перейти к публикации
381 комментарий к публикации

Пользователи пожаловались на сбои в работе Telegram, Роскомнадзор подтвердил ограничения

10 февраля 2026, 14:47
Гость
Гость
20 марта, 18:36
Точно
Гость
11 февраля, 09:38
Ничего, пообщаетесь в очереди за продуктами по талонам!
Гость
11 февраля, 08:50
Повозмущаетесь, повозмущаетесь, а потом и успокоитесь. Ведь вы люди, как люди... Напоминаете прежних.
Гость
11 февраля, 02:41
Лучше поздно, чем никогда. Рад что это случилось.
284499212

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля, 06:58
Скрепные ботики, может быть смените методички?
Гость
11 февраля, 00:26
ооо, а вот по гневному смайлику внизу статьи можно с точностью определить сколько русофобов на этом сайте постоянно пасутся. и это только 1/10 часть от всего их количества, которые не боятся отметиться. а вообще, эти смайлики отличный мониторинг для определения качества аудитории кто чего стоит и в каком находится состоянии.
Гость
11 февраля, 00:15
Вопрос, а зачем эти бесполезные депутаты госдумы нужны, если они не в курсе, ничего не знают, не решают и не хотят решать.... Миллионы людей против этих блокировок, а депутатам госдумы от партии Единая Россия все равно.... А главное основания для замедления и блокировок все время какие-то невнятные.... Логичный вывод из этого - гнать в шею таких депутатов, и всю их партию. Чтобы духа их не было в Госдуме.
Гость
10 февраля, 23:31
Ай молодца. Махик рулит.
Гость
10 февраля, 23:23
Вообще то надо запретить разговоры разговаривать. А то этими словами то - мошенники пользуются! Лучше мычать! По мнению "законодателей" лучше всего мычится в стойле для скота. Буквы еще эти, запятые разные, знаки препинания - у депутатов голова пухнет. Тоже запретить.
Гость
10 февраля, 22:50
Думаю, что это последняя капля, переполнившая чашу.
Гость
10 февраля, 22:22
Как началась, так и закончилась. Ничего нового.
Гость
10 февраля, 22:05
Пора уже начать блокировку одноклассников и вконтакта, и тогда все перейдут на МАХ.
Гость
10 февраля, 21:30
ЗЫ Пыталась отказаться от пенсии, узнав ее размер. -) Открытие чудное, нельзя.
Гость
10 февраля, 21:28
Если у вас нету тети, то вам ее не потерять. Как хорошо, что у меня Телеграма не было. А то бы я переживала сейчас. Начинаю понимать отшельников во всяких рубищах в пустыне. У них все отобрали и они решили Ну его, на фиг. Ничего не иметь залог здоровья. Диоген в бочке и тп.
Гость
10 февраля, 20:24
Депутатам пора вспомнить, в чьих интересах они по закону работают и начать отстаивать интересы избирателей. Реально отстаивать. А не болтать и стоять в сторонке. Защита частной и личной жизни избирателей вполне себе достойное дело.
Гость
10 февраля, 19:10
могу ли я быть уверен, что мой неокрепший ум защищен от негативного воздействия соцсети Телеграм???
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 18:55
Сограждане, вы этого достойны. Вы больше 20 лет не интересовались политикой, и теперь политика пришла к вам
Гость
10 февраля, 22:55
А к тебе не пришла, особенный?))
Гость
11 февраля, 09:37
Да им еще 20 не проблема это терпеть. Все уже ясно с согражданами давно.
Гость
10 февраля, 18:46
А где борец за свободу слова Паштет Дуров? Может только Европу осуждать?!
Гость
10 февраля, 19:28
Какой реакции вы от него ожидаете?
Гость
10 февраля, 18:44
Вывод: скоро здесь запретят "гостевые" комментарии.
Гость
11 февраля, 19:18
Уже запрещали. Зачем-то открыли опять
Гость
10 февраля, 18:38
пошел обратный отсчет до уголовки за впн. Год , два ? сколько осталось?
Гость
10 февраля, 18:37
сосед голубей прикупил, говорит , что будет развивать голубиную почту.
Гость
10 февраля, 18:19
"Макрон признал восстановление каналов связи с Москвой". Случайность? Не думаю.
Гость
10 февраля, 19:27
Реально не думаете.
Гость
10 февраля, 18:01
Что там Ющенко гонит, 36 мб файл пересылал 28 минут. А потом думаю, а что мучиться, надо как и Ватсап, просто добавить в Orbot, и мгновенно стало всё летать. Жаль только, что люди еще не все установили себе Orbot, и поуходили с Ватсапа. А объяснять тяжело людям. Но будущее за Mastodon - Децентрализованная социальная сеть, поэтому я и не особо топлю ни за Телегу, ни за Ватсап, ни даже за Орбот, пусть все уйдут наконец та в Мастодон, и будет всем счастье. Всех ограничителей послать смогут разом, т.к. это Fediverse, а там протоколы, которые никто ограничить не сможет никак. А скоро даже Старлинк уйдет в эти протоколы, и доступ не смогут ограничить, т.к. достаточно подсоединиться одному, и все кто выходит на него даже через Wi-Fi и Блютуз, смогут гулять по инету через проги сети 2p2 и p2p, а ведь еще куча сетей.
Гость
10 февраля, 17:57
Махмут тоже не работает.
Гость
10 февраля, 17:55
Интересная деталь - "Вопрос замедления мессенджера Telegram в комитете по информационной политике Госдумы не обсуждался, заявил ТВЦ зампред комитета Александр Ющенко." Из сказанного следует вывод - все эти депутаты, не более, чем пустое место. И к их высказываниям следует относиться, как к пустому колебанию воздуха. Они не решают ничего.
Гость
10 февраля, 19:24
Это уже давно было понятно. Если наши политиканы делают утверждение, то верить нужно строго обратному.
Гость
10 февраля, 17:53
Не выполняешь законные требования при работе в Российской юрисдикции - пшел вон в блокировку! Только так и не иначе.
Гость
10 февраля, 19:30
Красиво сказано. А ничего, что "законность" методов пишется вилами по воде?
Гость
11 февраля, 19:25
у незаконной власти не может быть законных требований
Гость
10 февраля, 17:20
А ведь так хорошо жили.
Гость
10 февраля, 17:15
На ПК у меня телеграм работает, а ВКонтакте - нет.
Гость
10 февраля, 17:14
С ВКонтакта долю занёс продав ниже рынка,так будь добр и с Телеги дай , или поможем по плохому а иначе не умеем.
Гость
10 февраля, 17:00
Роскомнадзор нарушает Конституцию РФ. Почему Конституционный суд не видит это нарушение ?
Гость
10 февраля, 19:15
они все в доле
Гость
10 февраля, 20:37
Гость
10 февраля, 19:15
они все в доле
Он в ту сторону не смотрит.
Шурег Терран

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 16:59
Это позорное правление будут вспоминать похлеще правления Ельцина
Гость
10 февраля, 17:30
а кто тобой правит??😄
Гость
10 февраля, 17:52
Ути пути, какие мы грозные. Ножкой топни еще
Гость
10 февраля, 18:06
в последние годы часто вспоминаю как он пьяный вопил: что будет с РОссииииииеееей?! или (актерско дрожащим срывающим голоском): я выбрал такоооого (фальшивая слеза сдернулась), из 20-ти! желаю ему адских мук.
Гость
10 февраля, 16:42
Ну, у меня уже давно сюрпризы. Когда ещё у всех Ватсап нормально работал. Уже год не работает. И с интернетом, в целом, поисковик выдает один вариант на поиск. Иногда ни одного варианта. Раньше были сотни страниц. Обкатывали, видимо. Информационный вакуум и никакой информации, кроме официальной на ТВ. Дальше только закрытие границ (визы) и новый ГУЛАГ.
Гость
11 февраля, 19:17
Попробуйте кэш почистить или браузер переустановить
Гость
10 февраля, 16:34
ну вот. теперь даже в ТГ котиков не посмотреть :(
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля, 16:31
В ГД объяснили проблемы с телеграм противостоянием НАТО. Фейспалм-джипег.
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля, 17:18
Так и объяснил-то максимально сведущий
Гость
11 февраля, 14:42
Угу, НАТО даже охраны генералам не выделяет, зато регулярно утечки баз организовывает.
Гость
10 февраля, 15:55
"владелец сервиса не удалил информацию, противоречащую российскому законодательству" - каким местом противоречит, всё равно не требуется доказывать, просто противоречит, и баста. Сколько уже ресурсов заблокировано, которые не "противоречат", разве что в узколобых головах чиновников. Помнится, заблокировали сайт, который помогал!!! людям бороться с суи цидальными настроениями, на нем публиковались статьи ведущих ученых, психологов, но для блокировки было достаточно _тематики_, присутствия этого слова, а не направленности. Тоже решили, что "противоречит законодательству", хотя и близко ничего подобного не было.
Гость
10 февраля, 18:38
Согласно статьи 15.1 и ст.15.2, у нас не может быть законов, в своих трактовках, противоречащих Конституции, в частности 29 статьи Конституции.
Гость
10 февраля, 19:14
Гость
10 февраля, 18:38
Согласно статьи 15.1 и ст.15.2, у нас не может быть законов, в своих трактовках, противоречащих Конституции, в частности 29 статьи Конституции.
в правовом государстве чтут Конституцию.
Гость
10 февраля, 21:15
неужели непонятно, что не узкие лбы чиновников это сделали. Оне без команды даже сглотнуть боятся
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля, 15:54
Почему и меня ничего не тормозит в телеге? Ваца да - умер совсем, да и фиг с ним
Гость
10 февраля, 16:18
Подождите немного, просто ваша очередь не подошла.
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля, 16:23
Гость
10 февраля, 16:18
Подождите немного, просто ваша очередь не подошла.
Хорошо, жду)
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля, 17:05
Гость
10 февраля, 16:18
Подождите немного, просто ваша очередь не подошла.
О, дождался. Тексты вроде пока проходят, а изображения уже зависают.
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 15:50
Что я могу реально сказать на основе слов знакомого у которого есть ТГ . на Момент с 13.00 Сегодня не отправляются Голосовые Сообщения , картинки в каналах даже которые полностью цензурные так же грузятся 50 на 50 , то есть возможно как раз сейчас идет сценарий замедления что бы потом полностью рубануть если будут видить что люди не Уходят .... Я не Против суверенных Мессенджеров , ИИ , Поисковиков , Фотохостингов и Видео площадок как РуТубе но только если у людей Будет выбор реальный а не вымышленный как сейчас ...
Гость
10 февраля, 20:25
Зачем стаду выбор?
Гость
11 февраля, 19:08
Как-то выборочно. Целый день в Телеграме. И картинки, и голосовые. Ничего не тормозило. СПб
Гость
10 февраля, 15:47
Да уже сделали бы как в Северной Корее свой интернет или как у них там называется ....Специальная Сетевая Сеть России ... СССР
Гость
10 февраля, 16:01
Надеюсь, не сделают.
Гость
10 февраля, 21:22
Гость
10 февраля, 16:01
Надеюсь, не сделают.
Не надейся. Вон видишь, скрепыши ждут, одобряют. Им инет не нужен, у них телевизер есть. А мозгов нету
Krabs Krabs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля, 15:33
Телегграмм давно превратился в помойку и законной его работу можно назвать с большим трудом. Не понятно зачем ОБЫЧНОМУ гражданину эти баталии. Пользуйся тем, что работает. Что скрывать?
Гость
10 февраля, 15:58
Уровень помоечность телеграмма ты определяешь для себя сам, подписываясь на те или иные каналы. Ну и уровень того, что каждый хочет скрыть от окружающих тоже разный, и не всегда связан с чем-то незаконным.
Гость
10 февраля, 16:40
В почту vk workmail давно заходили без подписок? Там буквально везде реклама, с огромным баннером на весь экран. Причём иногда такого содержания, что немного не подходит для работы (конкретно у меня попадались реалистичные голые манекены). А в приложении реклама на весь экран ещё и с таймером. После удаления приложения погладываю отзывы, пишут реклама теперь со звуком
Гость
10 февраля, 19:04
Почему ты назвался krabs krabs? Что ты скрываешь?
Гость
10 февраля, 15:31
Думаю уже пора включить ответные меры - замедлить отчисление налогов с зарплаты
Гость
10 февраля, 16:24
А вот этого вам никто уже не позволит сделать. Приставы кусают жёстко и четко !
Гость
10 февраля, 16:35
Гость
10 февраля, 16:24
А вот этого вам никто уже не позволит сделать. Приставы кусают жёстко и четко !
не выдумывай. кусает его кто-то... устанешь пыль глотать в судах
Гость
10 февраля, 16:54
Гость
10 февраля, 16:24
А вот этого вам никто уже не позволит сделать. Приставы кусают жёстко и четко !
