перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Дуров рассказал о слежке ЕС за европейцами в соцсетях

17 апреля 2026, 05:55
Гость
Гость
17 апреля, 12:55
Какая еще конфиденциальность? С телефона поищешь в интернете какой-то товар, через полчаса заходишь в соцсети с ноутбука и тебе валится куча рекламных ссылок на то, что ты искал с телефона. Слежка работает не первый год, не стоит открывать Америку.
Гость
17 апреля, 10:32
ой, в райском саду всех не только чипируют, но и отслеживают, а еще сливают личные данные в общий доступ, мордор в шоке!)))
Гость
17 апреля, 10:29
Павлуша таким образом предложил свою идею и услуги на этом поле?
Гость
17 апреля, 10:25
Злое Еэс!
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля, 07:51
Крыша окончательно поехала)))))
Гость
17 апреля, 09:01
Отнюдь. Просто близко познакомился с бутылкой Ж.П.Шане.
Гость
17 апреля, 10:11
Гость
17 апреля, 09:01
Отнюдь. Просто близко познакомился с бутылкой Ж.П.Шане.
Шене
Гость
17 апреля, 07:16
Дуров слил французам доступ в свой телеграм, поэтому его и отпустили, а теперь просто языком болтает попусту!
Гость
17 апреля, 07:07
А чего так тихо? Методички не подвезли?
Гость
17 апреля, 07:13
Да. Не подвезли. Сначала местная ботва кричала , что у паши пасутся майоры , потом что телеграм- это светоч свободы.
Гость
17 апреля, 07:42
Гость
17 апреля, 07:13
Да. Не подвезли. Сначала местная ботва кричала , что у паши пасутся майоры , потом что телеграм- это светоч свободы.
Никакого противоречия нет. Это светоч свободы, в котором пасутся майоры. Там огромное количество информации, доступной всем желающим, в том числе майорам.
Гость
17 апреля, 07:44
Гость
17 апреля, 07:42
Никакого противоречия нет. Это светоч свободы, в котором пасутся майоры. Там огромное количество информации, доступной всем желающим, в том числе майорам.
И так везде. Даже в сигнале.
Гость
17 апреля, 07:07
У властей ЕС и без всяких приложений есть возможность следить за людьми - все формальности делаются через интернет, камеры везде, все оплачивают всё картами... Так что Паша зря беспокоится за граждан ЕС.
Гость
17 апреля, 07:06
а возмущенных комментов тут тоже будет в районе 200?
Гость
17 апреля, 09:09
Пишет человек из страны, где заблокировано около пяти миллионов сайтов и служб, включая все основные мировые соцсети, мессенджеры и новостные агентства.
Pan Mysz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля, 07:05
Павлику капелек надо попить.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 06:24
Рассказал человек, в чьих соцсетях пасутся майоры 24-365.
Гость
17 апреля, 06:40
А где их нет
Гость
17 апреля, 06:48
более того, этот человек поступает абсолютно подло, осознанно создавая паутинные соцсети с журналированием, структурированием и складированием всей информации о мухах, прилипавших там из-за расставленных "бочонков с медом". на самом деле, это бессовестный сбор социальной информации о пользователях, их связях, наклонностях и используемый для монетизации легальными и завуалированными, преступными способами. инструмент для облегчения совершений преступлений. у меня сложилось такое мнение еще с вк
Гость
17 апреля, 07:08
Slava_Rossii2, Жидко набросил. Подожди свежих методичек, не спеши.
Гость
17 апреля, 06:16
свободная Европа же. ципсень вперед!
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 09:27
Ципсень вперде)
Гость
17 апреля, 10:12
17 апреля, 09:27
Ципсень вперде)
Да? Твоей *этослово* хотя бы приятно?
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 11:10
Гость
17 апреля, 10:12
Да? Твоей *этослово* хотя бы приятно?
Ципся, ты обиделось?)
Гость