перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В ТЭК СПб раскрыли причину неприятного запаха воды в Колпино

11 февраля 2026, 23:02
Гость
Гость
12 февраля, 11:18
Главное ,это что ,чтобы нужная бумажка была от проверяющих организаций ...!!! Это как с ментами, когда у сбитового 7-летнего ребёнка нашли этанол в крови...
Гость
12 февраля, 11:09
в Московском районе уже месяц как воняет прямо горячая..
Гость
12 февраля, 11:06
АО "ТЭК": о таких новостях лучше не трезвонить: каждый день от вас "мы исправляемся" свои обязанности когда будете нормально исполнять?
Гость
12 февраля, 09:53
Мыться и фрукты жрать будете в Европе - у нас тут традиции и духовность, а не буржуйские замашки.
Гость
12 февраля, 09:05
То есть - запах виноват... Чем он вызван -есть можно. ))))
Гость
12 февраля, 09:47
Гость, запах русского мира не виноват! Он есть, был и будет!
Гость
12 февраля, 08:05
Ул. Машиностроителей 2/24 запах тоже стоит!!!!
Гость
12 февраля, 09:47
Гость, это запах русского мира и его обитателей!
Гость
12 февраля, 07:56
Из кранов пошла еда.
Гость
12 февраля, 07:38
Скрепный запашок
Гость
12 февраля, 09:48
Гость, так пахнет русский мир!
Гость
12 февраля, 06:46
При таком уровне цен, горячая вода скоро будет не по карману
280095158

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля, 06:43
В красносельском районе горячая вода 1,5 месяца воняет.
Гость
12 февраля, 08:17
У технологического института тоже самое.
Гость
12 февраля, 09:48
280095158, это пришел русский мир!
Гость
12 февраля, 11:10
Гость
12 февраля, 09:48
280095158, это пришел русский мир!
к тебе точно скоро придёт!!! ;)
Гость
12 февраля, 02:48
Я требую,чтобы в Татарии выражались только по национальному языку. В россии ,как угодно.
КарСлон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля, 09:18
Гость, требуй, ФСБ рассмотрит.
Гость
12 февраля, 01:11
Увеличили водообмен? Какой водообмен? Совсем разум потеряли?
Гость
12 февраля, 09:00
Понастроили человейников..
Гость
12 февраля, 00:36
Уважаемый ТЭК, ну что за детский сад - "зафиксировали превышение показателей". Учитесь у Роспотребнадзора: вот у них никогда никаких превышений не фиксируется и всё всегда хорошо.
Гость
12 февраля, 00:43
Ну, видимо, тот случай, когда уже кого-то надо посадить, не могут же на себя они это принять? )
Гость
12 февраля, 00:28
Говорят, шпионы воду отравили самогоном. Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи.
Гость
12 февраля, 01:17
Да, вы знаете, теперь всё отменяют: Отменили даже воинский парад. Говорят, что скоро всё позапрещают, в бога душу, Скоро всех, к чертям собачьим, запретят.
Гость
12 февраля, 01:18
И поют друг другу шёпотом ли, в крик ли — Слух дурной всегда звучит в устах кликуш, А к хорошим слухам люди не привыкли — Говорят, что это выдумки и чушь.
Гость
12 февраля, 00:20
Пейте, не обляпайтесь.
Гость
12 февраля, 01:15
Пусть твоя мать пьёт, которая тебя от немецкого солдата родила.
Гость
12 февраля, 07:38
Гость
12 февраля, 01:15
Пусть твоя мать пьёт, которая тебя от немецкого солдата родила.
Не скули
Гость
12 февраля, 08:43
Гость
12 февраля, 01:15
Пусть твоя мать пьёт, которая тебя от немецкого солдата родила.
так твоя мама тоже это пьёт. в чем смысл было эту дичь на пол города писать?
Гость
11 февраля, 23:59
И снова наглое вранье со стороны ТЭК по поводу вины придомовых коммуникаций! Откройте ради интереса портал Наш Санкт-Петербург и там вы увидите, что почти на каждой улице левобережной части Колпино имеются жалобы на качество горячей воды. Начиная от 9.02 числа. Буквально от улицы Танкистов до Адмиралтейской, от Ленина и до Заводского проспекта в одночасье у всех вдруг трубы сгнили в домах. Совсем людей за идиотов держат!
Гость
12 февраля, 01:13
Как из всех воспитали. Почему все врут?
Гость
12 февраля, 08:39
да, знакомцы говорят что всё левобережное Колпино относящееся в ТЭЦ Ижорского завода пованивает по воде. злые языки говорят что в ходе ремонта установили магистральные трубы не новые как по бумажкам, а списанные откуда из нефтянки - с них и запах
Гость
11 февраля, 23:30
жилищные организации отмечают улучшение качества горячего водоснабжения - прям ресторанная критика ("джинсА")! 🤭
Гость
11 февраля, 23:20
«местные боятся мыть детей, посуду, овощи и фрукты» значит местные взрослые сами моются потихоньку ?
Гость
12 февраля, 00:12
Да все это туфта
Гость
12 февраля, 01:11
Гость
12 февраля, 00:12
Да все это туфта
"Технология Учёта Фиктивного Труда"? Так это про другое
Гость
12 февраля, 09:50
Гость, да пусть грязные ходят. А фрукты нечего жрать - кризис в стране!
Гость
11 февраля, 23:11
Нюхай, дружок, хлебный душок.
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 23:10
а жизнь то налаживается.
Гость
12 февраля, 01:12
Водообмен - это круто.
Гость
11 февраля, 23:09
Простите, как можно вызвать этих Специалистов химической службы, что бы они взяли пробы горячей и холодной воды в домах на улице Тельмана? Коричневая жижа, текущая из кранов ХВС и ГВС уже порядком задолбала!
Гость
12 февраля, 08:38
Обратитесь в Роспотребнадзор
Гость
11 февраля, 23:08
Запах Родины. ...
Гость
12 февраля, 09:49
Гость, скоро во всех кранах страны!
Гость
11 февраля, 23:08
отмазки голимые...до аварии на ТЭЦ вода не воняла...а тут видите ли ЖЭКи виноваты...тьфу на вас еще раз...
Гость
12 февраля, 00:28
А что за авария на ТЭЦ, в Колпино же, вроде, только котельная была, во всяком случае, 30 лет назад..
Гость