перейти к публикации
24 комментария к публикации

Погибшего рыбака вытащили из Вуоксы под Приозерском

28 марта 2026, 17:01
Гость
Гость
28 марта, 23:16
А может, утонувший финн? Вуокса течет из Суоми
284468897

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта, 20:56
С Вуоксой шутить не стоит. Младшая сестра Ладоги, если что, спуску не даст. Я там чуть не перевернулся однажды на пелле, с пассажирами и рюкзаками. Волна пошла, ветренно. Курс не держали под 45%. Боком - "и все, приехали". И пошёл в берег, чуть не разбил пеллу. А на лед лезть по весне - вообще непонятно, что в голове у людей. Да и что там наловишь, на Вуоксе.
Гость
28 марта, 21:12
Чуть-чуть не считается. Я там оверкиль на кате как-то изобразил. Благо что лето было и вода теплая.
284468897

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта, 21:24
Гость
28 марта, 21:12
Чуть-чуть не считается. Я там оверкиль на кате как-то изобразил. Благо что лето было и вода теплая.
Красавец. Молодец, что живой. Я на Оредеже на байдах вкусил. Трое в байде, не считая собаки (которой не было, смайлик). Вылезти из байды вниз головой - представляешь. Повезло. Чуть-чуть не считается - да. Удачи тебе.
Гость
28 марта, 20:30
В Приозерском районе рыбак утонул, даже взяв с собой надувную лодку на лёд, решил подстраховаться. Не помогло.
Гость
28 марта, 20:30
Ну намешали, так намешали. Где Приозерск, где Комсомольское, где Глубокое? Это все равно, что с кем-то из-за границы поговоришь, а они беспокоются: у вас там вулкан. Ну да вулкан, но на Камчатке, а туда полсуток лета.
Гость
28 марта, 20:11
Не ребенок по недомыслию, выбор, дурной
Гость
28 марта, 20:33
Сейчас полно взрослых, которые как дети, неразумны.
Гость
28 марта, 17:38
Чем больше дураков, тем меньше дураков
Гость
28 марта, 20:51
тем толще корюшка.
Гость
28 марта, 22:38
Гость
28 марта, 20:51
тем толще корюшка.
и раков больше и они жирнее.
Гость
28 марта, 17:13
Рыба не стоит жизне человек.
Гость
28 марта, 17:28
Обновить надо гугл переводчик..
Гость
28 марта, 17:08
Там, конечно, нищета. Человек пытался заработать.
Гость
28 марта, 17:23
Жмеринские пловцы через Тису хотели ЖИТЬ?
Гость
28 марта, 17:30
Вполне в достатке, тоже увлекаются рыбалкой. Сам нищий, не суди по себе.
Гость
28 марта, 17:38
Гость
28 марта, 17:30
Вполне в достатке, тоже увлекаются рыбалкой. Сам нищий, не суди по себе.
"черный лес" и несуществующин опоры ЛЭП?))
Гость
28 марта, 17:02
Разбежавшись прыгнул со скалы... Вот он был и вот его не стало....
Гость
28 марта, 17:22
с 1-го Апреля Весенний призыв, - наверное повезло, откосил Армейку.
Гость
28 марта, 18:27
Гость
28 марта, 17:22
с 1-го Апреля Весенний призыв, - наверное повезло, откосил Армейку.
призыв круглогодчно,дядя живи в России
Гость