перейти к публикации
236 комментариев к публикации

Виктор Орбан назвал Украину врагом Венгрии

7 февраля 2026, 18:40
Гость
Cepгeй Николаевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 февраля, 02:27
Что только не сделаешь ради большой скидки на газ.
Гость
8 февраля, 11:37
Мыколаич, так це гарно, чи погано для мадьяр?
Cepгeй Николаевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 февраля, 17:35
Гость
8 февраля, 11:37
Мыколаич, так це гарно, чи погано для мадьяр?
Молодец выучил новые слова,продолжай в таком же духе.
Гость
7 февраля, 21:10
Ух какую смену лахты выгнали на промысел. А что случилось?
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 20:22
Правильно: государство, из-за которого постоянно растут тарифы - враг.
Гость
7 февраля, 20:23
"государство", из-за которого постоянно растут тарифы, это кооп Озеро
Гость
7 февраля, 20:36
А у нас за прошлый год коммуналка выросла на 14%. Где-то рядом враг засел!
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 20:52
Гость
7 февраля, 20:23
"государство", из-за которого постоянно растут тарифы, это кооп Озеро
Я именно об этом государстве писал, если кто не понял. Но именно это государство, во всём винит постоянно кого угодно, кроме себя.
Гость
7 февраля, 20:18
Ужгород за три дня?
Гость
7 февраля, 21:49
ужгород румынский или черновцы?
Гость
7 февраля, 20:17
Ну так выйди из Евросоюза,кто мешает?!
Гость
7 февраля, 21:02
А какая связь?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 февраля, 21:14
и сразу укрАина станет дружественной?))
Гость
7 февраля, 19:47
А у нас каждый год на сколько коммунальные платежи вырастают? Не из-за Украины..
Pan Mysz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 19:40
Ну так это, на фронт значит пора мобилизоваться. Вот смеху будет.
Гость
7 февраля, 19:29
Венгрия — один из основных поставщиков, помогающий покрывать дефицит, возникший из-за повреждений украинских ТЭС и ГЭС. (нефтепродукты): Венгерская компания MOL перерабатывает российскую нефть (получаемую через трубопровод «Дружба») и поставляет нефтепродукты, на украинский рынок.
Гость
7 февраля, 19:28
У Вити всн враги, кроме сами знаете кого!
Гость
7 февраля, 20:16
Кроме кого ? Чё ты скрытное такое , хуторское ? Лепи как есть , чё боишься ?
Гость
8 февраля, 00:08
Гость
7 февраля, 20:16
Кроме кого ? Чё ты скрытное такое , хуторское ? Лепи как есть , чё боишься ?
Через плечооо, деревенское
Гость
7 февраля, 19:24
Ну, собственно, Украина враг всей Европы, а не только одной Венгрии.
Гость
7 февраля, 21:09
Это тебе по телевизору сказали, печенег? Так помёт ведь. Или привык к такой пище?
Гость
7 февраля, 23:38
Гость
7 февраля, 21:09
Это тебе по телевизору сказали, печенег? Так помёт ведь. Или привык к такой пище?
Иди Черное море копай, а то обмелеет скоро.
Гость
7 февраля, 19:19
Не Украина является врагом Венгрии, а Зеленский. Одно не равно другому.
Гость
7 февраля, 20:15
Зеленский ожесточенно заминусил твой комментарий , камрад . Ха-ха-ха
Гость
7 февраля, 19:18
У Вити память как у птички? Когда советские танки в Будапеште устанавливали скрепы, вроде в адекватном возрасте должен был быть.
Гость
7 февраля, 19:20
Так он ренегатом был. Комсомолист же. Думаете там ренегатов не было?
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля, 17:02
События в Будапеште -1956 год. Орбан родился в 1963-м...Говорите, " в адекватном возрасте должен был быть"?) Гражданин, проснитесь, Вы апкакались. Ой, да вы и не спите...)))
Гость
7 февраля, 19:11
Ого сколько здесь украинцев. Странно, издание российское, а читатели и комментаторы из другой страны.
Гость
7 февраля, 19:22
Странная логика,- все, кто против методичек лахты, тот украинец и инноагент.
Гость
7 февраля, 19:23
Это у тебя голоса в голове...
Гость
7 февраля, 19:25
Что же вы все, платные, одинаково палитесь? Или ты новенький?
Гость
7 февраля, 19:05
8% и враги? Бох мой. В России коммуналка каждый год на 16% растет. Электричество уже в 2 раза дороже, чем на Западе, а если по любимому пропагандистами ППС, то в 10 раз.
697134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля, 19:55
Гость, Россию с Украиной попутал, хлопчик? Вам-то электричество больше не понадобится, да и канализация с отоплением, правда?
