В Южной Осетии разблокировали Telegram, WhatsApp*, Instagram* и YouTube. Ранее ограничения РКН автоматически распространялись и на дружественную республику, так как трафик закупается через Россию
Теперь абоненты могут пользоваться соцсетями без VPN и на высокой скорости, потому что республика является суверенным государством, а их законодательство не предусматривает блокировку данных ресурсов.
Гость
27 апреля, 14:34
Даже до этих дошло
Гость
27 апреля, 15:20
Гость
27 апреля, 14:34
Даже до этих дошло
Кто поумней уже дошло. А до вас?
Гость
27 апреля, 15:21
Россия содержит Южную Осетию . Это никем не признанный осколок Грузии .
У них с интернетом принципиальная несовместимость - если есть один, то нет другого. И наоборот. Видимо из-за того, что существуют в разных параллельных реальностях и в одной точке пространства-времени пересекаться не могут...
Боня Пескову скажет и он проинформирует граждан что сигнал до него дошел. Что неясно то?
Гость
27 апреля, 13:47
на юге, там тепло и яблоки растут
Гость
27 апреля, 13:51
Ушла за Клайдом.
Гость
27 апреля, 13:27
Кому они жалуются-то? Небу? Результат, кстати, одинаковый будет.
Гость
27 апреля, 16:49
да они не жалуются, а просто на агрегатор сообщение о состоянии сети скидывают для мониторинга, это Фонтанка уже так выражается, привыкла ныть постоянно
Проводятся профилактические мероприятия в целях обеспечения безопасности лиц.
Гость
27 апреля, 14:02
Чьих лиц?
Гость
27 апреля, 14:17
Гость
27 апреля, 14:02
Чьих лиц?
Этих лиц, чьих надо лиц
Гость
27 апреля, 16:52
Гость
27 апреля, 14:02
Чьих лиц?
Одного человека. Например, у Ёсио Кодамы, если верить советской публицистике, лиц было три. А у этого, ныне прилетевшего, их явно ещё больше.
Гость
27 апреля, 13:33
Ну, дома и на работе Wi-Fi, не проблема. Вот в магазинах и в особенности за городом хотелось бы. За городом без мобильного интернет ни информации, ни связи, ни билеты заказать, ни удаленно к рабочему месту подключиться, чтобы решить рабочие вопросы.
Гость
27 апреля, 13:43
Нехай ехай загород
Гость
27 апреля, 14:04
Зачем вы едите за город?
Если отдыхать, то надо быть ближе к природе. Слушать птичек и нюхать нaвoз.
Гость
27 апреля, 14:08
Родной, первый год в РФ живешь? Это и на стационаре будет, точнее уже есть.
Гость
27 апреля, 13:37
Судя по принятому закону об отключении мобильного инета, видимо, и после окончания СВО данная практика будет успешно и регулярно продолжаться, т.ч. к сожалению, к этому нужно привыкать или подстраиваться как-то. Не удивлюсь, кстати, если и на проводной инет всё это перейдет, чтобы в конце концов остались только "белые списки" ресурсов и всё, навсегда.
Гость
27 апреля, 14:02
То есть как сейчас, когда эпидемия ковида продолжается?
Гость
27 апреля, 14:14
Гость
27 апреля, 14:02
То есть как сейчас, когда эпидемия ковида продолжается?
То есть как сейчас, когда эпидемия ковида продолжается?
В ковид хоть интернет исправно работал.
Гость
27 апреля, 13:52
Не доходит поставить знак равенства происходящего с "принявшим решение"? Ну, (далее по Задорнову...)
Гость
27 апреля, 16:06
Ну так поставь. Порадуй нас всех своим пламенным неприятием несправедливости. Тут в каждом пятом сообщении провокаторы вроде тебя. И как бы ни были неприятны инициаторы запретов, чубы ещё более отталкивающи. Вас за версту видать.
Гость
27 апреля, 16:35
Гость
27 апреля, 16:06
Ну так поставь. Порадуй нас всех своим пламенным неприятием несправедливости. Тут в каждом пятом сообщении провокаторы вроде тебя. И как бы ни были неприятны инициаторы запретов, чубы ещё более отталкивающи. Вас за версту видать.
откуда вы такие расписные беретесь?
Гость
27 апреля, 14:03
Видимо только на юге, Правитель одарил нас милостью, пожаловал
Гость
27 апреля, 16:09
Работать невозможно
Гость
27 апреля, 16:11
Всё по плану!
Гость
27 апреля, 13:33
Стационарный интернет не работает!!!!!
Гость
27 апреля, 13:41
Да неужели? Ужас какой. А я сейчас смотрю видео онлайн. Кагжетаг?
Гость
27 апреля, 13:43
А ты как , моль, пишешь?
Гость
27 апреля, 13:48
Может ты оплатить забыл?!
Гость
27 апреля, 14:46
Эт истерика и агония.
Гость
27 апреля, 14:21
И встали поезда, и самолёты не летают и авто не "ездют", и пароходы не летают.
