Ещё надо бы ввести обязательную долю одежды российских брендов в облике чиновников.
Если надел итальянский костюм или европейские часы, изволь дополнить родными валеночками, ушанкой или семейниками отечественного производителя.
Гость
3 апреля, 14:32
20% в одежде - это например носки с трусами и майка\футболка\рубашка.. Они вполне могут быть российскими.
Гость
4 апреля, 03:49
У чиновников доля российской одежды должна быть не менее 100% и точка.
В магазинах и так уже половину полок занимает этот товар, который приходится игнорировать. Верните контроль на производство. Верните наказания за нарушения технологии. Эту же подделку пить невозможно!
Гость
3 апреля, 13:37
Это пить невозможно, одна химия!
Гость
3 апреля, 13:38
Этим товаром можно отравиться!
Гость
3 апреля, 14:26
Какой контроль, кто этим "владеет" с детства самогонку лакали видимо у себя на печи, не более того
Пойди найди в обычных ресторанах (для массового клиента) Испании не испанское вино или во Франции не в французское.. в Италии - не итальянское..
И никто не заявляет там о не добросовестной конкуренции.
Гость
3 апреля, 15:03
Гость
3 апреля, 14:27
Пойди найди в обычных ресторанах (для массового клиента) Испании не испанское вино или во Франции не в французское.. в Италии - не итальянское..
И никто не заявляет там о не добросовестной конкуренции.
Ты дальше Лахты и не был
Гость
3 апреля, 15:06
Гость
3 апреля, 14:27
Пойди найди в обычных ресторанах (для массового клиента) Испании не испанское вино или во Франции не в французское.. в Италии - не итальянское..
И никто не заявляет там о не добросовестной конкуренции.
Во первых, в итальянских ресторанах французские вина есть. Вы просто выше забегаловок там не ели.
Во вторых, во всех трех Вами перечисленных странах собственное обширное и качественное виноделие.
А вот в Германии, Голландии или Австрии представлен весь спектр стран-производителей.
Неплохо бы еще прописать обязательную. долю российских компьютеров, смартфонов и служебных автомобилей.
Если не для всех, то хотя бы для сочинителей подобных законов.
Да уже сегодня российскую бурду постоянно пытаются выдать за иностранное вино. Например, Domaine Renaud. Semi-Sweet. Якобы мускат. Винзавод Юровский. Краснодарский край.
Гость
3 апреля, 13:23
А если я не пью, мне эту обязательную долю будут силой заливать?
Гость
3 апреля, 13:29
Учись. Недорого возьму- мне каждый третий стакан
Гость
3 апреля, 13:56
Примут закон о 20% российских товаров в корзинке каждого покупателя магазина.
Гость
3 апреля, 16:03
Да, как в совке будут давать товар в нагрузку. Хотите купить Дюма - вот вам томик Брежнева в придачу.
Гость
3 апреля, 13:17
А можно не надо разрешать эту химию!
Гость
3 апреля, 13:32
Можно, но зачем?
Гость
3 апреля, 13:18
Не осталось российского вина, есть только винный напиток!
Гость
3 апреля, 13:23
Вы не патриот
Гость
3 апреля, 13:41
Я лучше бояру выпью.
Гость
3 апреля, 14:19
Там где вводят белые списки на информацию, дело обязательно кончится введением таковых и на другие ресурсы. Это ещё что, предлагают признать человека человеком с момента слияния половых клеток. Почему не пойти дальше? Взять под контроль не только эмбрионы, но и сами половые клетки, пронумеровать и выдавать по соответствующему разрешению?
Гость
3 апреля, 14:06
- Новоблагословенная?
- Бог с вами, голубчик, это спирт. Дарья Петровна сама отлично готовит водку.
- Не скажите, Филипп Филиппович, все утверждают, что очень приличная, тридцать градусов
- А водка должна быть в 40 градусов, а не в 30, это во-первых, - наставительно перебил Филипп Филиппович, - а во-вторых, Бог их знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать, что им придет в голову?
- Все, что угодно
- И я того же мнения, - добавил Филипп Филиппович
Гость
3 апреля, 14:25
Всё новое, особенно в России, это либи китайское, либо подзабытое старое - во времена СССР в советской торговле уже существовал метод «в нагрузку»..,
Гость
3 апреля, 13:17
Добро пожаловать в самую налогособирающую,запрещающую и штрафообразующую страну в мире.
Гость
3 апреля, 14:36
теперь точно не буду покупать наше вино. Раньше нравилось
Гость
3 апреля, 13:44
Я, признаться откровенно, очень рад
Леч под этот российский винный агрегат
Чтобы капало вино мне в ро т
Днём и ночью, круглый год!
Гость
3 апреля, 15:20
чего там, с медведевских виноградников совсем спроса нет?
Гость
3 апреля, 15:56
это вино бешеных денег стоит
Гость
3 апреля, 14:16
Цены на пойло, взлетят до небес.
Гость
3 апреля, 14:58
"Изабелла" и "Душа монаха"топ, пью каждый день по два литра.
Гость
3 апреля, 16:26
А они в курсе, что сейчас тренд на снижение алкоголя и эта доля вообще не поможет?
Но ведь неправда же!! полно уже российского прекрасного вина, просто отличного!
По крайней мере я могу ответственно это заявить про красное сухое, остальное не пью.
Гость
3 апреля, 14:11
Имеется в виду доля российской бормотухи дагестанского разлива?
Гость
3 апреля, 13:34
- А между прочим, я тебе хочу сказать, что в 38 году наша страна будет...
- А почему не пьем ничего?
- Четыре, четыре миллиона... - ...бутылок лучшего Абрау-Дюрсо.
- У тебя карандаш есть?
- Записывай, это данные.
- Подожди! Лучшего Абрау-Дюрсо. А к зиме 42 года 12 тысяч...
- Миллионов, я полагаю.
- Миллионов, миллионов.
Фильм "Мой друг Иван Лапшин"
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев