перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Челябинске суд оставил под стражей бабушку, у которой нашли 3 кило наркотиков

26 февраля 2026, 18:57
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 19:27
во все тяжкие...
ПетербуржецЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля, 00:04
Почему сразу "покушение на сбыт"?Может она для себя,вон,сама говорит:Здоровье мол слабое...Значит алкоголь-нельзя.
Гость
26 февраля, 19:06
а всей бандой управлял кот Василий через телеграмм
Гость
26 февраля, 19:13
Василий спортсмен и зожник, это всем известно
Гость
26 февраля, 21:19
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍😁
Гость
26 февраля, 19:00
Кто из них лидер картеля, бабушка или внук?
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 февраля, 19:07
Двуглавая гидра.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 19:15
Пора вызывать Трампа.Он выяснит это на раз и церемониться не будет.
Гость
26 февраля, 19:29
Сын бабки,отец подростка.
Гость
26 февраля, 20:14
Ну и внук. Бабушку свою посадил
Гость
26 февраля, 20:28
У них такой красивый обычай, хата сама себя не отожмёт.
Гость
26 февраля, 20:31
"В настоящий момент 15-летний внук находится с матерью в Екатеринбурге" То есть бабка в тюрьме, а внук с матерью
Гость
27 февраля, 14:12
бабка - авторитетная. взяла на себя. Семья живет по понятиям.
Гость
26 февраля, 20:21
То есть отца и сына задерживали в Первоуральске на улице с наркотиками. И почему-то отпустили
Гость
26 февраля, 19:13
Наркотики - необходимый источник финансирования полиции.
284304440

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля, 17:52
Лидия, мама Данила при первом допросе следователю сказала, что сын врет, бабушка не виновата. На повторном суде поменяла показания, оказалось наоборот, потому что испугалась, что ей придётся отвечать за действия сына, если бабушку оправдают.
Гость
26 февраля, 19:12
Без единой судимости. Все бывает впервые. Нищебродствовать надоело бабуле
284304440

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля, 18:41
Бабушка не виновна, это знают даже сотрудники сизо и суда, но у нас правосудие закрыть на все глаза и найти виноватого, если нельзя осудить несовершеннолетнего. Но почему должна страдать и умирать за решёткой не виновная бабуля?!
Гость
27 февраля, 07:57
Мама главарь. А эти на побегушках, отец-дегустирует, бабка-транспортирует,внук-раскладывает... Картель однако...
Гость
26 февраля, 19:23
Как скрепно! Тоже делаю ставку на айнэнэ
Гость
26 февраля, 20:27
Это что ещё за обычай у твоих соплеменников, что-то древнеславянское?
Гость
26 февраля, 22:29
Айнэнэ кладовщица? Да там бы еще 40 лет назад от совхоза ничего не осталось!
Гость
27 февраля, 00:17
Гость
26 февраля, 22:29
Айнэнэ кладовщица? Да там бы еще 40 лет назад от совхоза ничего не осталось!
Ты хорошо знаешь повадки своих соплеменников. Но, видать, в совхозе не только русские были.
Гость
26 февраля, 19:04
Хороший приварок к пенсии у труженицы
Гость
27 февраля, 09:41
Благодарим всех комментаторов за помощь в выявлении логических нестыковок в тексте. Мы постоянно совершенствуем генерацию новостей для Вас. Надеемся Ваша зависимость от их эмоциональной составляющей приносит Вам только положительные эмоции. Всего Вам доброго. Мы не знаем что это такое.
Гость
27 февраля, 10:05
А если бы мы знали,что это такое,но мы не знаем,что это такое.))
Гость
26 февраля, 19:24
Говорящее имя у бабки. Весь криминал от этих.
Гость
26 февраля, 20:43
обычные цыганские имена
Гость
27 февраля, 00:19
Гость
26 февраля, 20:43
обычные цыганские имена
При чём здесь цыгане? Ты защищаешь свою соплеменницу мохнатую и специально врёшь.
Гость
27 февраля, 00:42
Гость
26 февраля, 20:43
обычные цыганские имена
Видео посмотри со своей соплеменницей в синей шапке и поясни, каким образом её имя стало цыганским?
Гость
26 февраля, 23:34
Это уже синдикат
Гость
26 февраля, 19:21
Ай - нэ - нэ?
Гость
27 февраля, 00:41
Видео посмотри, айнанэша, и полюбуйся на свою соплеменницу в синей шапке.
Гость
26 февраля, 19:46
Не судите строго, а сами попробуйте пожить на пенсию 25.000 в месяц.
Гость
27 февраля, 15:06
И многие живут. Но не ударяются в преступный "бизнес". Кто работает, кому дети помогают, а кто просто живёт по средствам.
Гость
26 февраля, 19:02
Семейка ....
Гость
27 февраля, 14:00
Кладвумен
Гость
27 февраля, 14:11
я вот что скажу - семья, замечательная, душевная. И заветный мешочек у них, злые люди таки отобрали....
Гость
28 февраля, 11:17
Верняк..бабуле по возрасту по всякому скидка..мол бес попутал то сё.. интересно они цыгане?
Гость
27 февраля, 06:38
При чем тут Челябинск, если дело происходило в Еткуле? И как суд может АРЕСТОВАТЬ? Какой-же кисель в голове пишущих подобную дичь...
Гость
27 февраля, 10:02
А кто,по-Вашему,избирает меру пресечения? Суд.Другие могут только ходатайствовать.
Гость