перейти к публикации
52 комментария к публикации

Сбер направит на выплату рекордных дивидендов 853 млрд рублей

17 марта 2026, 14:54
Гость
Гость
18 марта, 23:31
Сбербанк должен нашим дедам, которые воевали ВОВ, их ограбили, да и большинство населения России и их поколениям. А как бы не при делах. Позор для нашей страны. Я принципиально не пользуюсь этим банком, моих родственников обворовали.
Гость
18 марта, 16:23
Кто старое помянет тому глаз вон
Гость
18 марта, 12:29
Думаю, это привлечёт ещё больше внимания к сберу.
Гость
18 марта, 10:29
Ооооо
Гость
18 марта, 09:20
Сбер,как обычно, заботится об акционерах, а не о вкладчиках. Странно, что кто-то продолжает держать там деньги.
Гость
18 марта, 08:56
В мне интересно, как будут выплачивать дивиденды иностранным инвесторам?????!!!! Опять в долларах???!!! Вот вам и стабильность в стране...
Гость
17 марта, 20:15
В очередной раз залезли в карман населения в виде драконовских процентов по кредитам и раздадут алигархам
Гость
17 марта, 19:03
Сбер молодцы)
Гость
19 марта, 10:26
Одна проблема у " молодцов" - с собой на тот свет ничего забрать не получится. Радует это
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта, 17:16
50% + 1 акция - Фонд национального благосостояния правительства России. Остальными акционерами являются более 8273 юридических и физических лиц. Доля физических лиц в уставном капитале банка составляет около 2,84 %, а доля иностранных инвесторов — более 45 %
Гость
17 марта, 16:43
Я думаю, эти средства хорошо подойдут для латания дыр в бюджете. Отвратительный банк, который наживается на простых гражданах просто обязан перечислить эти деньги в бюджет, а не распихивать по карманам
Гость
17 марта, 16:29
Маржинальность банков в России выше чем в США в 1.2 п ,Европы в 2 п вот и думайте )
Гость
17 марта, 16:28
Как реклама так сбербанк с 1930 года как деньги вернуть гражданам СССР так сбербанк не при делах 🤣
Гость
17 марта, 15:36
быстрее надо поделить, потому-что завтра наступят другие времена...
Гость
17 марта, 15:35
а на маркировку звонков жлобятся
Гость
17 марта, 15:34
- Папа! Сбербанк направит на выплату дивидендов рекордные 853 млрд рублей. Это значит, что теперь Сбербанк наконец-то рассчитается по вкладам СССР?
Гость
18 марта, 09:05
Если Сбербанка выплатить по вкладам СССР,то он обонкротится.
Гость
17 марта, 15:29
а что не сказал скока сэбэ выписал ?
Гость
17 марта, 15:26
Какие однако талантливые инвесторы в сбер... интересно на чём они такие прибыля получили 853 млрд. это же не хухры мухры.
Гость
17 марта, 15:18
Ничего лишнего ни стыда ни совести у сбер и того кто им позволяет воровать у пенсионеров.
Гость
17 марта, 15:15
Все равно вернут все до копейки в свое время, пусть подержат, быстрее с катушек потом съедут, живя на МРОТ 😁
Гость
17 марта, 15:13
Чехии Сбербанк предлагает оформить кредит под 3 процента годовых, в то время как в России процентная ставка составляет от 13 процентов и выше....вот поэтому и жируют
Гость
17 марта, 15:35
и это правильно! у меня в России тоже ставка 3%, так что кто успел тот и молодец. И я рад, что 99% обломятся.
nikname

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта, 17:57
А вклады депозитов, в Чехии по чем?) Днищенские 3%?? )) А в России 16!
Гость
17 марта, 20:49
17 марта, 17:57
А вклады депозитов, в Чехии по чем?) Днищенские 3%?? )) А в России 16!
В Сбере нет 16%.
Гость
17 марта, 15:11
Вы понимаете, что получается. С одной стороны этой покупки, ну, конечное количество богатств. Довольно скупо ограниченное земной жизнью. А с другой субстанция протяженностью вечность. Не подверженная никакой амортизации. А если предположить, что использование купленной души имеет хотя бы какое-то монетарное изложение, да пусть даже самое минимальное, пусть даже стремящееся к нулю бесконечности, то понимаете, учитывая ее вечное использование - это гораздо больше чем любое конечное множество, так что сделка выгодна покупателю, но отнюдь не продавцу. Тем более, что цену назначает покупатель...
Гость
17 марта, 15:09
Мне нужно семь вагонов денег...
Гость
17 марта, 15:05
Ну не на налоги и лечение же нуждающихся
Гость
17 марта, 15:05
По факту сбер - это такой банк, о котором можно сказать, что выгодно быть с ним в доле, то есть иметь его акции, но как потребителю банковских держаться от него подальше)
Гость
17 марта, 15:20
Проще перейти в банк поменьше да посерьёзнее и понадёжнее.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 марта, 15:26
Закупившимся по дну рынка - второе дно в подарок.
Гость
19 марта, 10:24
Гость
17 марта, 15:20
Проще перейти в банк поменьше да посерьёзнее и понадёжнее.
Где у нас такой банк?
Гость
17 марта, 15:02
Капитализм. Богатые богатеют, бедные беднеют.
Гость
17 марта, 16:12
нет в РФ капитализма
Гость
17 марта, 16:30
Не капитализм это не капитализм ,а феодализм вы при капитализме жили максимум лет 5-7 с 2000 до 2008 потом усе
Гость
17 марта, 16:44
Гость
17 марта, 16:30
Не капитализм это не капитализм ,а феодализм вы при капитализме жили максимум лет 5-7 с 2000 до 2008 потом усе
Клепторизм это с феодальным уклоном
Гость
17 марта, 15:01
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…
Гость
17 марта, 20:52
Оставьте Булгакова в покое. На каждой ветке..
Гость
17 марта, 14:59
А что по выплатам на сберкнижки, когда обнулили народ???
Гость
17 марта, 15:02
это другое, тогда было другое ООО )
Гость
17 марта, 15:06
Гость
17 марта, 15:02
это другое, тогда было другое ООО )
Точно, точно! Кефир в чемоданах всё вывозил на родину!
Гость
17 марта, 15:07
Самый днищенский банк!
Гость
17 марта, 14:59
Продолжают грабить население!
Гость
17 марта, 14:59
под 40% процентов кредиты европейским банкирам и не снилось такое богатство.
Гость
17 марта, 20:46
А пишут:от 21,4%. На деле 31-39%.
Гость
17 марта, 14:58
ну а как себе не выплатить?всё дорожает, любовниц, виллы, дорогие авто содержать надо.
Гость
17 марта, 14:58
Выциганили у народа!
Гость
17 марта, 14:55
кому
Гость
17 марта, 14:57
Государство основной акционер. Все на движуху.
Гость
17 марта, 15:02
Гость
17 марта, 14:57
Государство основной акционер. Все на движуху.
если б все на движуху шло, уже бы сто раз победа была полная.на любовниц и кокс все идет
Гость