перейти к публикации
28 комментариев к публикации

У Azur Air могут быть проблемы из-за систематических задержек рейсов

6 марта 2026, 15:18
Гость
Гость
6 марта, 15:21
У Аэрофлота в 2,5 раза поднялись прайсы. Отвечают что потому что НДС+2%, и трудности с ремонтом.
Гость
6 марта, 15:27
Вот что санкции животворящие делают.
Гость
6 марта, 15:51
— Мама, что такое чёрный юмор? — Сынок, видишь вон там мужчину без рук? Скажи ему похлопать в ладоши. — Мама! Я же слепой! — Вот именно.
Гость
6 марта, 15:59
тонко:)
Гость
6 марта, 15:56
не, я щетаю надо подождать пока в кукурузе или пшенице не сядут, вот тогда, да, бастрыкин мгновенно свою ..... лупу достанет и каааак отконтролирует, что ух!
Гость
6 марта, 16:45
В кукурузе это еще хорошо. Как метко написали на каком то авиационном форуме, аэробус а-321 отчаянно сопротивлялся попыткам пилотов его угробить. И победил в этой борьбе! Убирать шасси во время посадки на необорудованную поверхность категорически запрещено. Но кукуруза оказалось достаточно спелой и упругой.
Гость
6 марта, 16:55
Гость
6 марта, 16:45
В кукурузе это еще хорошо. Как метко написали на каком то авиационном форуме, аэробус а-321 отчаянно сопротивлялся попыткам пилотов его угробить. И победил в этой борьбе! Убирать шасси во время посадки на необорудованную поверхность категорически запрещено. Но кукуруза оказалось достаточно спелой и упругой.
пардон, у вас сумбур, убрать шасси они были обязаны по регламенту после взлета, но так обделались, что и этого не смогли, а смогли только вырубить последний работающий движок, и да, аирбас отработал на 146%%% хорошая машина, не дала себя просто так за здорово живешь, угробить, спасибо конструкторам.
Гость
6 марта, 15:22
Банановая республика ..более---ни чего🤣🤣🤣
Гость
6 марта, 16:29
Банановые республики без санкций живут.
Гость
6 марта, 15:47
Мы еще полетаем когда нибудь,наверное.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 марта, 17:45
Гость, мы уже летим, если вы не заметили.
Гость
6 марта, 15:33
А кто же это у нас запретил 134, 154 и 86е, а вместо них пробил лизинг боингов и арбузов?
Гость
6 марта, 15:42
Вы б еще самолет Иль Муромец вспомнили.
Гость
6 марта, 15:42
"это у нас запретил 134, 154 и 86е" - срок службы истек.
Гость
6 марта, 15:54
Нет уж спасибо. Летайте сами на этом овне!
Гость
6 марта, 16:49
30-летние 757
Гость
6 марта, 16:55
это чо такое?
Гость
6 марта, 17:01
Только у Азура не 757, а 767. В компоновке "Шпроты в банке". А вот Три топора у них куда ни шло.
Гость
6 марта, 17:28
Гость
6 марта, 17:01
Только у Азура не 757, а 767. В компоновке "Шпроты в банке". А вот Три топора у них куда ни шло.
Три топора это не только лишь портвейн!
Гость
6 марта, 17:41
предельный угол атаки, предельная перегрузка.....
Гость