перейти к публикации
32 комментария к публикации

Из Петербурга в 2025 году выдворили больше 8 тысяч нелегальных мигрантов

23 марта 2026, 12:33
Гость
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 13:04
Капля в море
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 13:12
Это из миллиона проживающих!
Гость
23 марта, 13:32
миллионов... они по 2-3 миллиона только завозят... а вывозят 8000 видимо совыершенно отбитых...
Гость
23 марта, 12:43
Смешно читать. Артель "Напрасный труд" натужно пыхтит, вычерпывая ситом океан. По факту за казенный счет слетают домой, отдохнут, выправят новые доки, изменив одну букву в фамилии и обратно.
Гость
23 марта, 12:53
Сейчас берут дактилоскопию, сетчатку, кровь, чтобы не пускать по поддельным документам.
Гость
23 марта, 12:54
Гость
23 марта, 12:53
Сейчас берут дактилоскопию, сетчатку, кровь, чтобы не пускать по поддельным документам.
Сказки рассказывайте в другом месте.
Гость
23 марта, 12:56
Гость
23 марта, 12:53
Сейчас берут дактилоскопию, сетчатку, кровь, чтобы не пускать по поддельным документам.
Особенно, конечно, доставляет насчет крови. Вампиров ищут что ли?
Гость
23 марта, 12:34
а сколько уже обратно приехало и тут таксуют по левым докам?
Гость
23 марта, 15:09
А сам как думаешь? Учитывая что с 2021 года их фотографируют и дактилоскопируют при въезде, проверяя по базе, отчего «левые доки» не помогут.
Гость
23 марта, 12:41
Из миллионов 8 тыщь. Это сильно!!!
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 13:06
Откуда в Петербурге миллионы ?
Гость
23 марта, 13:57
23 марта, 13:06
Откуда в Петербурге миллионы ?
Судя по отчетам в пятницу было их 330 тыщ. на своем празднике. Это только мужчины. Прибавляем туда жён и детей. Математически получается около 1,5 млн. их в СПб ....
Гость
23 марта, 14:03
Гость
23 марта, 13:57
Судя по отчетам в пятницу было их 330 тыщ. на своем празднике. Это только мужчины. Прибавляем туда жён и детей. Математически получается около 1,5 млн. их в СПб ....
Это уже россияне. Их теперь не выдворишь. Скорее они нас.
Гость
23 марта, 12:48
Хорошо, но мало!
Гость
23 марта, 13:46
и тысячи удалённых комментариев...
Гость
23 марта, 15:12
Тебе здесь не место с твоими проблемами.
Гость
23 марта, 13:03
И главное за счет налогоплательщиков выдворили
Гость
23 марта, 13:34
8000 выдворили, 800000 завезли.
Гость
23 марта, 14:15
Это не просто прорыв,это прорывище. А сколько народных денег потрачено на вот это все,включая билеты взад,за наш счет.
Гость
23 марта, 12:35
это по факту уровень погрешности
Гость
23 марта, 14:02
Выдавили за границу на территорию Ленинградской области?
Гость
23 марта, 15:41
А сколько не выдворили????
Гость
23 марта, 13:21
Из бассейна каждые сутки через трубу А выливается 1литр воды. А в бассейн через трубу В каждые сутки заливается 10 литров. Оцените, когда бассейн разорвет. Или вода польется через край?
Гость
23 марта, 15:37
в стране нелегалов 800 т....это тех кого посчитали...
Гость
23 марта, 17:21
А сколько оплаченных миллионов человеко-часов различных силовиков это стоило?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 12:53
Государство строго следит за порядком и гарантирует безопасность своих граждан от гостей нашего государства!
Гость
23 марта, 13:52
не гости они - захватчики.
Гость
23 марта, 13:01
С Ураза-Байрамом, православные!..
Гость
23 марта, 13:57
Не брат ты мне .... (с)
Гость
23 марта, 12:38
Не захотели идти на СВО, значит.
Гость