перейти к публикации
73 комментария к публикации

«КАМАЗ» планирует переход сотрудников на четырёхдневку с 1 июня

1 апреля 2026, 16:25
Гость
279662540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля, 14:34
Пусть с Дерипаской договорятся.
Гость
1 апреля, 22:24
Может компания Камаз пошутила ? Ну всё таки сегодня 1 апреля!
Гость
1 апреля, 21:27
Может... Дерипаске Камаз отдать?Все сразу начнут работать с утра до вечера
Гость
1 апреля, 20:03
А чё не шестидневка то по 12 часов? Бороться надо с кризисом)
Гость
1 апреля, 18:43
4,3,2,1, старт на вольные хлеба!
Гость
1 апреля, 18:35
А как же шестидневка по 12 часов? )))
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля, 18:34
12 часов в неделю по 6 дней и никаких стонаний ! Вера нации в свою мощь куется в ударах судьбы ! Никогда...ой че то меня того...слезу с трибуны...
Гость
1 апреля, 19:25
Если мы все как одит, то неравён тот час...
Гость
1 апреля, 18:25
Так может производство ОКИ возродить?Один из 3 заводов как раз камаз был.И по качеству были лучше остальных.
Гость
1 апреля, 18:14
Цену Камаза нужно снижать в 4 раза ,будет ,стоить 5 млн руб . НДС ликвидируйте с утильсбором .
Гость
1 апреля, 18:01
"Жила бы страна родная! И нету других забот." Песня.
Гость
1 апреля, 17:33
Дерипаски на них нет.
Гость
1 апреля, 17:32
Тут давеча один товарищ-олигарх говорил про 12 часовой рабочий день, и воть-те раз. Какой-то разброд и шатание.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля, 17:25
Странно. Может, пора направить ресурсы с поддержки автоТАЗа на КамАЗ? Гос.программа "грузовик в каждый дом" и "категория С - как первая"
Гость
1 апреля, 17:12
Надо утильсбор поднять. Тогда точно будут покупать
Гость
1 апреля, 17:02
Это самое... А как же истинный суверенитет, которого мы наконец достигли? Как при истинном суверенитете иностранный производитель удушает отечественного флагмана по производству грузовиков - как-то это странно. Возникает смутное подозрение, что вместо истинного суверенитета мы достигли чего-то другого... если не сказать, прямо противоположного.
Гость
1 апреля, 18:45
Так всё по плану... Бжезинского)
Гость
1 апреля, 19:03
Гость
1 апреля, 18:45
Так всё по плану... Бжезинского)
Тот план давно заменён на план Председателя Си.
Гость
1 апреля, 16:56
А это надолго ?
Гость
1 апреля, 16:51
На западе та ж тема в автомобильной отрасли. Экономика везде падает и везде внедряется дешевое китайское барахло. Вместо того чтоб искать решение все друг с другом воюют.
Гость
1 апреля, 19:15
Так на западе оно дешевое а у нас то дорогое.
Гость
1 апреля, 16:51
Пусть по среднему оплачивают "простой по вине работодателя" и всё норм будет, а иначе.. насчёт графика работы будет решать не руководство "КАМАЗА", а сами работники..)
Гость
1 апреля, 16:44
понимать надо глубину наших глубин. это вам не это!
Гость
1 апреля, 16:44
Такой завод мне нравиться,3 дня дурака валяешь,4 дня балдеешь!Побежал устраиваться.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля, 16:43
тут намедни рапортовали о росте пром производства! Надули получается
Гость
1 апреля, 16:43
дерипаска обязан скупить все непроданные камазы причем по тройной цене
Гость
1 апреля, 16:42
А что случилось то? Я телизивер смотрел - там говорят все супер.
Гость
1 апреля, 17:05
И, тут, вдруг, холодильник приоткрылся..)
Гость
21 мая, 06:42
Еще больше надо смотреть телевизор! Там все расскажут и объяснят!
Гость
1 апреля, 16:42
Импичмент.
