перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Суд в Каменске-Уральском обязал водителя возместить ущерб из-за ДТП с лосем

19 марта 2026, 07:09
Гость
Гость
19 марта, 17:28
Похоже, автор не держал дистанцию, что и привело к ДТП.
Гость
19 марта, 15:41
А кто будет лосю оплачивать лечение ? Предлагаю сброситься участникам судебной тяжбы (стороне 1 и "противной " ). Берегите природу -вашу мать . Соблюдайте скоростной режим и остальные правила ПДД . Табличка предупредительная висела ? К кому претензии ? Не задерживаемся ,вносим деньги на охрану окружающего мира в порядке живой (заметьте : именно так ) очереди !
Гость
19 марта, 15:19
какая милая лосяша на фото ! И как они на такую всё наезд совершить норовят, совсем сердца и совести нет
Гость
19 марта, 13:09
Дикие животные в королевском лесу принадлежат королю, который повинен следить за их поведением и отвечать за последствия проявлений недобропорядочности оных диких животных.
Гость
19 марта, 09:55
Несмотря на веселый тон статьи, лось или корова на дороге - смертельная опасность, при ударе на скорости животное всей тушей влетает через лобовое в салон и выживают далеко не все, пусть участники радуются, что живы.
Гость
19 марта, 10:51
В передаче *Разрушители легенд* были опыты с массогабаритным макетом лося и раздой скоростью тс - страшно и познавательно.
Гость
19 марта, 08:50
Егерь - типичный. Сказочник.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта, 08:27
А с какой скоростью двигался второй участник?
Гость
19 марта, 08:38
вдвое медленнее. :)))
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта, 08:41
Гость
19 марта, 08:38
вдвое медленнее. :)))
Но оказался рядом, при этом. Что-то не сходится.
Гость
19 марта, 08:43
19 марта, 08:41
Но оказался рядом, при этом. Что-то не сходится.
Вам даже поставленные специально для Вас смайлики не помогли. Сложный случай...
Гость
19 марта, 08:20
Что-то мне в нарисованную картину не верится. Чтобы лось перелетел через весь сбивший его автомобиль, а не влетел ему в салон? Не верю. На какой бы скорости автомобиль не ехал. Да ещё с прицепом. Больше верю, что удар был уже на небольшой скорости, лось заметался и попал под следующий автомобиль. Что, впрочем, сути дела не меняет.
Гость
19 марта, 11:18
Только не под, а на.
Гость
19 марта, 08:00
Ну, суд убедили, допустим. А взыскать-то удалось?
Гость
19 марта, 07:55
Мне нравится это понятие, что у лося нет осаго) Значит я плачу в страховую, я молодец, что заплатил. А то что лось не заплатил, плачу за ремонт теперь опять я :DDDD Что вообще за правила идиотские? Я вам заплатил, значит вы мне и оплачиваете, а дальше там уже сами разбирайтесь есть там у кого осаго, нет и т.д.
Гость
19 марта, 07:59
ОСАГО - это страхование не ущерба ВАМ, а ущерба ОТ ВАС. В отличие от КАСКО. Именно этим они и отличаются. Когда же это поймут?!
Гость
19 марта, 08:12
Гость
19 марта, 07:59
ОСАГО - это страхование не ущерба ВАМ, а ущерба ОТ ВАС. В отличие от КАСКО. Именно этим они и отличаются. Когда же это поймут?!
Это понятно. Только не понятно почему я оплачу за ущерб от себя? Ущерб от себя....
Гость
19 марта, 08:13
Гость
19 марта, 08:12
Это понятно. Только не понятно почему я оплачу за ущерб от себя? Ущерб от себя....
А кто должен оплачивать ущерб от Вас?
Гость