Кусают тех, у кого есть что брать. А кто голодранец для тех статья 46 фз применяется и на этом вся работа окончена
JI JOE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля, 15:30
я думал Ольгинские тролли ушли в небытие, аннет, вон их сколько в комментах
Гость
10 февраля, 15:51
Они тут недавно сверхурочно в новостях про Сабурова отрабатывали. Напряженная неделька у ребятишек. Может хоть дополнительным дошиком поощрят.
Гость
10 февраля, 16:08
Гость
10 февраля, 15:51
Они тут недавно сверхурочно в новостях про Сабурова отрабатывали. Напряженная неделька у ребятишек. Может хоть дополнительным дошиком поощрят.
казах не приедет, не жди! елбасы обид не простит🤣
Гость
10 февраля, 16:10
Гость
10 февраля, 16:08
казах не приедет, не жди! елбасы обид не простит🤣
О, на ключевые слова тригернулся )
Гость
10 февраля, 15:27
Вместо блокировки телеги, власти занялись бы проблемами провала экономики страны, бюджетными дырами. От голода пенсионеров не спасет блокировка мессенджера.
Гость
10 февраля, 16:01
Так как-раз, телегу заблочат и все сразу станет хорошо.
Гость
10 февраля, 16:06
У пенсионеров вообще кнопочные телефоны преимущественно, мессенджеров у них нет.
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля, 17:06
Покажите мне хотя бы одного голодного пенсионера, персонально. ;)
Гость
10 февраля, 15:26
13 тыс + 1 - меня сосчитайте, пожалуйста!
Гость
10 февраля, 15:25
Следующий логичный этап - введение ограничений на передвижение граждан и комендантский час. На улицах городов встречаются случаи мошенничества, преступности и тп. чета упустил ? Ну логика же такая у этих законодателей?
Гость
10 февраля, 16:51
Так безопасность людей не блокировкой обеспечивается, а наличием полиции, которая скоро кончится совсем, когда от 40 процентов до 100 дойдут
Гость
10 февраля, 16:57
Гость
10 февраля, 16:51
Так безопасность людей не блокировкой обеспечивается, а наличием полиции, которая скоро кончится совсем, когда от 40 процентов до 100 дойдут
Даже не наличием полиции, а ее нормальной работой. Чтобы вместо задержания школьников и пенсионеров за посты, полиция бы преступников ловила, например.
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля, 17:03
Гость
10 февраля, 16:57
Даже не наличием полиции, а ее нормальной работой. Чтобы вместо задержания школьников и пенсионеров за посты, полиция бы преступников ловила, например.
Так пошел бы да научил их заодно, как работать-то.
Гость
10 февраля, 15:24
Для вашей же безопасности всё. А вы не понимаете. Неблагодарные.
Гость
10 февраля, 15:22
А куда все жалуются то? И главное, зачем
Гость
10 февраля, 16:16
У некоторых это в крови.
Гость
10 февраля, 15:21
тут только один вопрос. всех жалобщиков уже собрали в одном месте?
Гость
10 февраля, 15:20
задолбали уже эти из РКН и депутаты тоже задолбали, нужно востание
Гость
10 февраля, 15:20
А у меня и ВК дурит. Не многовато ли дури? Пора вину за пакость и мерзость возлагать не на почту, а на тех кто это вытворяет. Не умеете? Умеете только почту закрыть? Пора менять род занятий на упрощенный, не связанный с информационно-цифровой частью Жизни.
Гость
11 февраля, 15:58
ВК дурит потому, что там такие же программисты, как и на фонтанке. Смотреть в вк видео, это просто наказание какое-то.
Гость
10 февраля, 15:19
Жалующихся неплохо бы на 15 суток закрыть, в следующий раз не будут скулить.
Гость
10 февраля, 15:37
Гость, ох ты же, мамкин заерыватель! закрывалка не отвалится? =))
Гость
10 февраля, 16:04
Как говорят твои вертухаи - начни с себя.
284499212

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля, 06:50
Ботики проснулись скрепные....
какаяКаллас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля, 15:14
Сколько ж Тарасливых нытиков тут))))
Гость
10 февраля, 15:16
Завались лахтаботик! + 15 рублей заработал!!!!!!!!
Гость
10 февраля, 15:19
Гость
10 февраля, 15:16
Завались лахтаботик! + 15 рублей заработал!!!!!!!!
Такой ответ больше не тарифицируется и не оплачивается.
Гость
10 февраля, 16:04
а ты из 3,2, расов будешь ?
Гость