перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Лукашенко считает, что искусственный интеллект не заменит человека

30 января 2026, 13:50
Гость
Гость
30 января, 19:08
Чего переживать? Тебя же никто не заменит!
Гость
30 января, 16:35
Незаменимый знает, что говорит.
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 15:28
Российский и белорусский ИИ конечно не заменит. Но не стоит говорить про разработки других стран.
Гость
30 января, 15:25
ИИ скоро самого Батьку заменит и будет! )
Гость
30 января, 15:14
Такого как Лукашенко заменит. Даже табуретка заменит Лукашенко
Гость
30 января, 14:55
это он о себе .а может лучше бы стало ....
Гость
30 января, 14:53
" „ах, искусственный интеллект, завтра мы будем не нужны, все!“ Спокойно надо все это воспринимать»" при этом он не опровергает данное утверждение , а просто призывает спокойно относиться к этому. Ну не нужны - ну что поделать...
Гость
30 января, 14:49
ИИ уже заменяет человека во многих сферах. Лучше бы этого не было. Уже благодаря ИИ однажды в мире подвисла половина банков и медицинских учереждений (было поставлено ПО, оттестированное ИИ), уже ставили на прикол на пару дней Айрбасы 320 (по той же причине).
Гость
30 января, 14:48
Человека не заменит, а людишек - легко.
Гость
30 января, 14:41
Мозг мухи потребляет энергии в миллиард раз меньше сходного "интеллекта" на нынешних чипах. Муха видит, летает, бегает, питается, размножается. Человеческий мозг заменить обойдется в гигаватты вычислительной мощности. А на обучение уцдет время до миллионп лет, потому что живые мозги эволюционные, природа выбирала из миллиардов особей такой вот срок.
Гость
30 января, 14:44
вот мухи и тараканы останутся
Гость
30 января, 15:32
а еще от мухобойки уворачивается. ии, вероятно, не сможет
Гость
30 января, 14:40
Человека не заменит, а вот дедушек--фриков,---легко!!🫵🤣
Гость
30 января, 15:16
Да уж. Лучше любой, даже плохонький искусственный интеллект, чем злобные дедушки с подростковыми комплексами и неуемной жаждой роскоши и власти. Этот говорят уже двадцать седьмую резиденцию себе достраивает. Многовато для маленькой Беларуси.
Гость
30 января, 14:32
А картошку и трактор заменит? Вот тут бы Батьке поволноваться стоит...
Гость
30 января, 14:31
- Ты видишь вирус? - Нет. - Вот и я его тут не вижу!
v777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 14:31
Мне кажется что он, как человек в возрасте, смутно понимает, что такое ИИ вообще...
Гость
30 января, 15:15
Он колхозник, что он может понимать? Максимум, как трактор устроен и то не факт
Гость
30 января, 15:18
Гость
30 января, 15:15
Он колхозник, что он может понимать? Максимум, как трактор устроен и то не факт
Судя по репортажам о его визитах на тракторный завод, в тракторах он тоже мало понимает. Зато хорошо понимает в том как устранять соперников.
Гость
30 января, 15:26
В каком он возрасте? Ему даже 80 нет! )))
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января, 14:27
Ну понятно, что картошку ИИ не соберёт, тут комбайны нужны. А в развитых странах людей уже массово увольняют, потому что их работу взяли на себя роботы.
Гость
30 января, 14:32
Роботы тоже кто то должен делать. Для того, чтобы собрать промышленный робот, нужен труд десятков тысяч людей, от каждого в разной степени.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января, 14:40
Гость
30 января, 14:32
Роботы тоже кто то должен делать. Для того, чтобы собрать промышленный робот, нужен труд десятков тысяч людей, от каждого в разной степени.
И много в Белоруссии собрали промышленных роботов? Пока я только про белорусских креветок слышал, ловят мол. Правда не знаю, в реках или в озёрах.
Гость
30 января, 15:17
30 января, 14:40
И много в Белоруссии собрали промышленных роботов? Пока я только про белорусских креветок слышал, ловят мол. Правда не знаю, в реках или в озёрах.
Там особые болотные крэвэтки.
Гость
30 января, 14:24
Что же он сразу не сказал!
Гость
30 января, 14:18
а что нам скажет Начальник Транспортного цеха? Доложите об изыскании Искусственных Интеллект!
С моего поздравления!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января, 14:17
А мне нравится Лукашенко. Он красивый.
Гость
30 января, 14:19
И неженатый. Подкатывайте, есть шанс.
Гость
30 января, 15:31
Гость
30 января, 14:19
И неженатый. Подкатывайте, есть шанс.
Там только молодые красотки котируются!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января, 14:05
в свое время считалось что земля плоская, не могут же люди на другом полушарии ходить вниз головой относительно нас)
Гость
30 января, 14:05
заменит. не человек, но созданный человеком
Гость
30 января, 13:59
Могу сказать одно. Искусственный интеллект может быть и не заменит человека. А вот таких президентов с успехом может заменить обычная деревянная табуретка. Она по крайней мере не будет делать гадости людям.
Гость
30 января, 14:30
Или березовое полено из тех, что он любит колоть на публику. Может быть настанет такая эпоха в истории человечества, когда появятся страны, самоуправляемые, в которых зарубежным гостям будут демонстрировать полено под стеклянным колпаком и говорить - а это наш президент! Он хороший, не мешает людям жить, работать и творить. Видите, сколько на нем годовых колец, он мудрый.
Гость
30 января, 13:59
— Это здоровый взгляд на предмет. — Вот, именно, мастера не мудрствуют! © Покровские ворота
Гость
30 января, 13:59
скорее всего он сам запарился, как и наши чиновники запарились с интернетом, ничего в этом не понимая
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января, 13:57
Неужели не ясно, что через пяток лет ИИ придёт к выводу, что человечество не нужно? И справится, к бабке не ходи!
Гость
30 января, 14:05
"Зачем нужен мир, если в нем нет России" (ц) Замечу, что это сказал не искусственный интеллект.
Гость
30 января, 14:06
он уже пришел к этому выводу. не знали? а еще он сумел сам себя воспроизвести, без шуток.
Гость
30 января, 14:37
ИИ уже спрогнозировал, что человечеству осталось 25 лет.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января, 13:57
Ну как сказать.. в Штатах уже второй искуственный интеллект поставили возглавлять страной, и вот что вышло.
Гость
30 января, 14:13
И что же вышло? Штаты перестали существовать как государство? Да нет, вполне себе существуют и люди там отлично живут. Нам бы такой. Впрочем тебя то это не касается, ты к России никакого отношения не имеешь. Как вы любите говорить человек без флага.
Гость
30 января, 14:47
Гость
30 января, 14:13
И что же вышло? Штаты перестали существовать как государство? Да нет, вполне себе существуют и люди там отлично живут. Нам бы такой. Впрочем тебя то это не касается, ты к России никакого отношения не имеешь. Как вы любите говорить человек без флага.
А откуда Вы знаете, как люди в Штатах живут?
Гость
30 января, 15:11
Гость
30 января, 14:47
А откуда Вы знаете, как люди в Штатах живут?
До тех пор пока с подачи таких как вы не отключили страну от интернета как в северной корее, все все знают как живут люди в других странах.
Гость