перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Президент Финляндии заявил, что Ормузский пролив стал ядерным оружием Ирана

13 апреля 2026, 23:55
Гость
Гость
14 апреля, 14:57
Зачем такое писать? При чём тут ядерное оружие? Они контролируют свой пролив -- имеют право.
Гость
14 апреля, 06:39
Тут главный вопрос у россиян - в Дубай-то ехать или не ехать?! То опасно, то не опасно. То летают, то не летают. Запутали туристов совсем!
Гость
14 апреля, 05:32
Задолбали уже. Весь мир расплачивается за Израиль. Даже те, кто не были антисемитами, ими становятся
Гость
14 апреля, 06:15
Гость, Сейчас понимаешь почему Гитлер хотел уничтожить Израиль.
Гость
14 апреля, 07:43
Гость
14 апреля, 06:15
Гость, Сейчас понимаешь почему Гитлер хотел уничтожить Израиль.
Вряд ли он выжил в 1945-м.
Гость
14 апреля, 07:44
Гость
14 апреля, 06:15
Гость, Сейчас понимаешь почему Гитлер хотел уничтожить Израиль.
Вряд ли он выжил в 1945-м
Гость
14 апреля, 05:29
Финны народ странный и всегда удивляло как при таком странном народе хорошо живут. Говоришь с ними дурак дураком а страна много что производит и мировые бренды. С россиянином говоришь все сплошь с университетским образованием и великие философы и еще все называют каких то личностей якобы всемирно известных - результат один без известность и сплошное воровство
Гость
14 апреля, 10:56
Они не "дурак дураком", они просто наивные по сравнению с нами. Мы во всем всегда ждём удара ждем подвоха, обмана. У них всё по другому.
Гость
14 апреля, 22:56
Это поэтому у нас, безысвестных воров, фины строительство АЭС заказывали? Непонятно...
Гость
14 апреля, 05:25
Мировой терроризм многолик , но почему только мусульмане фанатики имеют религиозную базу? И что это за религия такая - за убийства, особенно массовые и тому подобное - ты попадаешь в рай и обязательно в окружение девственниц ! Педофилия какая то
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 05:45
Спроси об этом в рассаднике сионизма.
Гость
14 апреля, 04:44
А большим политикам помощники хоть раз в неделю карту Мира показывают? Кое-кому точно нет
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 05:43
На это им большие дяди установили табу.
Гость
14 апреля, 03:37
Он очень много говорит. Финляндия выросла на том, что были Паасикиви, Куусинен и Койвисто. Она была хабом в СССР (теперь, учитывая, что есть Усть-Луга, которой не было, а это тройка портов России). Кстати, корабли строили по проектам Ленсудопроекта. Вот в каком качестве Финляндия в общем-то нужна? Туризм? Так это страна, которую разрекламировали и потом один раз был поток туристов. Помните Барбадос, где и футбольные звезды отдыхали. Я там был. Один раз съездил - и на фиг не надо. А разговаривает, как какой-то орел.
Гость
14 апреля, 05:34
Куусинен там никаким боком. Кекконен - да. Гений и настоящий патриот
Гость
14 апреля, 17:51
В современном финском "куусинен"является синонимом "иуда",если что...
Гость
14 апреля, 02:45
Засыпать пролив песком !
Гость
14 апреля, 02:24
иранцы предъявили джокера штатам
Гость
14 апреля, 02:33
да похоже что полного, два-три месяца не больше
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 00:25
35% плюс тридцать пять!! С 3.20 за галлон, до 4.20 !!!
Гость
14 апреля, 00:43
Паааадумаешь ... А ты зарплаты в Омерике видел ??? Ха-ха-ха
Гость
14 апреля, 00:59
Гость
14 апреля, 00:43
Паааадумаешь ... А ты зарплаты в Омерике видел ??? Ха-ха-ха
Видел. А ты видел в Омеоике налоги?
Гость
14 апреля, 17:47
Всё равно дешевле,чем в Северной Нигерии)))
Гость
14 апреля, 00:25
Какой-то очень слабый президент в Финляндии, недавно, в НАТО вступили, а он - уже расписывается в беспомощности НАТО? )
Гость
14 апреля, 00:34
Ээээ, они в другое вступили ... Точнее - вляпались .
Гость
14 апреля, 14:53
Финка долго думает:). Насчет того, что с Питером отношения рсассторгли, разрушили все давно работающие логистические связи -- их вина. Пусть теперь сами трубку мира курят в одиночку.
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 00:25
у нас в омериге бенз подскочил в цене на 35%, есть подозрение, что выборы в ноябре пройдут не в пользу республиканцев
Гость
14 апреля, 00:28
А гугл другое говорит, хотя ладно тебе верим
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 00:38
Гость
14 апреля, 00:28
А гугл другое говорит, хотя ладно тебе верим
что говорит гугл?
Гость
14 апреля, 00:41
14 апреля, 00:38
что говорит гугл?
А оно ещё не знает - чё говорит гугл . Щас пойдёт загуглит ... Ха-ха-ха
Гость
14 апреля, 00:17
додавят иран в лепёшку спору нет.
Гость
14 апреля, 00:18
Когда додавят-то , бартурко ? Уже через три дня или когда экономика в клочья?
Гость
14 апреля, 00:20
Гость
14 апреля, 00:18
Когда додавят-то , бартурко ? Уже через три дня или когда экономика в клочья?
ты шляпу так и не съел а выступаешь снова зачем.
Гость
14 апреля, 00:30
Гость
14 апреля, 00:20
ты шляпу так и не съел а выступаешь снова зачем.
Слушай, если ты всерьёз ждёшь, что кто-то будет буквально жрать одежду из-за споров в интернете, то у тебя проблемы с восприятием реальности, а не у меня с выступлениями.
Гость
14 апреля, 00:05
Котики иногда показывают ))))
Гость
14 апреля, 00:45
Нечего уже показывать . Слизали под корень
Гость
13 апреля, 23:57
Понятно. А прибалтийские тигры что сказали?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 00:00
Предложили штатам свою посильную помощь.
Гость
14 апреля, 00:05
Они еще ничего не поняли, надо недели две подождать
Гость
14 апреля, 00:07
14 апреля, 00:00
Предложили штатам свою посильную помощь.
Потужную жэ , не ? Ха-ха-ха
Гость