перейти к публикации
73 комментария к публикации

Более 50 БПЛА сбили за ночь в Московском регионе

16 марта 2026, 09:02
Гость
Гость
17 марта, 05:21
Чё то панику поднимать...усе сбивают все отлично
Гость
17 марта, 10:15
Это тебе по зомби ящику сказали.
Гость
16 марта, 11:26
Под помощью малому бизнесу стратег видимо имел в виду увеличенный тираж справочника Желтые страницы. Ну если исходить, что интернет он читает в приносимых ему папочках.
Гость
16 марта, 11:18
В каком канале опубликовал ? В телеграм ??? Как это ? А блокировка?! Или блокировка , тому , кому надо блокировка ?
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта, 11:08
Не весь интернет заблокировали, а надо было вообще весь. Никаких белых списков. Только большая советская энциклопедия, атласы с бумажными картами, компасы и прочее
Гость
23 марта, 11:39
Приложения давно есть без интернета, даже для простого обывателя - показывают местоположение и продвижение по маршруту, скорость и т.д. Даже при полном отключении и отсутствии его. Главное что бы были заранее подгружены карты, которые хранятся в смартфоне. Перечеслять не хочется. Еесть шикарное приложение для пеших путешественников, даже в тайге покажет местоположение.
Гость
16 марта, 10:04
снова либерал на смене
Гость
16 марта, 12:10
Костик? На спец задании..за бугром. Капитализьму настраивает..
Гость
16 марта, 10:03
Задачи сво о демиталиризации в действии.
Гость
16 марта, 09:56
опубликовал в своем телеграм-канале А можно публиковать в МАХграмм-канале,а то не работает.
262940621

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 марта, 09:55
Какой смысл публиковать в телеграмме? Интернет отключили, тг блочат , и новости пишут там. Гениально. Показывайте тогда по тв людям предупреждения
Гость
16 марта, 11:43
Нельзя. Тем людям, которые смотрят ТВ, нужно рассказывать, что всё хорошо.
Гость
16 марта, 15:38
многие ТВ давно не смотрят..
Гость
16 марта, 09:48
Когда у нас все спокойно, нам скучно.
Гость
16 марта, 09:42
Их впечатляет,а меня возмущает.
Гость
16 марта, 09:52
Авторов Фонтанки впечатляет
Гость
16 марта, 09:39
ой, а что случилось?
Гость
16 марта, 09:57
Диван провалился
Гость
16 марта, 12:07
Да случилось тут...одно (бумер)
Гость
16 марта, 09:39
На фото корявое авто на летней резине .... Смысла в таком авто при такой погоде нет никакого .... Одним ведром меньше
Гость
16 марта, 09:32
Да, умным к креслам и не приблизится, не будут улыбаться и приседать, сидят другие на министерских точках.
Гость
16 марта, 09:29
На Патрики рвутся !!мазурики☝️🥸
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 марта, 09:28
дирижабли с сетками у границ, старый добрый способ
Гость
16 марта, 10:01
На это деньги нужны и организация работ. А отключить просто.
Гость
16 марта, 15:41
Гость
16 марта, 10:01
На это деньги нужны и организация работ. А отключить просто.
А так же деньги могут закончиться, а дирижабли с сетками не появиться
Гость
16 марта, 09:23
Видимо, по Маху летают.
Гость
16 марта, 09:21
Это хвастовство или позор ?
Гость
16 марта, 15:17
Смотря с какой стороны. С нашей - точно позор...
Гость
16 марта, 09:20
а т.н. "минобороны" не сообщило,почему они долетели?
Гость
16 марта, 09:43
Куда долетели? В статье же написано что ничего не долетело.
Гость
16 марта, 09:19
Неужели украинцы не понимают что в конце концов РФ придется их наказать?
Гость
16 марта, 09:34
Осталось выяснить, когда же наступит этот самый "конец концов".
Гость
16 марта, 09:37
Вот вам за это минуса от смелых украинцев
Гость
16 марта, 09:39
Пятый год уже пошёл. Когда уже подпишешь контракт и пойдёшь наказывать?
Гость
16 марта, 09:16
Как там в Грузии погода?
Гость
16 марта, 09:28
Без обломков.
Гость
16 марта, 09:15
Наше ПВО работает все эффективнее и эффективнее!
Гость
16 марта, 09:36
Брянск подтвердить может, всё идёт по плану.. План какой то странный, но ничего главное чтобы не было ....
Гость
16 марта, 09:47
Гость
16 марта, 09:36
Брянск подтвердить может, всё идёт по плану.. План какой то странный, но ничего главное чтобы не было ....
По Брянску другая история. Ты же понимаешь что Россия может легко сравнять Харьков с землей, но это не наш метод.
Гость
16 марта, 09:47
Класс! Сколько стоит она ракета пво?
Гость
16 марта, 09:15
Сколько денежег налогоплательщиков потрачено?
Гость
16 марта, 09:34
На подушку. На подушку надо. Под проценты! Качают головами бабушки...
Гость
16 марта, 09:09
А вы уверены, что им нужен мобильный интернет для полета? Интернета нет, но количество беспилотников только растет. Видимо, надо обесточить сотовые вышки! а возможно и спутники вырубить. Так победим!
Гость
16 марта, 09:23
Я бы ещё и электричество отключил. На всякий случай.
Гость
16 марта, 09:36
Гость
16 марта, 09:23
Я бы ещё и электричество отключил. На всякий случай.
Мало тебе герани отключают?
Гость
16 марта, 09:37
Телевидение нужно отключить. Тогда и победим.
Гость
16 марта, 09:07
А от самых, от окраин их никто не видел, так получается. Летят себе спокойненько на столицу и летят, так что ли.
Гость
16 марта, 09:23
Предлагаешь снять министра обороны, а на его место тебя поставить?
Гость
16 марта, 09:23
Почему не видел? Их обнаруживают еще до пересечения границы, просто пользуются оказией и натаскивают мобильные группы пво и вертолетчиков. Сбивают спокойно, без суеты, по всему маршруту.
Гость
16 марта, 09:06
Зато интернеты отключили и мошенников стало меньше, да?
Гость
16 марта, 09:04
а может их белые списки притягивают? а может они в максе зарегистрировались?
Гость
16 марта, 09:11
а может ,а может тебе надо меньше умничать?
Гость
16 марта, 09:17
особенно заблюренные участки яндекс-карт
Гость
16 марта, 09:35
Школа остроумия имени Мазепы Сагайдачного?
Гость