В советское время милиция отыскала бы и постригла, причём, бесплатно и быстро.
Гость
30 марта, 05:40
Тебе-то откуда знать? В книжках прочитал? Так там об этом не пишут. Сам выдумал?
Гость
29 марта, 01:10
Продолжение истории: пришли эти дамы в полицию заявление подавать, а там им сказали: "Не изнасиловали и Слава Богу, вот когда убьют, тогда и приходите".
Гость
29 марта, 06:14
Откровенная ложь и разжигание.
Гость
29 марта, 10:15
Гость
29 марта, 06:14
Откровенная ложь и разжигание.
в чём ложь?витрина сама себя не разобьёт
Гость
29 марта, 10:52
Гость
29 марта, 10:15
в чём ложь?витрина сама себя не разобьёт
Врун про витрину не писал — сходи к глазнику, если не видишь.
Гость
29 марта, 02:01
Такой на днях в химчистке требовал скидку за свои кроссовки. Орал на всех женщин - клиентов и сотрудниц. Такие только с женщинами умеют разборки устраивать..
Гость
29 марта, 00:59
в такой день ... им театры строят за росбюджет и школы за росбюджет, а тут попадают в города какие-то неадекваты со своим "кауказом" и ещё угрожают женщинам ...
пора отправлять их домой и пусть там угрожают друг другу, раз не хотят жить нормально!
Гость
29 марта, 01:12
Этот, как вы изволили выразиться *кауказ* является таким же полноценным регионом РФ, как и все остальные регионы, и жители *кауказа* имеют полное право передвигаться по РФ и выбирать любое место для проживания в России, совершенно независимо от того, нравится ли вам это лично, или не нравится. Вопросы?
Гость
29 марта, 01:15
Гость
29 марта, 01:12
Этот, как вы изволили выразиться *кауказ* является таким же полноценным регионом РФ, как и все остальные регионы, и жители *кауказа* имеют полное право передвигаться по РФ и выбирать любое место для проживания в России, совершенно независимо от того, нравится ли вам это лично, или не нравится. Вопросы?
Когда дагестанцы за коммунальный услуги платить будут, а незаменимые за проезд в общественном транспорте?
Гость
29 марта, 01:24
Гость
29 марта, 01:12
Этот, как вы изволили выразиться *кауказ* является таким же полноценным регионом РФ, как и все остальные регионы, и жители *кауказа* имеют полное право передвигаться по РФ и выбирать любое место для проживания в России, совершенно независимо от того, нравится ли вам это лично, или не нравится. Вопросы?
Это временное явление
Гость
29 марта, 01:41
Вычислить, не стриженного, обиженного, 5 секунд, видео есть , или надо Бастрыкину в лупу посмотреть? Заявление есть, чего ждут? Вот, из - за таких случаев и происходит дискредитация... что бы не сказать другое слово, дружбы народов..
Гость
29 марта, 08:47
он же на огонь не мочился и стаканчики не кидал, вы не разжигайте
Гость
29 марта, 01:21
Каждый день одно и то же. И снова ничего не будет сделано.
Гость
29 марта, 01:46
Кем он себя считает? Кроме дебоша, ещё нервировал посетителей, это всё-таки почти праздник, в парикмахерскую сходить, нервировал парикмахера - как можно творчески работать в такой обстановке. За кого он принимает людей?
Гость
29 марта, 02:56
И что? Неужели в Петербурге нет зверинцев или зоопарков, которые не смогут принять это животное в свои объятья? Что? все средства народного достояния и налогами по охране животных уже разворованы до последней копейки?
Гость
29 марта, 05:08
Там РОбщинник живёт и никого больше в зоопарк не пускает. 🤨
Гость
29 марта, 13:31
Гость
29 марта, 05:08
Там РОбщинник живёт и никого больше в зоопарк не пускает. 🤨
пора с ними решать уже ... ну надоело! что за цирк по всей стране? никто не работает. не известно что делает в городе. ау, обитатели центральных московских квартир в России ... вы будете работу свою выполнять или нет?
Гость
29 марта, 00:30
Тут только сила против силы. Они иначе не понимают.