Гость
1 апреля, 16:52
не получится, иностранные слова запрещены
Гость
1 апреля, 19:47
Это не возможно
Гость
1 апреля, 16:40
а я думал в Купянске откроют филиал КамАЗа...
Гость
1 апреля, 16:39
6-ти дневку по 12 часов...
Гость
1 апреля, 16:38
почему вы все тут вините его? я вас провокаторов за 5 лет выцчил сотнями!!! он не справляется один с огромной страной алло!!!
Гость
1 апреля, 16:45
Почему он один? Как так получилось за 25 лет его абсолютной власти?
Гость
1 апреля, 16:46
хорошо, пусть остаётся на Москве, а мы все пойдём своими дорожками
Гость
1 апреля, 16:47
Гость
1 апреля, 16:45
Почему он один? Как так получилось за 25 лет его абсолютной власти?
ну вот смотри в тебя в руках поводок с 100 собаками и каждая собака рвется в разную сторону и хочет сожрать голубей что ты один будешь делать?
Гость
1 апреля, 16:37
По мнению президента России Владимира Путина, если при повышении налогов власти обеспечат поддержку важных отраслей экономики, выполнят все социальные обязательства и обеспечат безопасность и обороноспособность страны, то это положительно отразится на ситуации в России в целом
Гость
1 апреля, 16:46
если... а если нет?
Гость
1 апреля, 19:49
Ему верить нельзя - а то обманут, надуют
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 апреля, 16:36
это нормально, так всегда происходит когда экономика становится первой в Европе
Гость
1 апреля, 18:23
это нормально, так всегда происходит когда страной руководят представители служб, в которых умеют только сажать и отнимать
Гость
21 мая, 06:40
Прорыв и вставание с колен!
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля, 16:35
Тупин. Итоги.
Гость
1 апреля, 16:42
Куда не кинь,везде клин!Ну хоть что то в стране было положительным!
Гость
1 апреля, 16:48
Гость
1 апреля, 16:42
Куда не кинь,везде клин!Ну хоть что то в стране было положительным!
у участников российского списка ФОРС вроде новости положительные
Гость
1 апреля, 16:48
Гость
1 апреля, 16:42
Куда не кинь,везде клин!Ну хоть что то в стране было положительным!
Положительные отрицательно итоги
Гость
1 апреля, 16:35
я принял решение кхе-кхе, хе ... . у людей ... полное понимание и поддержка . появилась уверенность в завтрашнем ДНЕ....
Гость
1 апреля, 16:46
вооот, всё по плану, контуры нового дна намечаются
Гость
1 апреля, 16:34
Экономика мощная, не в труху)
Гость
1 апреля, 16:32
хм а вождь говорит что всё растёт и колосится кому верить.
Гость
1 апреля, 16:43
вождю, вождю, не своим же бесстыжим глазам (с)
Гость
1 апреля, 16:32
Что-то случилось?
Гость
1 апреля, 16:45
случился рост экономики по всем направлениям
Гость
1 апреля, 16:31
И, в принципе, правильно. В непростое для Страны время, нужно сокращать издержки, работать во благо Родины и, 1-2 дня в неделю, даже бесплатно, если Родина требует. Как говорили наши предки: главное, чтобы Родина была счастлива, а всё остальное - потом!
Гость
1 апреля, 19:00
"непростое время" само по себе не появляется, всегда есть ФИО которое его создало
Гость
1 апреля, 16:31
Будет 4-дневка, 3-дневка, и даже 0-дневка, но с нюансом.
Гость
1 апреля, 16:30
Мы будем более хуже одеваться. Для начала.
Гость
1 апреля, 16:44
лучше, в натуральное, - лапти, холстина
Гость
1 апреля, 16:29
а дерипаска наоборот ... рассматривает 6-ти дневку по 12 часов... так кого слушать? кому верить?
Гость
1 апреля, 16:31
Маме..,
Гость
1 апреля, 16:35
никому...Танцуют, ой, то есть Врут Все!
Гость