перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Балтийская»: на станции метро продлили ограничения до конца марта

17 февраля 2026, 09:54
Гость
Гость
17 февраля, 10:28
Почему обязательно в ЧАС ПИК? В 08-04 (по графику) прибывает электричка из Волосово и редкий случай когда успеваешь, пока не захлопнули двери метро. А стОит электричке опоздать на пару минут, как сегодня, ВСЁ, идёшь на остановку, а там страшная давка в троллейбус. Автобус 71 коротыш, совершенно не может вместить желающих доехать до метро. Неужели нельзя сместить минут на 10 закрытие, чтоб с электрички народ спуститься в метро? Следующая электричка только минут через 20
Гость
17 февраля, 11:16
Гость, потому что всё для людей, всё для народа. стараются.
Гость
17 февраля, 11:20
Гость, да, вот тоже об этом подумала, не бы днём, но уж явно не в час пик
Гость
17 февраля, 10:15
Слов нет! Работы там фактически не велись! Народ как стадо молчаливых рабов ломится перед закрытием. Ответственности никто не несет.
Гость
17 февраля, 09:57
здесь должна быть цитата лаврова
Гость
17 февраля, 11:08
Закрыли Фрунзенскую на два года, теперь и соседнюю Балтийскую... Поддерживаю коллегу в том, что здесь должна быть цитата Лаврова...
Гость
17 февраля, 10:41
Не фига не работают, тунеядцы!!!!
Гость
17 февраля, 11:16
Беглов закрывай ворота
Гость
17 февраля, 14:38
А мы еще не начинали (с)
281048600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля, 18:42
как то особо не видно что там кто то, что то делает )))
Гость
17 февраля, 18:23
До Техноложки можно дойти. НО туда дольше идти и ехать две остановки в место одной + народа как муравьёв в вагон попасть, целая задача. Тогда как на Балтийской, свободно и без толкучки 💪. Балтийская по сравнению с Техноложкой небо и земля)
Гость
17 февраля, 20:01
Согласна, что очень мало автобусов 71 на линии! Штурмую это автобус третий месяц, а тут ещё и продлили!!! В троллейбусы также набиваются так, что двери невозможно закоыть. Безобразие
Гость
17 февраля, 22:06
Дети приезжают на метро в лицей к 9.00, ну как то.
Гость
17 февраля, 22:08
Там лицей через дорогу. К 9.00 утра приезжают ученики. Что за отношение?
Гость
17 февраля, 10:16
Всегда интересовал этот дублированный автобус номер 205. А как же автобус номер 205 от пр.Просвещерия до Новодевяткино? Не путать с 205А. Для чего кому то понадобился одинаковый номер для двух разных маршрутов?
Гость
17 февраля, 11:21
Гость, это чтобы войска НАТО запутать )))
Гость
17 февраля, 11:42
А Балтийскую ещё не переименовали, будут позже?
Гость