Гость
7 февраля, 20:27
Дороже в 2 раза? Сравни с Эстонией сейчас цена 61.63 ц/кВтч. Помножить способен?
nikname

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля, 20:42
Ты забыл посчитать АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ (ежемесячную) и тарифы ЗА ТРАНСПОРТИРОВКУ электроэнергии в ЕС С учетом этих вводных, электроэнергия в Германии, для населения, стоит 0,38 Евро за кВт. - 34 рубля/кВт В Финляндии 0.17 Евро - 15 рублей/кВт А в Россмм (в среднем) 6 рублей кВт Загугли, вдруг я вру! )))
Гость
7 февраля, 19:02
Чел не умеет подобрать слова,как бы чего не вышло,за базар нужно отвечать.)
Гость
7 февраля, 20:03
За базар отвечает директор рынка , хуторское . А ты чё - сможешь спросить за базар ? Ну приходи ко мне в Лахту, попроси ответить.Хахаха
Гость
7 февраля, 20:26
Гость
7 февраля, 20:03
За базар отвечает директор рынка , хуторское . А ты чё - сможешь спросить за базар ? Ну приходи ко мне в Лахту, попроси ответить.Хахаха
Действительно,с тебя и спросить нечего,кроме 15₽ или доширака.)
Гость
7 февраля, 19:01
На целых 8% вырастут платежи венгерских домохозяйств?? Вот это трагедия, Витя, вот это реально ужас. У твоего хозяина в стране они растут на 20%. Каждый год. И все молчат. Бери пример.
Pan Mysz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 19:42
Гость, не хозяин, а Володымир Олэксандрович
Гость
7 февраля, 22:12
А ты с ним на брудершафт накатывал или с чего он для тебя Витя? Бери пример с культурных людей и избавляйся от неуместного амикошонства.
Гость
7 февраля, 18:53
Витя отрабатывает свои тридцать серебряников...
Гость
7 февраля, 18:56
А "печеньки Нулланд" и 5 лярдов вваленых в евромайдан - это НЕ "30 серебренников"?
Гость
7 февраля, 19:00
Гость
7 февраля, 18:56
А "печеньки Нулланд" и 5 лярдов вваленых в евромайдан - это НЕ "30 серебренников"?
А 6 лярдов вваленных в антимайдан и белые грузовики с печеньками это что?
Гость
7 февраля, 19:01
Гость
7 февраля, 18:56
А "печеньки Нулланд" и 5 лярдов вваленых в евромайдан - это НЕ "30 серебренников"?
Тебе не досталось? Я так понимаю пруфы просить бесполезно, патамушта ты балабол.
Гость
7 февраля, 18:51
Прошлый наводитель нового мирового порядка обещал Венгрии отдать Закарпатье, а этот что обешает?
Гость
7 февраля, 18:54
Он опять на проигравшего поставил?
Гость
7 февраля, 20:39
Гость
7 февраля, 18:54
Он опять на проигравшего поставил?
Может венгр евреев не любит, а зеля - венгров?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 февраля, 21:20
Не потянул Закарпатье. Деньгами решил взять.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 18:50
Виктор, не желая существенно поднять цены для венгерского населения, идёт наперекор европейским ценностям.
Гость
7 февраля, 19:22
А санкции опять согласовал, однако...
Гость
7 февраля, 21:38
Гость
7 февраля, 19:22
А санкции опять согласовал, однако...
Они ему не мешают
Гость
7 февраля, 18:50
Ну шо, помогли вам ваши угорцы?
Гость
7 февраля, 18:47
К тому же в состав т.н. Украины входит (пока) венгерское Закарпатье.
Гость
7 февраля, 18:52
Что же вы постоянно повторяете действия Художника? Поклонники?
Гость
7 февраля, 19:07
В 1986 году я ехал в отпуск из Германии через станцию Чоп. Пришлось немного прогуляться по улицам в ожидании поезда и я увидел людей в странных шапках. Кто это?, - спросил я у местных жителей. Они мне ответили - это венгры, это их земля, которые отобрала у них Украина, придуманная Лениным. С тех пор меня не оставляла мысль исправить эту историческую несправедливость" (С) В.В. Путин. 2015 год
Гость
7 февраля, 19:13
Гость
7 февраля, 18:52
Что же вы постоянно повторяете действия Художника? Поклонники?
А то! Главная святыня в православном храме - обломок челюсти художника и его фуражка с потными следами. Помнится одна экзальтированная патриотическая журналистка примерно год назад высказалась - вы представляете, мне дали подержать в руках обломок челюсти самого! Я приложилась к ней и затем не удержалась и взяла ее в рот. И тут случился орга зм.
