перейти к публикации
94 комментария к публикации

Названы даты репетиций парада Победы на Дворцовой площади в Петербурге

17 апреля 2026, 11:43
Гость
Гость
20 апреля, 11:48
именно то, что нужно городу
Гость
17 апреля, 16:03
Народ, не приходите в центр в праздник. полицейские отберут весь алкоголь и стеклянные консервы. и через несколько линий турникетов будете здоровенные очереди стоять, долго, в давке. у меня в новый год полицейские на 1500 р. продуктов отобрали.рядом стоящие мужчины выливали на асфальт дорогие джин,ром,виски, чтобы копам не достались.
Гость
17 апреля, 15:04
А бомжи-штурма тоже маршировать будут?
Гость
17 апреля, 15:03
Так его разве не отменили в Кремле из-за ракетной опасности?
Гость
17 апреля, 14:42
это же секретная информация! вы там совсем с ума сошли?
Гость
17 апреля, 14:11
Хватит, уже. Подходящий момент, чтобы всё это прекратить. Это праздник памяти, скорби нужно проводить на кладбищах, а не на многофункциональной площади бряцая оставшимся ещё оружием.
Plavalaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля, 13:35
Помнится, ставили лет 30 назад легендарную пьесу Крученых "Победа над Солнцем", так старенький монтировщик называл её "Победа над разумом"...
Гость
17 апреля, 13:16
не нужны ни репетиции эти, ни парад
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 13:15
О. А местные борцуны с режЫмом и ципсня, слившись в радужном экстазе вопили, что парада не будет...)
Гость
17 апреля, 13:28
Во вылезло... Милок, а расскажи нам, отчего ты счастлив так? Научи... Может и мы увидим то, что только вы видите.
Гость
17 апреля, 13:32
Гость
17 апреля, 13:28
Во вылезло... Милок, а расскажи нам, отчего ты счастлив так? Научи... Может и мы увидим то, что только вы видите.
А я расскажу... Сам долгое время постоянно смотрел вести 24 и подобное. Тогда еще правда такой лютой пропаганды не было но все равно. Да, англосаксы, хохлы,чухна и прочая враги у меня в голове присутствовали... Потом я стал смотреть Ютуб и прозрел🤦‍♂️🥺
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 13:47
Гость
17 апреля, 13:28
Во вылезло... Милок, а расскажи нам, отчего ты счастлив так? Научи... Может и мы увидим то, что только вы видите.
А с чего ты взяло, что я чем-то счастлив, голубок?) Так - потыкать в вас палкой и посмеяться над вашей убогостью разве что зашёл)
Гость
17 апреля, 13:13
Неистребима глупость "сейчас бы пили баварское"-почитателей и прочих мальчиков Коль
Гость
17 апреля, 13:21
До 2022 года спокойно били баварское. Оно и сейчас кое-где есть, но гораздо дороже.
Гость
17 апреля, 13:29
Ты если откроешь состав совета директоров Роснефти, сильно опечалишься, лапоток😁
Гость
17 апреля, 14:49
Гость
17 апреля, 13:21
До 2022 года спокойно били баварское. Оно и сейчас кое-где есть, но гораздо дороже.
какое отношение 2022 имеет 9 мая 1945?
Шурег Терран