И даже мух нет всех накрыло!
Гость
27 апреля, 15:23
закусывай
Гость
27 апреля, 13:41
удаленно не подключаюсь, билеты не заказываю, информация не нужна. а вот зачем хорошие музыкальные сайты отключать- не пойму. Музыка им как зеркала?
Музыка - не нужна. О необходимости явиться на избирательный участок для проставления крестика напротив нужной фамилии будет объявлено путем расклеивание объявлений на парадных!
Гость
27 апреля, 14:01
Яндекс Музыка работает.
Гость
27 апреля, 14:08
Патамушто есть композиторы и певцы инагенты. Могут вас разложить изнутри, а вы и не почувствуете.
Кстати, вопрос к связистам: существует ли протокол "свой - чужой" в радиорелейке? В смысле мгновенного отключения "точки" для исключения возможного дальнейшего ориентирования? Или ориентирование по координатам происходит мгновенно и это бесполезно?
Гость
27 апреля, 14:20
Какого ориентирования, о чём вы?
Гость
27 апреля, 14:46
Про Свой не слышал, а Чужой - много фильмов.
Гость
27 апреля, 14:47
"Радиорелейка" это немного о другом. Не используй слова, значения которых не знаешь, не будешь выглядеть глупо
А я вот задумался. Вкусите. Слишком привыкли. Забыли, как жить по проводам? А это самое надёжное. Что вы там делаете, в основном, в этом мобильном интернете? Котиков шлете и приветы? Эквайринг - да, согласен, бизнес страдает, но - по проводам по максимуму. Возможность созвона - да. Радиорелейная связь - не знаю, возможно с этим работают, но что-то долго. Бифуркация частот, может быть. Извини, юзернейм, это просто мнение, буду рад комментариям.
Гость
27 апреля, 14:09
Что хотел сказать? Будь проще.
Гость
27 апреля, 14:10
А чё не всомнишь,как прекрасно жили когда в пещерах?Тёплые шкуры,натуральная жрачка, бабы без гламурных закидонов? Может быть лучше подумать,где корень зла, и что с ним делать?
Ну ничего, зато с голубями и котами будут бороться.
Гость
27 апреля, 18:31
И всё ГОЛУБИ часов в 11-12 собрались на одной крыше, а которые не поместились - расселись по краешку 9-этажки и долго-долго сидели всё КАК ПРИШИБЛЕННЫЕ.
Ив Приморском районе СПб итернета практически нет - ни мобильнОГО, ни стационарнОГО.
А за что мы тогда платим?!!!
Народ, как вы разбираетесь со своими провайдерами?
Оплата тарифов регулярно повышается, а качество услуг ниже плинтуса!
От инета необходимо откл и ворюг управленцев! !!
Гость
27 апреля, 13:29
в организациях все работает
Гость
27 апреля, 13:48
Ботоферма на отечественном ВПН сидит. Как бот говорю. Так что мы можем с либератозаварми бороться!
Гость
27 апреля, 14:04
Гость
27 апреля, 13:48
Ботоферма на отечественном ВПН сидит. Как бот говорю. Так что мы можем с либератозаварми бороться!
Про ботопомойку всем известно
Гость
27 апреля, 14:19
Это смотря в каких
Гость
27 апреля, 13:29
А нам этот тырнет и даром не нужон….
Гость
27 апреля, 13:48
Да-да. У нас всё в папочках. И на картиночках.
Все цветет и колосится.
Гость
27 апреля, 13:48
А как ты будешь здесь писать?! Как денежку зарабатывать будешь?!
Гость
27 апреля, 14:06
Гость
27 апреля, 13:48
Да-да. У нас всё в папочках. И на картиночках.
Все цветет и колосится.
Та не. Вот бухгалтеры все равно все из программы С1 дублируют на бумаге.
Гость
27 апреля, 14:07
Так они палятся еще за сутки/двое, уже как с пол года заметил что если в условный пн будут отключать, то в вс и сб некоторые сайты будут очень сильно тормозить при загрузке.
Тот же Твич вязть, в сб/вс черный экран, хотя до этого все нормально работало.
Гость
28 апреля, 07:56
А как в Иране с интернетом?
Гость
27 апреля, 13:41
Полное вранье, все работает и открывается
Гость
27 апреля, 14:22
И закрывается.
Гость
27 апреля, 14:47
Точно, около меня и Перекресток и Градусы работают. И дверт открываются.
Гость
27 апреля, 15:23
Гость
27 апреля, 14:22
И закрывается.
твоя мама разве что
Гость
27 апреля, 15:01
К нам едет ревизор
Гость
27 апреля, 16:59
Думаете царям легко? Обывательские разговорчики. Надо потерпеть.
Гость
27 апреля, 16:47
Это всё в рамках существующего Законодательства «О связи» .
Гость
27 апреля, 16:47
надо просто мобильную передачу данных на телефоне включить, она, бывает, выключается для экономии заряда батареи
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю