Красносельский районный суд отправил под домашний арест Сергея Иванова, обвиняемого в самоуправстве. Два дня назад он пришел с ружьем в ТСЖ из-за списания долга. Об этом 11 апреля рассказали в объединенной пресс-службе судов Петербурга.
По версии следствия, 9 апреля Иванов взял свое ружье ИЖ-27М и отправился в ТСЖ «Аквамарин-2» на Ленинском проспекте, 82, к. 2. Мужчина был взбешен тем, что с его счета списали долг по коммуналке — более 9 тысяч рублей. Абсолютно неправомерно, по его мнению.
Иванов подошел к представителю ТСЖ, направил в ее сторону дуло, а затем выстрелил в стену. Женщина жутко испугалась за свою жизнь. Но Иванову было мало: он выстрелил в телевизор и три монитора системы видеонаблюдения, «в счет возмещения списанных у него денежных средств».
Против меры пресечения в виде домашнего ареста Иванов не возражал.















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев