перейти к публикации
64 комментария к публикации

Цены на нефть снизились после заключения перемирия между Ираном и США

8 апреля 2026, 08:06
Гость
Гость
9 апреля, 10:07
Да... Иранцы пошли на временный мир, что бы дать США и Израилю накопить силы для очередного нападения. Надо было требовать вывод американских баз и отвод авианосной группы в СШАнск. Ну теперь они точно получат по полной. Это ж запад. Им даже плевать что мы все живем на одной планете и по этому долбили даже по АЭС! Кстати. По их же указке, украинци долбят по АЭС рядом с самими собой через речку!
Гость
8 апреля, 13:44
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Гость
8 апреля, 08:56
Как и говорил ранее, нефть пошла обратно на 70, а потом технически к концу лета на 56. А может и раньше
Гость
8 апреля, 09:58
А завтра Трамп начнет наземку и нефть 300 ))))))
Гость
8 апреля, 11:31
Гость
8 апреля, 09:58
А завтра Трамп начнет наземку и нефть 300 ))))))
Какими силами?
Гость
8 апреля, 12:16
Денег вложил прогноз, оракул?
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 08:49
Экономике России осталось 3-4 месяца? Снова?
Гость
8 апреля, 09:19
Доллардвести, рецессия, обнищание, а недвига стоит конских денег и ее покупают, значит что-то не то в росийском королевстве.
Гость
8 апреля, 10:02
Как при Обаме.
Гость
8 апреля, 10:35
Гость
8 апреля, 09:19
Доллардвести, рецессия, обнищание, а недвига стоит конских денег и ее покупают, значит что-то не то в росийском королевстве.
Много недвиги купил, трепач? Никто ничего не покупает. Покупают ботов вроде тебя, чтобы врали, ну так вы копейки стоите. И все равно толку от вас ноль...
Гость
8 апреля, 08:42
Только физической нефти от болтовни больше не стало. Да и раздолбанную инфраструктуру в заливе никто не починил
Гость
8 апреля, 08:37
Это называется, Иран капитулировал.
Гость
8 апреля, 08:52
Ну да. Аэропорт Бен закрыт, завод BAZAN в Хайфе не дышит, порт Эйлата - банкрот, потери в Ливане дикие (телега видит все) в общем победа на фсех фронтах. А как дышали раньше.
Гость
8 апреля, 09:17
Гость
8 апреля, 08:52
Ну да. Аэропорт Бен закрыт, завод BAZAN в Хайфе не дышит, порт Эйлата - банкрот, потери в Ливане дикие (телега видит все) в общем победа на фсех фронтах. А как дышали раньше.
А чего на правду такая реакция? Ботва ау!
Гость
8 апреля, 09:59
Гость
8 апреля, 09:17
А чего на правду такая реакция? Ботва ау!
Здравствуйте. Я - ботва. Что Вы хотели?
Гость
8 апреля, 08:28
Помнится в феврале здесь с пеной у рта доказывали что Ирану конец. А теперь празднуют понижение цены на нефть. Ботва она такая ботва, куда ветер подует туда и клонится. Другой оппозиции у нас нету.
Гость
8 апреля, 13:50
Эта "оппозиция" с вами в одной комнате?
Гость
8 апреля, 08:24
Ага, Трамп сказал это вчера, сегодня все может измениться. Да и авианосная группа на месте, войска сша все еще прибывают.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 апреля, 08:24
Какая неожиданность
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 08:22
(мечтательно) Бензин подешевеет.. :)
Гость
8 апреля, 08:23
Ага... Может вам еще и власть чтоб сменялась?
Гость
8 апреля, 08:34
Обязательно подешевеет..... в США.
Гость
8 апреля, 08:56
на бензин не важно, важно чтоб водочка подешевела и охота снова стала 1,5 литра а не 1,2
Гость
8 апреля, 08:20
Это означает, что бюджет РФ все-таки недополучит сверхдоходы? Кто будет за это отвечать, экономический или либеральный блок?
Гость
8 апреля, 08:22
Лапотки все оплатят и еще спасибо скажут
Гость
8 апреля, 08:52
Гость
8 апреля, 08:22
Лапотки все оплатят и еще спасибо скажут
Да нет, скорее тебе пайку порежут.
Гость
8 апреля, 10:37
Это означает, что дефолт летом.
Гость
8 апреля, 08:18
4747 опять кефир подорожает
Гость
8 апреля, 08:20
Думаете дедушка расстроится?
Гость
8 апреля, 10:16
Для Кефира не подорожает. Он на полном обеспечении.
Гость
8 апреля, 08:17
Эй! Давай закрывай пролив назад!
Гость
8 апреля, 08:58
"взад" -надо говорить как новые питерцы
Гость
8 апреля, 10:17
Гость
8 апреля, 08:58
"взад" -надо говорить как новые питерцы
Так поется в песне гоп-колхозного ансамбля Любэ, который насаждает масс-культуру гопников. Больше нигде этот новояз не встречал. Назад, да 😁
Гость
8 апреля, 08:11
Как и предсказывали серьезные эксперты, кремль мало что выиграет от иранской КТО.
Гость
8 апреля, 08:16
Как это? Вчерась просили отнестись с пониманием к росту цен... Думаете теперь снижать будут? 🥺
Гость
8 апреля, 08:17
Гость
8 апреля, 08:16
Как это? Вчерась просили отнестись с пониманием к росту цен... Думаете теперь снижать будут? 🥺
Лапотки довольны! Вливай им всуши про соседей и поднимай цены...
Гость
8 апреля, 08:22
Гость
8 апреля, 08:17
Лапотки довольны! Вливай им всуши про соседей и поднимай цены...
Украинцев не обзывайте! Это наш братский народ! 😄😄😄
Гость