перейти к публикации
134 комментария к публикации

Прокуратура требует возбудить дело против Семёна Слепакова*

9 февраля 2026, 11:56
Гость
Гость
9 февраля, 12:20
A вы - сидите, и не P. Diddy!
Гость
9 февраля, 23:01
Слепаков сидит и иврит учит, а то еврейскую пенсию не дадут🥸
Гость
9 февраля, 12:07
Очень опасный персонаж. С очень высоким чувством юмора и умением это упаковать и донести до биомассы.
Гость
9 февраля, 12:28
Да уровень твой ваня. Только он жадный , а ты просто глупый
Гость
9 февраля, 12:39
Как и Сабуров, ЧЮ сейчас вобще одна из основных угроз.
Гость
9 февраля, 13:07
Гость
9 февраля, 12:28
Да уровень твой ваня. Только он жадный , а ты просто глупый
И почему все тупые считают себя умными?
Гость
9 февраля, 12:26
Сатира - это отражение настроений обычных людей, народа. Но судя по всему кто-то решил, что "...нет такого народа, которого бы я не мог посадить в Бастилию" (с).
Гость
9 февраля, 13:31
сеня шутит про эпштейна?
Гость
9 февраля, 14:44
Гость
9 февраля, 13:31
сеня шутит про эпштейна?
Да там много можно Колыбельных накропать!
Гость
9 февраля, 12:04
Иногент- звучит гордо!
Гость
9 февраля, 12:07
Так гордо, что те кто их получил начинают пытаться этот статус снять п быстрому.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 февраля, 12:13
Этот Слепаков уже сколько раз в суд подавал на снятие этого статуса?))
Гость
9 февраля, 12:21
9 февраля, 12:13
Этот Слепаков уже сколько раз в суд подавал на снятие этого статуса?))
Ооо... Раз зверинец вылез, значимый персонаж обсуждается🤭
Гость
9 февраля, 12:26
Что-то они возбудились прямо с начала недели
Гость
9 февраля, 11:57
Давно пора прижучить неблагодарного. Ему Россия дала всё, в первую очередь - имя. А он плюнул на Родину и всячески поливает ее помоями. Стыдно.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 февраля, 12:03
А что ему Россия то дала?
Гость
9 февраля, 12:03
9 февраля, 12:03
А что ему Россия то дала?
деньги, известность например. а он что?
Гость
9 февраля, 12:05
Гость
9 февраля, 12:03
деньги, известность например. а он что?
Хорошее настроение и культурный вклад. А ты что ?
Гость
9 февраля, 12:02
Что-то мне подсказывает, что кто-то потяжелел. Почему? Да потому, что Семён на них положил..,
Гость
9 февраля, 12:09
Конечно , Соратник! Поможем Семёну , приобретайте билеты и ждём вас в Лврнаке
Гость
9 февраля, 13:09
Гость
9 февраля, 12:09
Конечно , Соратник! Поможем Семёну , приобретайте билеты и ждём вас в Лврнаке
сеня слепаков - галахический еврей, не как там всякие матрасы шендеровича🤗
Гость
9 февраля, 12:03
Очень порядошный артист!Не чета вашей Долиной!
Гость
9 февраля, 12:12
Невправда ваша! Долина эта ваша. А наша Алла, кармилитса всего ССР
Гость
9 февраля, 12:20
Хорошую песенку сочинил про остров... Пригорело у кого то видимо🤭
Гость
9 февраля, 12:25
Гость
9 февраля, 12:20
Хорошую песенку сочинил про остров... Пригорело у кого то видимо🤭
Про тебя песенка ваня
Гость
9 февраля, 12:27
"В мое отсутствие меня можно даже бить".
Гость
9 февраля, 14:02
сеня ездит в синагогу на самокате и ищет партнера
Гость
9 февраля, 12:42
Борьба с писателями, актерами, режиссерами и юмористами проходит успешно !!!
Гость
9 февраля, 12:59
Про нейрохирургов и учёных забыло. Липсиц ,
Гость
9 февраля, 13:11
Гость
9 февраля, 12:59
Про нейрохирургов и учёных забыло. Липсиц ,
и эпштейна повесили, когана обобрали, а кудельман на улицу выгнали, ой-вей...
Гость
9 февраля, 14:30
Гость
9 февраля, 12:59
Про нейрохирургов и учёных забыло. Липсиц ,
мойшу чубайса и ходора расследуют🥸
Гость
9 февраля, 12:52
Собака ещё усерднее вылизывает свои бубенцы,если у неё хозяин- ку ку
Гость
9 февраля, 23:05
слепаков в синагоге усердствует, как именно - гоям неизвестно👍
Гость
9 февраля, 12:30
Это новый тренд в зверинце? Вани называют других ванями
Гость
9 февраля, 12:32
Привыкай, Ванятко
Гость
9 февраля, 12:36
Ну а что вы хотели?🤭 Все что смогли...
Гость
9 февраля, 12:57
Гость
9 февраля, 12:36
Ну а что вы хотели?🤭 Все что смогли...
Маме твоей так и сказали🤭
Гость
9 февраля, 17:40
Необходима полная отмена этого античеловеческого закона
Гость
9 февраля, 12:41
Сеня, жги дальше! Ты лучший!
Гость
9 февраля, 13:00
Ну и ждем вас у нас с Семёном в Ларнаке! Поддержите нас не только морально!
Гость
9 февраля, 13:13
Гость
9 февраля, 13:00
Ну и ждем вас у нас с Семёном в Ларнаке! Поддержите нас не только морально!
У сени кипа с бубенцами и он копит на билет на остров эпштейна🧚‍♀️
Гость
9 февраля, 18:16
Гость
9 февраля, 13:13
У сени кипа с бубенцами и он копит на билет на остров эпштейна🧚‍♀️
Глупость написана. Испанский кринж. Я вас по жизни знаю, должно быть...
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 февраля, 12:59
благодаря диаспоре иудейской, получил рекламный контракт самый дорогой в истории современной России от ВТБ
Гость
9 февраля, 13:33
и чё? евреи самые хохотуны! эпштейн, например😜
Гость
9 февраля, 12:05
Почётный статус!
Гость
9 февраля, 12:08
Никакого почета, а сплошной геморой.
Гость
9 февраля, 12:08
А почему тогда они хотят от него избавиться?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 февраля, 12:14
Этот Слепаков уже сколько раз в суд подавал на снятие этого статуса?))))
Гость
9 февраля, 12:08
Травят лучших. Семён гений юмора, а с ним так. Соратники! Все в Ларнаку!
Гость
9 февраля, 12:10
С Израиля сбежал уже?
Гость
9 февраля, 12:14
Гость
9 февраля, 12:10
С Израиля сбежал уже?
Нет , просто в Израиле не хватает концертных залов , так велик ажиожаж.
Гость
9 февраля, 12:20
Гость
9 февраля, 12:14
Нет , просто в Израиле не хватает концертных залов , так велик ажиожаж.
Ах вон оно что, а мы то уж грешным делом подумали, что иранцы разрушили все концертные залы в Израиле, потому что он отказался в Иран с концертами приезжать..
Гость
9 февраля, 18:09
Об одном я только жалею - что Семен ленится пачками выпускать шедевры против этих нелепых существ!) А ведь какие острые тексты были еще в те - нормальные - времени: и про Газпром, и про Онуфрия, и "В моей стране всё есть", и многие другие. А сейчас нелепые возбудились, видимо, из-за новой песни "Остров извращения"))
Гость
9 февраля, 14:15
Ещё есть возможность уволиться из прокуратуры. Потом уже не будет 😉
Гость
9 февраля, 14:33
Очень страшно
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля, 15:29
Гость
9 февраля, 14:33
Очень страшно
Страшно, очень страшно. Если бы мы знали, что это такое...мы не знаем, что это такое!
Гость
9 февраля, 12:21
Давеча прочитал в Ъ статью под названием "Народ для единства собрался" про открытие В.В.П. года единства народов страны. Вот там ржал пацталом от стилистики и сарказма. Афтара конечно жэ надо к высшей мере ) ... А ведь он даже не иноагент.
Гость
9 февраля, 12:29
А что ты можешь ваня. Даже шутить не можешь. Терпи
Гость
9 февраля, 12:45
"Неужели?.. Я похолодел от предчувствия. Да... Это были они, Татьяна Куртукова и «Матушка-земля»." (с) ))
Гость
9 февраля, 14:02
Гость
9 февраля, 12:29
А что ты можешь ваня. Даже шутить не можешь. Терпи
и ты не можешь. терпи
Гость
9 февраля, 14:53
Он - хороший, а те, кто против него, - плохие. Он вернётся с триумфом, а его гонители будут доживать век на помойке, питаясь помоями.
Гость
9 февраля, 11:58
А ведь как Сабуров хотел усидеть на двух стульях.
Гость
9 февраля, 12:09
не то что ты, привстав с колен
Гость
9 февраля, 12:14
Гость
9 февраля, 12:09
не то что ты, привстав с колен
Да ты ввня знаешь толк в позах. 27 лет ваня , 27🤣
Гость
9 февраля, 12:19
Гость
9 февраля, 12:14
Да ты ввня знаешь толк в позах. 27 лет ваня , 27🤣
ну да, сверху наблюдать за вами интересно
Гость
9 февраля, 13:33
4747 вооружен и очень опасен
Гость
9 февраля, 17:02
Семёну 47 лет и чё? юный еврейский шутник 😄
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 февраля, 12:13
Эх Сема, у вас в башке солома И сами вы наделали беду (С) ))
Гость
9 февраля, 12:23
И не складно и не ладно У тебя в штанах 💩🙀 🤭🤭🤭
Гость
9 февраля, 12:53
У него-то точно не солома в голове, и Эрмитаж в 17-м году он не брал... Не возьми тогда Эрмитаж эта голытьба, не было бы у нас в стране 80 процентов "шариковых", и прочих лакеев, у которых и двух извилин нет в голове, вот и шлёпают этот непонятный статус действительно умным и порядочным людям...
Гость
9 февраля, 12:57
Гость
9 февраля, 12:53
У него-то точно не солома в голове, и Эрмитаж в 17-м году он не брал... Не возьми тогда Эрмитаж эта голытьба, не было бы у нас в стране 80 процентов "шариковых", и прочих лакеев, у которых и двух извилин нет в голове, вот и шлёпают этот непонятный статус действительно умным и порядочным людям...
а ты так бы и остался в черте оседлости.
Гость
9 февраля, 12:17
Пофиг!!!
Гость
9 февраля, 14:05
Исключительно неприятная личность, хоть и совершает порой весьма достойные вещи...
Гость
9 февраля, 13:15
Я посмотрела на его кривую фотку с перекошенными ушами и прочитала вместо "артиста" - "ау тиста" !!
Гость
9 февраля, 16:42
это слепаков рукоблудил а так он скромный 47летний еврейский юноша👌
Гость
9 февраля, 12:07
Хорошечно
Гость
9 февраля, 14:15
соцсеть то иностранная и заблокированная. какой смысл там писать?
Гость