе
Гость
29 апреля, 02:34
мания величия — она такая
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 02:37
Ой, еще не вечер))))
Гость
29 апреля, 05:48
Совершенно верно! Трамп это проф. мастер сделок. В этом году исполняется 250 лет офису дьявола на земле...)) Я сижу без работы нужен мне мастер по сделке он же руководитель сделок. Вот такой как Трамп нужен в России. Пойду-ка писать заявления на получения паспорта дьявола...))
Гость
29 апреля, 07:55
Гость
29 апреля, 05:48
Совершенно верно! Трамп это проф. мастер сделок. В этом году исполняется 250 лет офису дьявола на земле...)) Я сижу без работы нужен мне мастер по сделке он же руководитель сделок. Вот такой как Трамп нужен в России. Пойду-ка писать заявления на получения паспорта дьявола...))
трампа сильно уронили на банкете, фото сзади живописное - на паспорт
Гость
29 апреля, 02:10
маловато будет, в сторону далёких планет и галактик надо запустить спутник с изображением великого примирителя и сборником его цитат на всех языках мира, чтобы во всех отдалённых уголках Вселенной узнали о таком мудром правителе, восхищались его талантом сделок и переговоров и сделали его учение "Make Universe Great Again" обязательным школьным предметом
Гость
29 апреля, 01:20
эх, погиб Михаил Самуэлевич, человек без паспорта, в обломках "Антилопы", не дожил до получения самого ценного и великого паспорта в мире
Гость
3 июля, 08:48
Он хотел жить за счёт общества.
Гость
29 апреля, 01:14
Помните, на приставке Нинтендо в 1990-х была игра "Север - Юг"? Это сильно. Даже визу такую не хочу, хотя у меня их 3.
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 01:10
Ура, товарищи!)
Гость