перейти к публикации
73 комментария к публикации

Более 160 неплательщиков алиментов из Петербурга стали дворниками

9 апреля 2026, 15:02
Гость
Гость
9 апреля, 20:23
Метлой махать будут так же, как и Федя в приключениях Шурика цемент лопатой грузил. А не нравится увольняйте!!!
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 апреля, 19:57
В следующем году будет 20 лет как я алименты плачу. Ощущение такое, что так и сдохну, оплатив накануне очередную дань. Бывшие своего не упускают никогда, а думать о том, что так может случиться вообще не думал, ни когда первый раз женился, ни, тем более, когда второй: уж тут прям всё было идеально. Ан нет! Может и дал бы совет не жениться, но, с другой стороны, не было бы у меня моих прекрасных троих детей тогда!
Гость
9 апреля, 18:39
В вот интересно мне как вообще можно чела бесплатно припахать? Ну чел говорит ровно вопрос готов работать дворником. А дальше поехали спина нога желудок требует диет питания итд или как приходит опричник и даёт люлей для понимания. Таки я говорю не про тех кто отлынивает а у кого на самом деле уже езда пришла по здоровью. Квк денег то отдать если здоровье уже нет
Гость
9 апреля, 20:35
Никак. 2 дня назад писали про зуммеров что плохо работают и их уволят. У наших "эффективных менеджеров" единственный метод управления "не нравится уволим, за забором очередь стоит".
Гость
10 апреля, 03:06
Гость
9 апреля, 20:35
Никак. 2 дня назад писали про зуммеров что плохо работают и их уволят. У наших "эффективных менеджеров" единственный метод управления "не нравится уволим, за забором очередь стоит".
У "эффективных менеджеров" случится "program fatal error" и голова взорвется как у робота в фильме!
Гость
9 апреля, 18:24
112 часов «временной трудотерапии» за задолженность в размере 513 тыс. рублей - где это дворнику платят 513 тыс. за три рабочие недели ?
Гость
9 апреля, 17:42
Так долги списали или нет? Если у человека денег нет то он напечатать их должен? Или родить? Тогда получается они пожизненно бесплатно будут метлой махать?
Гость
9 апреля, 17:06
Яицкие дворники? Оригинально....
Гость
9 апреля, 16:28
Вот и повышай рождаемость! Хоть бы детей отцам оставляли- женщины в любой момент себе другого родить могут.
Гость
9 апреля, 17:20
Всего 5% отцов обращаются в суд за определением места жительства ребёнка с ними. Всего 5%! Как можно оставить ребенка тому, кто его не хочет?
Гость
9 апреля, 18:26
Гость
9 апреля, 17:20
Всего 5% отцов обращаются в суд за определением места жительства ребёнка с ними. Всего 5%! Как можно оставить ребенка тому, кто его не хочет?
Хочет. Но пытается добиться встреч с ребёнком, не доводя дело до суда. Опасается разозлить бывшую жену, ещё хуже для себя сделать,
Гость
9 апреля, 16:10
Красивая история, жаль, что враньё.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 16:04
А как работа дворником обогатила детей, которым они не платили алименты? Получается, государство обогатилось, а дети остались ни с чем?
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 апреля, 17:30
Дворники только мели, а деньги получили жены дворников и уже успели потратить, бегая по бутикам и супермаркетам.
Гость
9 апреля, 17:52
С зарплаты и заплатили алименты, если небольшие суммы должны. Они же, наверное, жаловались, что денег нет, работы нет. Если бы по 15 суток отсидели, то вообще бы ничего не заработали.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 19:59
Гость
9 апреля, 17:52
С зарплаты и заплатили алименты, если небольшие суммы должны. Они же, наверное, жаловались, что денег нет, работы нет. Если бы по 15 суток отсидели, то вообще бы ничего не заработали.
В статье суммы указаны. Получается, что дворникам платили 5 тыс. в час. Вы верите?
Гость
9 апреля, 15:57
Правильно, это самая подходящая работа для примерных семьянов васьков. 👍🏻
Гость
9 апреля, 16:05
для оленей, которые поверили в бесконечный брак и верность супруги :-))))))))))
Гость
9 апреля, 16:09
Гость
9 апреля, 16:05
для оленей, которые поверили в бесконечный брак и верность супруги :-))))))))))
согласен на все 100% .... причина разводов в 80% - это женщина ... женщины же в 80% по статистике и разрывают брак (подают официально на развод).
Гость
9 апреля, 16:13
Гость
9 апреля, 16:09
согласен на все 100% .... причина разводов в 80% - это женщина ... женщины же в 80% по статистике и разрывают брак (подают официально на развод).
женщины подают на развод когда терпеть уже больше не могут такую "семейную" жизнь, они не причина разводов
Гость
9 апреля, 15:53
Есть мнение, чтобы вообще всех трудоспособных мужчин обязать платить ежемесячные демографические алименты в Единый алиментный фонд. Какая разница, есть или нет у них дети? Пусть платят в общий фонд, а государство уже разберется, кому выплачивать алименты. И женщинам с детьми не придется самим бегать и выбивать эти алименты с безответственных мужчин.
Гость
9 апреля, 15:58
Нет, государство должно сформировать алиментный фонд, откуда адресно будут выплачиваться деньги детям безответственных мужиков. А потом государство с них взыщет по-полной. И сознательные мужчины, которые или заботятся о своих детях, или те, кто тщательно предохраняется и не становится отцом вовсе, будут не при чем.
Гость
9 апреля, 16:07
Гость
9 апреля, 15:58
Нет, государство должно сформировать алиментный фонд, откуда адресно будут выплачиваться деньги детям безответственных мужиков. А потом государство с них взыщет по-полной. И сознательные мужчины, которые или заботятся о своих детях, или те, кто тщательно предохраняется и не становится отцом вовсе, будут не при чем.
Чайлдфри тоже должны платить. Они же экономят на содержании детей, а государство теряет будущих налогоплательщиков. Принцип должен быть такой: не хочешь заводить детей - плати за чужих.
Гость
9 апреля, 16:13
Гость
9 апреля, 16:07
Чайлдфри тоже должны платить. Они же экономят на содержании детей, а государство теряет будущих налогоплательщиков. Принцип должен быть такой: не хочешь заводить детей - плати за чужих.
Чайлд-фри не получает налоговых вычетов, льгот, не ходит в декрет и на больничные, зато исправно работает и платит налоги.
Гость
9 апреля, 15:15
лучшая пропаганда брака для мужчин .... женись, потеряй 50% имущества, останься без ребенка, но с алиментами и перспективой работой дворником ....
Гость
9 апреля, 15:23
жене бывшей еще и материнский капитал .... :-)))) М-матриархат .....
Гость
9 апреля, 15:59
Потеряй 50% добрачного имущества жены, да-да.
Гость
9 апреля, 16:08
не женись, вот честно, просто не женись и тем более не заводи детей, никто ж не заставляет
Гость
9 апреля, 15:15
У меня вот бывшая супруга получила на новый год на ребёнка почти 600 т.р. Ребёнка оставила и уехала отдыхать. Куртку и новые ботинки мы ребёнку и без неё купили, не страшно. Можно вот поинтересоваться, им метлой не надо помахать где-нибудь? Могут по месту наверно, чтобы не отвлекать от родительских обязанностей, где-нибудь на индийском океане например..
Гость
9 апреля, 15:26
не переживай ... когда в 18 лет после окончания тобой выплаты алиментов, твоя бывшая жена ребенка скинет на тебя, и скажет, а теперь ты сам ... обеспечивай жильем и т.д. ... :-)))))
Гость
9 апреля, 16:10
ну так ты подал заявление на определение места жительства ребенка с тобой? нет? а почему? курткой с ботинками раз в год решил отделаться?
Гость
9 апреля, 16:11
Гость
9 апреля, 15:26
не переживай ... когда в 18 лет после окончания тобой выплаты алиментов, твоя бывшая жена ребенка скинет на тебя, и скажет, а теперь ты сам ... обеспечивай жильем и т.д. ... :-)))))
и много таких случаев знаешь? я, почему-то, ни одного
Гость
9 апреля, 15:14
а чо так можно было ??
Гость
9 апреля, 15:19
что именно?
Гость
9 апреля, 16:50
Можно. Отработка долги не отменяет.
Гость
9 апреля, 15:08
Я-то думаю, ничего себе дворник у нас на такой машине ездит. Ну теперь понятно все.
Гость
9 апреля, 15:05
Смотреть как они улицы по ночам убирают - это смех сквозь слезы.
Гость
9 апреля, 15:04
Ой. а можно и мне 112 часов метлой помахать за 500 т.р.
Гость
9 апреля, 15:09
Можно. За бесплатно.
Гость
9 апреля, 15:18
112 часов отдельно, а 500 тыщ отдельно! раскатал губёшки:)))
Гость
9 апреля, 15:20
Сначала подними рождаемость.
Гость