перейти к публикации
178 комментариев к публикации

В Госдуме предложили выплачивать мужчинам миллион рублей за верность

16 апреля 2026, 15:43
Гость
Гость
20 апреля, 00:11
Женщинам достойно платить надо за рождение и воспитание детей, а мужская ответственность за обеспечение безопасности для семьи !
Гость
20 апреля, 00:09
Актеры точно))) Как их депутаты Госдумы за внесло ) А матерям платить не надо, чтоб не срываться в первый год материнства , особенно! А то капиталы придумали, которые только на ипотеку,чтобы взять на себя ещё груз
Гость
18 апреля, 12:40
Во развлекаются. Общественники - это так легко и приятно, поболтать и еще это другим навязать.
Гость
17 апреля, 15:14
Любое насилие порождает протест и безразличие. Лучше бы думали про увеличение заработной платы для людей у кого есть дети, а не единовременные подачки, здравохранене и образование.
Гость
17 апреля, 14:18
А с тёток иницаторш разводов миллион снимать.
Гость
17 апреля, 14:05
В дурку--- в дурку их !!!!!!
Гость
17 апреля, 12:30
Умом окончательно тронулись.
Гость
17 апреля, 10:51
Это даже комментировать нельзя- маразм в расцвете, весна однако!
Гость
17 апреля, 00:21
СК РФ Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
Гость
17 апреля, 00:21
Да эти органоиды скорее утопятся, чем деньги людям выплатят!
Гость
16 апреля, 23:11
Видеозаписи регулярной верности аки ея подтверждение?)
Гость
16 апреля, 21:53
за чей счет банкет будет...он оплатит ?
Гость
16 апреля, 21:09
А это уже большая психиатрия..
СпортивнаяДевушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля, 20:11
если мужчине платить по ляму за каждый год брака, по женщинам надо платить по 5, иначе никакого смысла иметь дома эту радость нет!
Гость
16 апреля, 21:47
Молодая была уже не молода. Она любила и страдала. Она любила деньги и страдала от их недостатка.
Гость
16 апреля, 19:39
Мне государство 40 миллионов должно !
Гость
16 апреля, 21:49
Просите больше, дадут.
Гость
16 апреля, 19:22
замечательное обсуждение
Гость
16 апреля, 19:18
а можно отбирать маткап у "родителей", которым плевать на ребёнка, некоторые даже убивают их?
Гость
16 апреля, 19:03
Бред!
Гость
16 апреля, 18:25
мда, маразм крепчал
Гость
16 апреля, 18:24
когда читаю подобное, сильно опасаюсь,- у самого бы крыша не поехала, переваривая эти новости.
Гость
16 апреля, 18:17
А почему нельзя платить всем просто так, а не за выполнение тупых заданий и биологических функций.... безусловный базовый доход. Что это за базар: купи-продай, роди-получи, женись-вознаградись. Крепостное право еще введите обратно.
Гость
16 апреля, 18:16
За рубль встанем всей душой и телом Бабло побеждает зло
Гость
16 апреля, 17:52
население России 146 миллионов чел. Из них отцов...ну максимум 50 миллионов. В масштабах страны это копейки
Гость
16 апреля, 19:16
добавьте - были. были копейки Но дедушко всё потратил
Гость
16 апреля, 17:50
Бред! Им что, заняться больше нечем?
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 17:34
Не пройдёт. В целях повышения рождаемости, концепция "один отец - одна семья" невыгодна. Лучше "один отец - две семьи", ещё лучше "один отец - три семьи". Самое лучшее - "один отец - пять семей".
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля, 17:30
Где мой миллион?
Гость
16 апреля, 17:25
Я каждый день от жены не ухожу. Мне по ляму за каждый неуход, пожалуйста. Согласен на скидку 25%.
Гость
16 апреля, 17:15
Еще можно, если за год нет ни одного штрафа за ПДД, то платить 2 миллиона, а то и 3!
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 17:13
Иду вечером домой. Смотрю, в грязи играют дети. Присмотрелся – мои… (С)
Гость
16 апреля, 18:51
иду вечером домой, смотрю тыща рублей лежит, ну думаю, нашел, наклонился, ан нет зарабатываю
Гость
16 апреля, 17:07
Бедный слабенькие, безответственные мужички, везде им мотивация нужна ути боже мой. А перестать быть мягкотелым не пробовали?
Гость
16 апреля, 17:59
Может еще взять ответственность за вас?
Гость
16 апреля, 17:03
Пусть женщинам платят 500ка за то,что они не разводятся с ищменщикам и тоже норм,ещё и сэкономят) А ещё как вариант. Изменил? Изменила? Разрушился брак? Плати в казну 1лям и все, достигнут результата которого хотят и ещё может казну пополнят)
Гость
16 апреля, 16:58
Если с гарантией что жена не отнимет эти 2 миллиона, то почему бы и нет. За деньги терпеть всю эту семейную бытовуху в человейнике будет немного легче. Не могу вспомнить ни одного знакомого, который бы не развелся. Кто-то живет во втором браке, но первый брак распался у всех. Только одного знаю, который не развелся (начальник отдела в Г-проме), но он регулярно ездит к платным женщинам (может это и есть секрет крепкого брака?)
Гость
16 апреля, 17:19
Этот пост выглядит очень противозачаточно. Мужчин не надо как-то очернять, их реплики в соцсетях надо просто внимательно читать. И тогда вас, женщины, минует скорбная чаша замужества. Мужчины прекрасно расчехляются без допроса с пристрастием.
Гость
16 апреля, 17:29
Гость
16 апреля, 17:19
Этот пост выглядит очень противозачаточно. Мужчин не надо как-то очернять, их реплики в соцсетях надо просто внимательно читать. И тогда вас, женщины, минует скорбная чаша замужества. Мужчины прекрасно расчехляются без допроса с пристрастием.
Смешной комментарий. Полагаете, мужчины получают удовольствие от этой чаши? И, кстати, во всех случаях развода среди моих знакомых инициатором расторжения брака выступала именно женщина. Мужики к бракоразводному процессу особо не стремились, просто жили как живётся. То есть доплачивать надо именно женщинам, так как по статистике именно они первыми подают на развод. Вот и вся чаша.
Гость
16 апреля, 16:54
это новости откуда? из психушки?
Гость
16 апреля, 16:53
Сколько бездельников, и реально глупых людей, среди депутатов Госдумы. И ведь сидят там годами. Мучаясь от безделья и предлагая всякую чушь.
Гость
16 апреля, 16:43
Лозунг -" «Один отец — одна семья»." выглядит подозрительно. Возникает вопрос: - сколько жен в этой семье ? Необходимо доработать это предложение.
Гость
16 апреля, 16:36
я утром сам вставал с кровати помылся с четырёх сторон а где за это плата, кстати? у дайте что ли миллион . ужель его я недостоин есть руки ноги голова по ходу я неплох скроен ценя себя желаю два . по ходу кто-то скажет мало начнутся стало быть торги тянуть не буду одеяло я жадно. дайте только три . правда стабильности нет в мире мы поднимаемся с колен и я готов принять четыре ... а мне пихают сразу хрен
Гость
16 апреля, 17:19
эй, это нельзя пропагандировать!
284647451

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 16:36
может, сначала лучше этих мужиков с фронта живыми и целыми вернуть???? И заплатить хотя бы то, что им по контракту причитается...
Гость
16 апреля, 16:56
Кто посмел им не платить ?
Гость
16 апреля, 19:13
а считаете, за то, чем они там занимаются, надо платить? так по телевизору сказали?
Гость
16 апреля, 20:20
ну пэхотынцы возвращаются ... выплаты получают. дальше карусэль. глядишь и уже на иномарке катается и дом с чугунными воротами. 12 детей. 5 намазов в день. никто не работает. но что-то кушает и одевается от кутюр.