Гость
7 февраля, 18:47
Ещё один путает страну со своей.... далее по Шевчуку.
Гость
7 февраля, 19:02
Шевчук - это который с Чубайсами да Гайдарами в "дёсна дружил" все 90-е, а потом, вдруг, вспомнил о "бабушках у вокзалов"?
Гость
7 февраля, 19:06
Гость
7 февраля, 19:02
Шевчук - это который с Чубайсами да Гайдарами в "дёсна дружил" все 90-е, а потом, вдруг, вспомнил о "бабушках у вокзалов"?
Это который рассказал, что ты целуешь...
Гость
7 февраля, 19:14
Гость
7 февраля, 19:06
Это который рассказал, что ты целуешь...
Шевчук рассказал?)) Ну тогда ладно... Это который за Химкинский лес "бодался" в своё время в контексте строительства М11, а теперь, походу, тапку в пол давит по той самой М11?) Это не тот Шевчук, который со мной ходит в одни магазины, платит одну со мной комуналку и так далее? Он НЕ целует, слёзы льёт, платит комуналку, НО НЕ ЦЕЛУЕТ!?)) Так? Ты НЕ целуешь?) Ты заходишь в магаз и тебе предлагают "спецценник НЕЦЕЛОВАТЕЛЯ" или что?) Ты в метро и транспорте гоняешь по иным тарифам или ты на кассе "пальцы в стороны выбрасываешь" как истинный несогласный и тебе тарифы "половинят"?)) Давай...Расскажи!)
Гость
7 февраля, 18:47
Зато в 1956..к тебе приезжали друганы..в Будапешт..🤣🤣🤣
Гость
7 февраля, 18:53
еще что вспомнишь?
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 19:09
Гость, в 1956-м Украина входила в состав СССР, а значит, принимала участие в визите в Будапешт.
Гость
7 февраля, 19:15
Гость, в 1956-м Украина входила в состав СССР, а значит, принимала участие в визите в Будапешт.
Не Украина и не Россия, а СССР. И РФ, объявив себя правопреемником, несёт ответственность за его деяния...
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля, 18:47
Если учесть, что вся суть украинства это страсть к халяве, то ничего нового в отношения с соседними с Украиной странами, это заявление Орбана не добавляет.
Гость
7 февраля, 19:41
Если учесть, что.иы иди. От. То ничего нового этот твой коммент не добавляет.
Гость
7 февраля, 20:14
Гость
7 февраля, 19:41
Если учесть, что.иы иди. От. То ничего нового этот твой коммент не добавляет.
Если учесть , что ты знаешь , сколько будет 150+150 , то тебя заждался тракторист
Гость
8 февраля, 00:15
Гость
7 февраля, 20:14
Если учесть , что ты знаешь , сколько будет 150+150 , то тебя заждался тракторист
Таки ты даже этого не знаешь поскольку родился от пьяного шахтера.
Гость
7 февраля, 18:46
Необходимо провести референдум в Береговском и Виноградовском районах, а город Берегово затем учредить в краевую столицу этнических венгров.
Гость
7 февраля, 18:49
Мир меняется. Фарерские острова тоже решили провести референдум о независимости от Дании. Но пока солидарны с Гренландией в противостоянии США. Эпоха колониализма подходит к завершению.
Гость
7 февраля, 18:52
начинай с дивана
Гость
7 февраля, 18:57
Гость
7 февраля, 18:49
Мир меняется. Фарерские острова тоже решили провести референдум о независимости от Дании. Но пока солидарны с Гренландией в противостоянии США. Эпоха колониализма подходит к завершению.
Меняется да у кого то уже безусловный доход в месяц а у тебя пенсия 120 долларов
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 18:44
Решение когда принимать намерен? А то утомил уже.
Гость
7 февраля, 18:52
скачи у себя на майдане кастрюля с дыркой
Гость
7 февраля, 19:20
А вот когда оттяпает себе Закарпатье - тогда сразу и узнаешь, утомлённое хуторское
Гость
7 февраля, 19:22
Гость
7 февраля, 18:52
скачи у себя на майдане кастрюля с дыркой
Страдаешь без нлрмальной кухонной посуды, поскакун лужниковский ?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 18:41
Он просто не знает, что Тарасы только себя друзья. остальные для них источник средств.
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 18:43
Pilat, о, мсье судит всех по себе
Гость
7 февраля, 18:46
Здеся рост больше 8% без всяких запретов и проблем. Как так могет быть?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 18:52
Это правда. Я раньше тоже много скакал и требовал для себя халявы, затем переосмыслил своё поведение.
Гость
7 февраля, 18:41
Давно ясно это
Гость