Бойцы с фронта вернутся, и спросят где эти якобы кавказцы были. Афганцы старенькие, напомним небритым мафиози
вся история нашей страны такая ... мы тащим за всех! а там в тылу ... кому-то надо побриться. потом будут бегать по стране, когда наши ветераны постареют и кричать "мы вас защищали!" и так столетиями ... сидят на шее! недавно книгу издали про то, как делалась РСФСР ... как только поняли, что можно при большевиках сесть на шею - сразу и сели ...
Защищает твоих коренных соплеменников, которые на трамвай мочились.
Гость
29 марта, 12:35
Случай резонансный. Если в течение суток наши правоохранительные органы не отреагируют на него в соответствии с УПК и УК - это станет их самодискредитацией.
Гость
29 марта, 01:45
включите его в охрану промышленных объектов на Северо-Западе России от БПЛА ... пора его чем-нибудь занять полезным! а то "кауказ" и "отношение" ... и т. п. ещё ничего не сделал, а уже требует отношения ...
Гость
29 марта, 07:19
Так «лицом кавказской национальности» их как раз твои соплеменники прозвали. Он тонко троллил, а ты купился.
Гость
29 марта, 08:21
у них же там своих хватает, что не смотрю каждый второй парикмахер "кавказской национальности", шел бы к своим и стригся без очереди
Гость
29 марта, 10:48
Они здесь не читают. Сходи на рынок и объясни им. А мы потом здесь почитаем. 😁
Гость
29 марта, 01:21
Это город Путина, не Ленинград.
Гость
29 марта, 06:57
Работа полиции топ
Гость
29 марта, 03:19
А где тутошний Свидетель Адвокатяна? Это не твой воображаемый друг пришёл в новость из твоих снов? 🤭
Гость
29 марта, 07:00
Бак на Неве одним словом
Гость
29 марта, 07:37
Подгорун в комментариях, одним словом.
Гость
29 марта, 00:52
Где охрана?
Гость
29 марта, 03:51
Судя по стилю изложения - Киру Черных Вышенков покусал.
Гость
29 марта, 10:39
Завтра чего захочется этому господину!? Бастрыкин не возбудился еще!?
Гость
29 марта, 15:23
Закрывать заведения Восточной кухни. Небось и нелегальщина в этой кухне процветает.
Гость
29 марта, 20:40
Как обычно кавказцы… ничего нового
Гость
29 марта, 09:45
Вроде есть статья угроза убийством, вроде можно гражданство по ней лишить и запретить въезд итд. Посмотрим, понаблюдаем сколько он или его друзья занесут и кого на взятке поймают:)
Гость
29 марта, 10:50
Граждан РФ не лишают. А ему ничего заносить не надо, не суди по себе.
Гость
29 марта, 01:11
"И львы с тех пор обижены - наполовину стрижены"
Гость
29 марта, 08:48
Находчивый бес.Где он там кирпич нашёл ?
Гость
29 марта, 09:48
Ему в барбершоп надо обратиться
Гость
29 марта, 12:20
Ну ладно хоть нож в дело не пустил
Гость
29 марта, 17:21
Чтобы понять, что такое ксенофобия, нужно приехать на Кавказ со своими городскими великоросскими привычками. Почему мы не можем отвечать симметрично?
Гость
29 марта, 18:46
Офигеть полиция у нас, молодец. Вот так и работай малый бизнес, налоги платим , а защиты нет.
Гость
29 марта, 18:53
Полиция работать вообще собирается?
Гость
30 марта, 11:11
Они не поняли его. Но кричал не стриги , а стринги ему немедленно. Может он любит нюхать стринги. Давайте лучше пожалеет гордого кавказца, за такую слабость, как нюхать женские стринги
Гость
29 марта, 00:45
Тут уж надо решить, либо иранцев поддерживать против Америки, либо мириться с засильем этих. А на двух стульях сидеть не получается.
Если тебя обрезали в детстве, то сидеть ты может только в одной позе
Гость
29 марта, 01:03
Вовсе нет. Желаем успеха обеим сторонам. Только твоему Израилю ничего не желаем.