Гость
16 апреля, 16:34
А дедушкам тоже надо платить...
Гость
16 апреля, 16:39
А у нас такие есть? До пенсии лишь депутаты доживают.
Гость
16 апреля, 16:30
Вы в своём уме? Господа законодатели!
Гость
16 апреля, 16:29
Зовите психиатров! Это не шутки, это - психиатрия.
Гость
16 апреля, 17:11
Всем известно - четыре жены, остальные - наложницы.
Гость
16 апреля, 16:29
Сама такая формулировка показывает, как у нас относятся к отцам. Очень уважительно.
Гость
16 апреля, 16:28
Всё пиаритесь, депутатики вы наши...
Гость
16 апреля, 16:43
kpi повышают, любыми бредовыми инициативами
Гость
16 апреля, 16:26
Власть слишком глубоко залезла в семью и межполовые отношения. Простыми выплатами ситуацию не исправить.
Гость
16 апреля, 16:25
Нужно производить выплаты семьям в браке от 30 лет и при наличии детей и внуков. Вот это реальное вознаграждение за повышение демографии.
Гость
16 апреля, 16:18
а что если провести такой круглый стол в психушке? там гораздо больше альтернативно одарённых
Гость
16 апреля, 16:57
а сейчас где проводят ?
Гость
16 апреля, 16:18
А почему только мужчинам, что за дескриминация, а женщинам за сохранение семьи,- не ушла к другому мужику получи миллион, тем более терпеть алкашей кобелей коими являются минимум 50% мужчин гораздо тяжелее, чем мужчинам унять свой кобелизм.
Гость
16 апреля, 16:20
Чтобы не иметь в окружении 50% пьющих мужчин, нужно самой не быть алкашкой.
Гость
16 апреля, 16:28
Гость
16 апреля, 16:20
Чтобы не иметь в окружении 50% пьющих мужчин, нужно самой не быть алкашкой.
У меня в окружении не алкашей .Да, я ещё забыла написать, что среди мужчин много быдловатого хамла, спасибо вы напомнили.
Гость
16 апреля, 16:38
Гость
16 апреля, 16:28
У меня в окружении не алкашей .Да, я ещё забыла написать, что среди мужчин много быдловатого хамла, спасибо вы напомнили.
Хам хама всегда увидит.
Гость
16 апреля, 16:14
Сначала отнимем в виде налогов, а потом "облагодетельствуем". А может исключить лишние сборы и раздачи? Не, бред какой-то. Отнять и поделить!!!!
Гость
16 апреля, 16:10
А как с этим обстоят дела в бездуховных Европах и убердуховном Иране?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 16:10
Идеи хорошие, но провальные. Многие женщины специально заводят ребёнка, чтобы жить за счёт мужчины. Если они не смогут тратить алименты на себя, пропадёт мотивация, и они просто перестанут рожать.
Гость
16 апреля, 16:17
Нужно копать к сути. Роды сегодня - это страдания и жертва, кучу здоровья забирают роды у женщины. Почему так? Почему раньше рожали и семь детей, и двенадцать? Сегодня же врачи в роддомах к роженицам относятся как к скоту, что отбивает желание рожать второго, третьего и т.д.
Гость
16 апреля, 16:40
Гость
16 апреля, 16:17
Нужно копать к сути. Роды сегодня - это страдания и жертва, кучу здоровья забирают роды у женщины. Почему так? Почему раньше рожали и семь детей, и двенадцать? Сегодня же врачи в роддомах к роженицам относятся как к скоту, что отбивает желание рожать второго, третьего и т.д.
для современных женщин все, что кроме сидеть на попе и колупаться в телефоне -страдание и трата здоровья! паразитизм в чистом виде.
Гость
16 апреля, 18:26
Да поэтому настоящие стапятидесяти процентовые мужики должны придерживаться друг дружки
Гость
16 апреля, 16:09
При положительном решении должен пойти вверх рынок негнущихся презервативов!
Гость
16 апреля, 17:22
и резиновых кукол
Гость