перейти к публикации
73 комментария к публикации

Мужчина сжёг «Мерседес» в Пушкине из мести

20 февраля 2026, 13:58
Гость
Гость
26 февраля, 11:09
Увидел немецкую машину и ликвидировал. Понять и простить. Ну перепутал человек. Вроде как, за такое миллион, говорящие головы по телевизору обещали. )
Гость
21 февраля, 16:32
Вот это память!!!
Гость
21 февраля, 07:12
А в окно смотреть..ему можно хоть
Гость
20 февраля, 18:47
Месть надо преподносить холодной. Дурак отомстит сразу, умный после, трус никогда.
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 20:49
Умный понимает, что означает "преподносить месть холодной". Это значит, что надо сто раз подумать, как мстить, зачем мстить и надо ли вообще мстить. Этот, вон, думал месяц и придумал самый худший для него вариант.
Гость
21 февраля, 13:28
Гость 18 часов сейчас это го лучше не делать , камеры везде понимаете? и видеорегистраторы
Гость
20 февраля, 17:33
Сжег недружественный автомобиль. Вот если бы это была отечественная Лада или дружественный Хавал, то рука бы не поднялась.
Гость
20 февраля, 17:18
Типичный скрепоносный менталитет: склока-поджог.
Гость
20 февраля, 15:38
Это не тот ли поджигатель, который так же из мести сжег Мерседес на Софийской 48 /1 ? Дайте фото его авто с номером, что бы люди знали , с кем лучше не связываться! А вообще таких надо в дурку определять
Гость
20 февраля, 17:17
Вообще не надо хамить незнакомым людям. И вообще не надо хамить.
Гость
20 февраля, 15:35
Сицилиец
Гость
20 февраля, 15:17
Следить надо за тем , что говоришь и кому, сейчас психов не мерянно, не улыбнулся соседке, хату спалили.. А тут , целый мерседес..
Гость
20 февраля, 15:08
пацики за парковку спорили ) у кого мерсь новой модели
Гость
20 февраля, 14:48
Как слово наше отзовётся ©
Гость
20 февраля, 14:26
Потому что на дорогах беспредел, ГИБДД и полиция отбывают срок, хулиганов не привлечь на нарушение ПДД и оскорбления.
Гость
20 февраля, 15:15
ты с мовы или с польского через гуглпереводчик пишешь что ли?
Гость
21 февраля, 19:38
Да , на дорогах беспредел, адекватных водителей не так много. Как только из пещер вылезли , просто хаос. Вот и доходит до этого.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля, 14:25
А поподробнее о конфликте можно, чтобы понимать за дело мерс сожгли или нет?
Гость
20 февраля, 14:29
Как ты можешь жить в правовом государстве если обсуждаешь за дело сожгли или нет? Как ты вообще допускаешь такую идею? Ужас.
Гость
20 февраля, 14:31
Гость
20 февраля, 14:29
Как ты можешь жить в правовом государстве если обсуждаешь за дело сожгли или нет? Как ты вообще допускаешь такую идею? Ужас.
Он не из России.
Гость
20 февраля, 15:14
Гость
20 февраля, 14:29
Как ты можешь жить в правовом государстве если обсуждаешь за дело сожгли или нет? Как ты вообще допускаешь такую идею? Ужас.
ну, так если органы власти и правосудия бездействуют, то что остаётся делать?
Гость
20 февраля, 14:21
А мозгов не хватило сделать так, чтобы не нашли? Значит, правильно, пусть платит за глупость!
Гость
20 февраля, 14:19
владельца мерседеса признать подверженным иностранному влиянию и тоже посадить
Гость
20 февраля, 14:21
Неплохо было бы вообще всех посадить
Гость
20 февраля, 14:32
Гость
20 февраля, 14:21
Неплохо было бы вообще всех посадить
как пожелаете
Гость
20 февраля, 14:33
Гость
20 февраля, 14:32
как пожелаете
Тебя первого посадим
Гость
20 февраля, 14:17
Скрепыши в интимной схватке….
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 15:46
Гость, неблагодарная у тебя работа, к любой новости, хоть про погоду, одну и туже лепню гонишь
Гость
23 февраля, 14:37
20 февраля, 15:46
Гость, неблагодарная у тебя работа, к любой новости, хоть про погоду, одну и туже лепню гонишь
Это обиженный неудачник, ещё и ленивый, нищий и злой
Гость
20 февраля, 14:09
Одни люди на пропитания собирают по копейки, голодают месяцами , а другие на мерседеса ездят. Когда мы возьмем власть - мы честно поделим все эти мерседесы, БМВ и фольцвагены между честными людьми.
Гость
20 февраля, 14:17
все станут не четсными?
Гость
20 февраля, 14:19
"Что тут думать-то. Надо все отнять и поделить!" Шариков
Гость
20 февраля, 14:20
Гость
20 февраля, 14:17
все станут не четсными?
Честным трудовым народом. Отнять у эксплуататоров и дать трудящимся.
Гость
20 февраля, 14:07
Надо узнать откуда у него деньги на Мерседес. Тут дело явно не чистое. Вот чем надо занимался следователям.
Гость
20 февраля, 14:13
Если у человека есть автомобиль - это уже нечисто учитывая сколько они стоят. 95% людей обычных и честных - это недоступно.
Гость
20 февраля, 14:13
это мерс следователя
Гость
20 февраля, 14:06
На Мерседесе явно ездил буржуй, простой и честный рабочий человек в этой стране не может ездить на таких машинах. Так, что не жалко.
283569386

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля, 14:10
Гость, Наши люди в булошную на такси не уздят
Гость
20 февраля, 14:41
Какой буржуй? Вы шутите? Старый мерс в 2,5 млн. Паркинга нет. Живет даже не в Питере, а в Пушкине.
Гость
20 февраля, 14:45
Гость
20 февраля, 14:41
Какой буржуй? Вы шутите? Старый мерс в 2,5 млн. Паркинга нет. Живет даже не в Питере, а в Пушкине.
Простому человеку за всю жизнь даже миллион трудно накопить, а тут 2.5. Не все же олигархи и получают по 100 000р в месяц. Средняя зарплата реальная в этой стране 20-30 т. рублей.
Гость
20 февраля, 14:06
Пусть выплачивает ущерб, компенсирует моральный страдания и поработает эдак 500 часов на уборке общественных территорий.
Гость
20 февраля, 14:07
Он и так пострадал - ему понтовозку спалили, а вы его еще на уборку хотите
Гость
20 февраля, 14:08
Ну будет в месяц по 3 рубля перечислять(от сданной тары).Вот хозяину то радость!
Гость
21 февраля, 13:30
Гость 23 часа а компенсация стоимости Мерседеса ? кредит на него ,пострадавшему деньги сразу ,другим будет не повадно
Гость
20 февраля, 13:59
Мастер мести
Гость
20 февраля, 14:05
со смартфоном в кармане.
Гость
20 февраля, 14:17
Гость
20 февраля, 14:05
со смартфоном в кармане.
штатная глупость, увы
Гость
20 февраля, 15:14
Гость
20 февраля, 14:17
штатная глупость, увы
Через макс нашли?
Гость