Гость
29 марта, 04:43
Гость
29 марта, 01:03
Вовсе нет. Желаем успеха обеим сторонам. Только твоему Израилю ничего не желаем.
Евреи не скандалят в парикмахерских и с ножами не ходят
Гость
29 марта, 09:45
Ужас ужасный. А товарища нашли? арестовали? или опять как всегда? Это что творится?
Гость
29 марта, 12:34
Эти кавказцы и в магазинах лезут без очереди прикидываясь сотрудниками скорой помощи.
Гость
29 марта, 00:48
ближе к лету участились случаи
недавно совсем, тоже какой-то рвался в салон красоты, но тот в соседнем заведении камней из горшков с цветами набрал
Гость
29 марта, 01:54
"Вот товарищ с Востока танцует жестоко ему пара нужна
Только пары не видно и танцору обидно и уводит его старшина." (с)
Гость
29 марта, 05:48
Гость
29 марта, 01:54
"Вот товарищ с Востока танцует жестоко ему пара нужна
Только пары не видно и танцору обидно и уводит его старшина." (с)
Запятые ещё не проходили? А в кинофильме «Асса» танцор, нуждавшийся в паре, был не с востока. И уводил его целый армейский патруль. 🤭
Гость
29 марта, 00:41
В СПб в 1990-е был парикмахерсий салон, где полуголые девицы стригли клиентов. Интересно, что бы с ним сейчас было.
Гость
29 марта, 00:58
Всё бы у него было хорошо - в девяностые братки не только собирали дань, но и свои обязанности выполняли честно. Дерзкий кавказец своё имя бы забыл.
Гость
29 марта, 02:02
Гость
29 марта, 00:58
Всё бы у него было хорошо - в девяностые братки не только собирали дань, но и свои обязанности выполняли честно. Дерзкий кавказец своё имя бы забыл.
Да уж. При Ночном Губернаторе Петербурга - Владимире Сергеевиче Барсукове (Кумарине) в городе было больше порядка - приезжие так нагло себя не вели.
Гость
29 марта, 06:19
Гость
29 марта, 02:02
Да уж. При Ночном Губернаторе Петербурга - Владимире Сергеевиче Барсукове (Кумарине) в городе было больше порядка - приезжие так нагло себя не вели.
Сказки от Шариковых, доживших до деменции и маразма. Всё то же самое было в нашем городе и в девяностые, и в восьмидесятые, и в семидесятые. Такие хамы всегда были и соплеменников тутошних Шариковых среди них всегда было не меньше, чем приезжих.
Гость
29 марта, 07:21
А что волшебной кнопочкой хозяюк не озаботился? Денежки пожалел?
Гость
29 марта, 11:03
Тебя только и не спросили, нище брод.
Гость
29 марта, 01:05
Вы всё поняли, лишнехромосомные? ХодИте молча по струнке, ибо чревато.)))
Гость
29 марта, 01:44
У себя дома так квакай.
Гость
29 марта, 01:45
У себя дома так.
Гость
29 марта, 11:08
Сейчас просто прийти с улицы постричься невозможно почему то. Обязательно запись. А с какого перепуга? Вывеска Парикмахерская, значит можно зайти и постричься. Пусть выделяют одного мастера на стрижки в моменте!
Гость
29 марта, 23:06
Вот открой один такой для кавказцев и не умничай
Гость
29 марта, 01:16
Вот оно, истинное отношение дельцов индустрии красоты к клиентам: чёрствость, надменность и высокомерие.
Как теперь переживёт эту трагедию одинокий, непонятый человек, в большом городе ?
Гость
29 марта, 01:26
Непонятные человек уже давно должен быть закопан
Гость
29 марта, 07:41
примату далеко до человека
Гость
29 марта, 10:52
Гость
29 марта, 07:41
примату далеко до человека
Здесь не про тебя.
Гость
14 апреля, 21:06
Если бы кулич кинул, сразу бы план перехват был, а так кирпич - это вам не кулич.
Гость
29 марта, 00:29
Слава_не_из_России
А зачем они его вообще впустили второй раз?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев