перейти к публикации
43 комментария к публикации

Стихийный мемориал солисту ShortParis Комягину появился в Петербурге

21 февраля 2026, 15:11
Гость
Гость
22 февраля, 07:29
Не верю, что без помощи. И про Толмацкого не верю
Гость
21 февраля, 23:21
земля пухом
Гость
21 февраля, 19:59
Как то мне скинули их клип. Была в шоке. Настолько ярко , необычно , качественно. Светлая память. Талантливые уходят молодыми.
Гость
21 февраля, 19:02
39 лет... Потому и страшно (с)
Гость
21 февраля, 17:20
Гаврила Лубнин когда ушёл,тоже печально.
Гость
21 февраля, 17:17
Не поддержал сво,и продолжил жить в России. Настоящий человек. Истиный патриот. Очень жаль. Тромб,скорее всего...
Гость
21 февраля, 17:15
Это сварщик или у станка работал? Очередной тусовки, который никому не интересен
Гость
21 февраля, 17:19
Ну давай расскажи про футболиста зенита,который после завершения карьеры устроился на Кировский завод. Увепен - ты даже не в курсе этого!
Dinitrius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля, 00:00
Гость
21 февраля, 17:19
Ну давай расскажи про футболиста зенита,который после завершения карьеры устроился на Кировский завод. Увепен - ты даже не в курсе этого!
Гость, писать без опечаток и ошибок, это не мешки ворочать
Гость
22 февраля, 22:05
Николай получил премию "Молодой учитель года" - или это тоже пустое?
HERNANDEZ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 февраля, 17:02
Под каждым постом о каком-либо человеке или группе всегда прибегает туча, хм, альтернативно одаренных людей с одним и тем же "кто это". Вы пытаетесь унизить героя публикации. Но на самом-то деле вы показываете собственную невежественность и демонстративное нежелание даже сделать пару кликов и узнать кто это. Как уже было давно сказано: говоря о ком-то вы гораздо больше сообщаете о себе, чем о нём. PS Я не фанат SP и никогда не следил за их работами, просто знал что есть такие люди. Жаль что уходят еще молодыми.
Гость
21 февраля, 17:13
слушай, я не пытаюсь унизить данное... лицо. почившее в бозе. я чувствую что пытаются унизить аудиторию, сообщениями о потобных деятелях вся ценность которых это их непримиримая позиция по определённым вопросам... даже если бы они были за, одного взгляда на физиономию этого лица достаточно чтобы понять, о нём недостойно упоминать в газете даже стен.
HERNANDEZ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 февраля, 19:21
Гость
21 февраля, 17:13
слушай, я не пытаюсь унизить данное... лицо. почившее в бозе. я чувствую что пытаются унизить аудиторию, сообщениями о потобных деятелях вся ценность которых это их непримиримая позиция по определённым вопросам... даже если бы они были за, одного взгляда на физиономию этого лица достаточно чтобы понять, о нём недостойно упоминать в газете даже стен.
Нейтральным рассказом о смерти человека никак нельзя унизить никакую аудиторию. Тем более что SP выпустили много альбомов и видео, давали концерты, именно за это ее ценят - эта группа была хорошо известна как минимум сотням тысяч, а то и миллионам людей. Именно по причине их музыкальной известности о смерти Николая написали в СМИ, так же как написали бы о Шамане или о ком-то еще подобном.
Гость
21 февраля, 19:28
21 февраля, 19:21
Нейтральным рассказом о смерти человека никак нельзя унизить никакую аудиторию. Тем более что SP выпустили много альбомов и видео, давали концерты, именно за это ее ценят - эта группа была хорошо известна как минимум сотням тысяч, а то и миллионам людей. Именно по причине их музыкальной известности о смерти Николая написали в СМИ, так же как написали бы о Шамане или о ком-то еще подобном.
вот вот. Как о Шамане, о Шуре, и прочих Борях Моисеевых... то что "минимум сотни" пусть не тысяч, но хтя бы сотни, знали данное имя, и эту группу, то это наверно не вина их а беда! что у нас такое вот широко распространяется... в узких кружках... я даже к стыду своему был вынужден прослушать это т.н. творчество, чтобы не быть голословным...
Гость
21 февраля, 16:50
стремясь показать кто тут сила ботва сама себя косила.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля, 16:14
Царстие небесное. Очень скромный был человек, открытый. Не сходились с ним по многим взглядам, спорили. Потом решили не затрагивать больные темы, чтобы не портить отношения.
Гость
21 февраля, 16:18
Петренко, это вы о своём зеркальном отражении пишите?
Гость
21 февраля, 16:09
Так а чего ждать от гражданки Израиля? Вот это вот для неё и есть "русская культура".
Гость
22 февраля, 22:02
Николай действительно очень любил Россию и русскую культуру, с этим ну очень тяжело поспорить.
Гость
21 февраля, 15:58
Ещё одна жертва.
Гость
21 февраля, 15:58
А кто это?
Гость
21 февраля, 15:41
Какой-то короткий Париж и его солист. Сколько же их, непризнанных?
Гость
22 февраля, 22:03
Признаны и в России и далеко за её пределами.
Гость
21 февраля, 15:37
а кто это? чего ему так много внимания иа очередной ?
Гость
21 февраля, 15:36
нда... это я такой везучий, или тут тотальное предмодерирование?
Гость
21 февраля, 15:35
Просто комментарий
Гость
21 февраля, 16:05
Поддерживаю.
Гость
21 февраля, 15:34
Пиар-менджер Шамана вроде бы был ещё моложе. тоже сердце. как там пел настоящий певец, во отличие от упомянутых: "Куда Куда ведут пути-ДОРОЖКИ"
Гость
21 февраля, 15:33
А вот мемориал, в котором он давал
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля, 15:27
Очень жаль. Пожалуй вторая потеря после Девотченко, которая меня действительно задела...
Гость
21 февраля, 15:37
alexadmin, да вообще фиолетово что тебя там задело
Гость
21 февраля, 15:39
Гость
21 февраля, 15:37
alexadmin, да вообще фиолетово что тебя там задело
а в друг он тему тоже давал? это уже личное. как ты можешь так глубоко задевать чувства?
Гость
21 февраля, 15:55
Гость
21 февраля, 15:39
а в друг он тему тоже давал? это уже личное. как ты можешь так глубоко задевать чувства?
Гость, какому тёме он давал?
Гость
21 февраля, 15:21
Это кто?Оппозиционер какой то?
Гость
21 февраля, 15:38
Гость, видимо ру софоб очередной раз так о нем много тут
Гость
21 февраля, 15:41
Гость
21 февраля, 15:38
Гость, видимо ру софоб очередной раз так о нем много тут
я просто забил фамилию и СВО, там реакция была мгновенная на 4-й день уже отдача. правда тут эти комментарии не проходят
Гость
21 февраля, 15:59
Известен благодаря беседе с лошадью.
Гость
21 февраля, 15:15
Подруга встречалась с одним из музыкантов - так я попала на их концерты В шоке от того, что он умер! 39 лет и казалось бы, что все еще впереди!! Не верится...
Гость