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля, 12:56
А как же антиковидные ограничения?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 13:21
Вы хотели сказать антидроновые?
Гость
17 апреля, 14:06
Из 2020 го написали? На дворе 2026
Гость
17 апреля, 14:07
А как же пилотники?? А как же ограничения связи?? Или чудесным совпадением да молитвами Гундяева аккурат в эти дни никаких "атак" не будитъ?
Гость
17 апреля, 12:41
«Кроме того, в 2025 году впервые на репетиции парада был замечен конный отряд». Непорядок. Боевых осликов забыли.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 13:25
Зря иронизируете. Во-первых, конный отряд - это красиво.
Гость
17 апреля, 14:37
17 апреля, 13:25
Зря иронизируете. Во-первых, конный отряд - это красиво.
Во-вторых, питательно.
Гость
17 апреля, 12:39
О, когда нужно - ков идных ограничений нет... смешно
Гость
17 апреля, 12:38
Шо? Опять? Достали уже со своими парадами.
Гость
17 апреля, 12:57
А вы поинтересуйтесь у любого вашего знакомого глубинария... Они удивленно на вас посмотрят🥴
Гость
17 апреля, 13:15
Гость
17 апреля, 12:57
А вы поинтересуйтесь у любого вашего знакомого глубинария... Они удивленно на вас посмотрят🥴
А где их искать-то? В Монако?
Гость
17 апреля, 13:25
Гость
17 апреля, 13:15
А где их искать-то? В Монако?
Их везде полно...
Гость
17 апреля, 12:38
Купчино готово к веселью!
Гость
17 апреля, 12:31
А вдруг БПЛА !?
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 12:26
А вот эти замечательные люди, ежедневно в поте лица с утра до вечера объясняющие нам события в мире - они вообще где-нибудь работают?
Гость
17 апреля, 12:20
Какие прада в в такой сложный для страны момент!?!?
Гость
17 апреля, 12:26
Какой сложный? Вчера шестичасовые новости глянул... Полный ажур, победы и свершения.
Гость
17 апреля, 12:36
Ну так у этих своих достижений то нет. Вот почуют на лаврах предков. Но на 5й год эсвео, когда атакам подвергается уже всё до Урала, это уже какой то театр абсурда, а не парад.
Гость
17 апреля, 12:44
Гость
17 апреля, 12:36
Ну так у этих своих достижений то нет. Вот почуют на лаврах предков. Но на 5й год эсвео, когда атакам подвергается уже всё до Урала, это уже какой то театр абсурда, а не парад.
Они называют это конвульсиями режима и радостно потирают ручки. Вы так и не поняли... Они не думают, не анализируют, напротив, любой кто их заставляет думать или открыть глаза, сразу записывается во враги.
Гость
17 апреля, 12:16
Может, не надо? А то уже это в парад победы над здравым смыслом превращается.
Гость
17 апреля, 12:39
реально на дебелизм похоже
Гость
17 апреля, 12:09
Совсем что ли с ума сошли. Это даже не пир во время чумы, а какой то скверный анекдот с учетом нынешних обстоятельств.
Гость
17 апреля, 12:13
Почему? Гляньте на местных глубинариев. Оне всем довольны.
Гость
17 апреля, 12:39
Гость
17 апреля, 12:13
Почему? Гляньте на местных глубинариев. Оне всем довольны.
Глубинарии не заметили, что песок, в который они прячут голову, уже превратился в бетон. Впрочем они об этом не думают. Иногда думаю, а может правда в 20-30 годах прошлого века в чекистских оккультных лабораториях под руководством Бокия вывели новый подвид человека?
Гость
17 апреля, 12:46
Гость
17 апреля, 12:39
Глубинарии не заметили, что песок, в который они прячут голову, уже превратился в бетон. Впрочем они об этом не думают. Иногда думаю, а может правда в 20-30 годах прошлого века в чекистских оккультных лабораториях под руководством Бокия вывели новый подвид человека?
Во... Вы меня понимаете!
Гость
17 апреля, 11:58
У этого только парады на уме...
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля, 11:57
Сообщалось что не будет парада, сводный оркестр уже не собирается на репетиции.
Гость
17 апреля, 11:56
буржуи тогда были врагами
Гость
17 апреля, 13:13
А какой из буржуев? Черчилль или Рузвельт?
Гость
17 апреля, 13:14
Гость
17 апреля, 13:13
А какой из буржуев? Черчилль или Рузвельт?
оба, и не только эти, а вы не знали? курс школьной истории за гаражами изучали? оно и видно.
Гость
17 апреля, 13:38
Гость
17 апреля, 13:14
оба, и не только эти, а вы не знали? курс школьной истории за гаражами изучали? оно и видно.
Расскажи ка, как ты воевало с Черчиллем🤦‍♂️
Гость
17 апреля, 11:56
Как то странно... На пятый год.
Гость
17 апреля, 11:56
СССР за 4 года до берлина дошли
Гость
17 апреля, 12:02
Заметьте... лапотков данная аналогия совсем не напрягает. Я думаю, что им завтра скажут с крыши прыгнуть, они спросят во сколько?
Гость
17 апреля, 12:39
Ленд лиз работал
Гость
17 апреля, 12:52
Гость
17 апреля, 12:39
Ленд лиз работал
Нука... Это злой запад и омэрика нам помогали штоля?😯
Гость
17 апреля, 11:55
пир во время чумы, ку ку
Гость
17 апреля, 12:00
Я вот сам думаю, сколько лет еще должно пройти или что произойти, чтоб у лапотков наконец мысль зародилась... Или тут принцип, чем дальше, тем сложней самому себе признаться, что был 🐑
Гость
17 апреля, 12:21
Будет людям счастье Счастье на века У Советской Власти Сила велика! Сегодня мы не на параде Мы к коммунизму на пути В коммунистической бригаде С нами Ленин впереди!
Гость
17 апреля, 13:06
Гость
17 апреля, 12:00
Я вот сам думаю, сколько лет еще должно пройти или что произойти, чтоб у лапотков наконец мысль зародилась... Или тут принцип, чем дальше, тем сложней самому себе признаться, что был 🐑
Что, честно, сам, своим собственным мозгом? Судя по написанному - врешь, как вшивый либерал.
Гость
17 апреля, 11:45
А где даты? Прям анекдот. Знаем но не скажем
Гость
17 апреля, 11:53
Читать видно не умеем.
Гость