перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Бывший зампред правительства Бурятии Луковников задержан в Москве из-за строек

17 марта 2026, 09:12
Гость
Гость
17 марта, 17:55
Этих замов во все регионы отправляет Москва, нравится это региону или нет - не спрашивают. И почти все они что-нибудь да натворят.
Гость
17 марта, 15:32
Говорящая фамилия, их нравы.
Гость
17 марта, 12:24
И это еще не начали рассматривать чиновников из СПб и Ленобласти... Хотя Ленобласть то вроде регулярно принимают.. Там команда47.
Гость
17 марта, 11:26
Говорят там Снежинка не заполнена почти - может их всех туда
Гость
17 марта, 11:02
Не может быть! Коррупция - изобретение загнивающего и замерзающего Запада. У нас все кристально чистые и кристально честные. Спасибо нашему Президенту!
Гость
17 марта, 12:07
который сам и выстроил эту вертикаль, снизу до верху
Гость
17 марта, 10:42
"Я его сам из Москвы приглашал как специалиста в строительстве" -- из Мск только специалистов по распилу приглашают, там у них кузница кадров
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта, 10:40
Как же так? Он же преданный партиец. Это какая-то ошибка.
Гость
17 марта, 10:40
Так в Петербурге вот всегда так стало.Варяг на варяге.Да еще и вражина.
Гость
17 марта, 10:05
Всё ,как обычно, "по Госту". Воры и взяточники всегда бывшие,чаще замы,нынешние,до особого распоряжения всегда белые и пушистые,без мелейших корыстных побуждений,проживают обычно в малюсеньких хрущёвках,оставшихся по наследству от бабушки
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта, 10:03
Не ссорьтесь девочки..судя по всему этот Алексей сам скоро загремит..неправильные решения принимает..этот Евгений давно хотел уйти..перед выборами товарищ Алексей поиграться захотел...тчк.)
Гость
17 марта, 12:07
и что? чем будут отличаться другие?
Гость
17 марта, 10:00
Что-то с замами не то...
Гость
17 марта, 09:54
что то одни замы да замы, может уже самого Цыденова пора проверить?
Гость
17 марта, 15:33
А тебя?
Гость
17 марта, 09:51
Идут века, не меняется ничего. Только воруют всё больше и больше.
Гость
17 марта, 09:44
У нас хоть один чиновник честный есть? Или это оксюморон?
Гость
17 марта, 09:43
однако тенденция все богатеют и этот хотел
Гость
17 марта, 09:39
март 2026 - симпозиум по биотехнологиям ( вечной жизни) . кто украл, кхе-кхе . у кого украл, кхе-кхе . как украл, кхе-кхе . сколько крадет, кхе-кхе . - надоело смотреть каждый день . ДО-СТА-ЛИ . кхе-кхе
Гость
17 марта, 09:34
У народа есть много вопросов к президенту Трампу.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта, 09:31
опять ЗАМ!! Куда только кадровики смотрят, что ни зам то крадун!
Гость
17 марта, 10:39
Будет занятно, если изображающий удивление нынешний глава республики Алексей Цыденов скоро уйдет в отставку и затем в статусе бывшего главы присоединится к нему.
Гость
17 марта, 09:28
Неужели их любовь к нашему православному вождю только прикрытие их бесславных дел?
Гость
17 марта, 10:30
Не может быть! Никогда такого не было!
Гость
17 марта, 09:26
Читал что у Калашникова денег очень много.
Гость
17 марта, 09:51
У купца?
Гость
17 марта, 12:25
У концерна или у депутата Госдумы?
Гость
17 марта, 09:22
То есть во всей Бурятии, честных не нашлось, пришлось из Москвы притащить?
Гость
17 марта, 12:23
Он же "специалист".
Гость
17 марта, 15:31
Как раз наоборот, притащили нечестного твоего соплеменника.
Гость
17 марта, 15:32
Гость
17 марта, 12:23
Он же "специалист".
Он твой соплеменник, а специалист только ты сам.
Гость
17 марта, 09:21
Зато как умеет учить жить. Заслушаешься.
Гость
17 марта, 09:20
И ты, Бурят?!
Гость
17 марта, 09:22
Мы все бурим потихоньку.
Гость
17 марта, 09:52
Чукча знает, как бурят делают! ©
Гость
17 марта, 10:03
Гость
17 марта, 09:22
Мы все бурим потихоньку.
- что они там делают? - бурят. - как бурят делают, я знаю. Я спрашиваю, что ОНИ там делают?
Гость
17 марта, 09:20
Как же так? Зачем попался?
Гость
17 марта, 09:45
Глупый, видимо. Не поделился с уважаемыми людьми.
Гость