перейти к публикации
49 комментариев к публикации

20-летнюю петербурженку задержали по делу об оскорблении чувств верующих

14 апреля 2026, 22:16
Гость
Гость
9 июля, 01:26
Интересно а как тогда вероисповедующие детей рожают? Не тем ли органом? Не оскорбляют ли они чувства например феминисток? наверное саятым духом зачинаются...
Гость
15 апреля, 16:35
Голым можно кушать его?
Гость
15 апреля, 12:33
Молодцы! Все правильно делают! сама виновата! 20 лет ума нет!
Гость
15 апреля, 11:19
Мои чувства не днях оскорбила, нет даже не это - унизила мое человеческое достоинство, врач в поликлинике (хамство и насмешки, отказ дать номерок к специалисту). Почему меня наши власти не защитят?!
Гость
15 апреля, 10:43
Бред какой-то! Не нравится - не смотри, и пусть твои "чувства" не смотрят. Зачем твои "чувства" разглядывают всякую глупость? Очень интересно?
Гость
15 апреля, 16:38
Звёздочки побольше
Гость
15 апреля, 09:44
Зачем интимную вещь фотографировать вместе с куличом и подписывать Христос Воскрес?!!! 😬Это распущенность, аморальность, отсутствие приличия, адекватности и вообще здравого смысла...
Гость
15 апреля, 09:50
поддерживаю!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля, 09:39
А чего в этом фото оскорбительного? Человек просто сделал фото своих вещей, которые лежали у него дома на столе. Кулич - это обычная выпечка, продающаяся в магазинах.
Гость
15 апреля, 10:42
Маме своей пошли такую фотографию, и подпиши также.
Гость
15 апреля, 13:31
Гость
15 апреля, 10:42
Маме своей пошли такую фотографию, и подпиши также.
Я твоей уже послал, ей понравилось.
Гость
15 апреля, 09:23
у меня кроме фразы "Лютая дичь" больше ничего не нашлось что бы прокомментировать это! интересно какое решение вынесет судья...
Гость
15 апреля, 08:05
А как лекции попов в школе могут соседствовать с преподаванием учения Дарвина ?
Гость
15 апреля, 06:28
Я неверующий - пусть статью введут об оскорблении чувств неверующих.
Гость
15 апреля, 01:13
мало кто знает, но произошло это все по вине «блогера» экстремиста, живущего за пределами рф. и его фанаты подписчики начали травлю откровенную в отношении них. советую двум девушкам написать ответное заявление. то, что они делают это и есть откровенная русофобия!!
Гость
15 апреля, 00:10
А агностиком можно быть? Или тоже сразу на нары?
Гость
15 апреля, 00:02
В следующем года от греха подальше кулич покупать не буду. И другим посоветею поступить также.
Гость
15 апреля, 04:49
Бойкот, как Мираторгу? А неплохо.
Гость
14 апреля, 23:47
Правильно что задержали, нельзя оскорблять чувства верующих. Даже если для кого-то это просто хлеб, надо помнить, что в этом городе живут люди пережившие блокаду, и делать похабные инсталляции с хлебом недопустимо
Гость
14 апреля, 23:53
Самое дорогое и ценное в блокаду было - жиры=сливочное масло. 1 пачка в месяц по карточкам.
Гость
15 апреля, 04:54
Зачем два раза продублировала? Два по 15?
Гость
14 апреля, 23:46
Очередная представительница племени, воспитанного сотрясанием воздуха.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 23:42
Огласите пожалуйста весь список, с чем еще на фотографии не может соседствовать кекс с изюмом.
Гость
14 апреля, 23:11
С точки зрения религиозной традиции, ключевым требованием к пасхальному куличу является его освящение в церкви. Это не гастрономическое понятие, а духовное — кулич — это прежде всего хлеб, который прошёл чин освящения. Над спорным куличом был проведён чин освящения в церкви? Было ли это обстоятельство доведено до сведения потребителей? Был ли на куличе изображён крест и буквы «ХВ» (Христос Воскресе)?
Гость
15 апреля, 08:39
кровь пить и тело кушать? может это черти переписали?
Гость
14 апреля, 23:07
Те кто верует по настоящему об этом так громко не кричат. Очень часто об этих чувствах верующих больше всего кричат те кто к этой вере имеет мало отношения и совсем никакого. Зачастую это бывшие комсомольцы, коммунисты. Они запросто ходят что в мавзолей, что в церковь. Одинаково.
Гость
14 апреля, 23:06
А кто защитит оскорбленные чувства атеистов? Это дискриминация чувств!
Гость
14 апреля, 23:03
А вы видели лицо этой петербурженки?! На нем же про неё абсолютно всё написано.
Гость
14 апреля, 23:09
а ты тоже один из этих… неудачников. фанатик цыгана? 🤣
Гость
14 апреля, 23:11
На твое лице написано, что лучше бы ты не появился на свет
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 22:59
Не думал, что удастся переплюнуть "1984".
Гость
14 апреля, 23:22
А тож ты же родился после )))) в своих дидов плюйся они были злые
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля, 00:05
Гость
14 апреля, 23:22
А тож ты же родился после )))) в своих дидов плюйся они были злые
А у меня тут где то год выпуска написан, деточка?
Гость
14 апреля, 22:58
Вы не бойтесь, девки, пасхи... 🥱
Гость
14 апреля, 23:03
"Не ходите, девки, в церковь - Ничего хорошего..."
Гость
14 апреля, 22:47
"об оскорблении чувств верующих" -какие у них чувства? Список-перечень огласите
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 апреля, 22:36
ад пуст, все черти здесь.
Гость
14 апреля, 22:49
Как думаешь, если черти уже здесь, то кто тогда остался присматривать за котлами?
Поджарый Кабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 апреля, 23:12
Гость
14 апреля, 22:49
Как думаешь, если черти уже здесь, то кто тогда остался присматривать за котлами?
Чичаса и поставили, у тебя вопросы к нему?
Гость
15 апреля, 05:19
Ты уже из ада ведёшь наблюдение? Добрая весть!
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля, 22:32
за фото с кексом теперь можно получить срок, так то!
Гость
14 апреля, 22:47
Береги себя. Если увидишь в дверной глазок человека с миксером и наручниками — знай, за «кексами» уже пришли.
Гость
14 апреля, 23:49
Даже если для кого-то это просто хлеб, надо помнить, что в этом городе живут люди пережившие блокаду, и делать похабные инсталляции с хлебом недопустимо
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 апреля, 00:58
Гость
14 апреля, 23:49
Даже если для кого-то это просто хлеб, надо помнить, что в этом городе живут люди пережившие блокаду, и делать похабные инсталляции с хлебом недопустимо
как же любят все спекулировать на блокаде теперь! Так вот, тем, кто пережил блокаду, гораздо оскорбительнее было бы видеть, как выбрасывают продукты на помойку!!!
Гость
14 апреля, 22:27
Сообщено директору Рен тв.
Гость
14 апреля, 22:24
"чувства верующих" - это неведомое есть и записано в законах. У неверующих получается чувств никаких нет. Хотя светское гос-во и и все равны по кониситуции
t_andrei

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля, 23:03
Гость, не верующие тоже верят в то, что Бога нет. исходя из этого у них тоже есть свои чувства и вера
Гость
14 апреля, 22:22
Оруэлла мы уже переплюнули. До такого он бы не додумался.
Гость