перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Женщина погибла в УАЗе на льду Байкала 28 января

28 января 2026, 08:29
Гость
Гость
28 января, 12:40
дрифтовал на буханке на льду Байкала. рекламировали такое развлечение по ТВ
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января, 10:09
75 лет... Ну, пожила хоть.
Гость
28 января, 10:03
10 пассажиров в буханке это жёстко конечно.
Гость
28 января, 19:31
Буханка так и рассчитана на 10 пассажиров...
Гость
28 января, 09:47
Пристегиваться надо, однако. И да, когда нас возили по Байкалу в аналогичной буханке де-люкс, там ремни были.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 января, 10:36
А как это поможет в буханке, где боковая стойка, металл, даже ничем не прикрыта находится в 15 сантиметрах от головы?
Гость
28 января, 11:21
28 января, 10:36
А как это поможет в буханке, где боковая стойка, металл, даже ничем не прикрыта находится в 15 сантиметрах от головы?
Во первых, там холодно и все в плотных шапках. Во вторых - пристегиваться всё-таки надо. В-третьих, в туристических буханках (де люкс, "лухари") делают мягкую обшивку салона - прокатитесь, посмотрите.
Гость
28 января, 15:13
Гость
28 января, 11:21
Во первых, там холодно и все в плотных шапках. Во вторых - пристегиваться всё-таки надо. В-третьих, в туристических буханках (де люкс, "лухари") делают мягкую обшивку салона - прокатитесь, посмотрите.
На льду Байкала официально запрещено пристёгиваться, чтобы можно было быстро выскочить из машины.
Гость
28 января, 09:32
Колеса не заводские.
Гость
28 января, 09:24
А что еще можно было ожидать от консервной банки!
Гость
28 января, 09:14
В 75 лет надо дома сидеть.
Гость
28 января, 09:53
Сначала ты ребенок и вокруг орут «нефиг с детьми везде шататься, дети пусть дома сидят» Потом у тебя свои дети и тебе нельзя выходить из дома потому что «нефиг с детьми везде шататься» Потом детям 20 лет и наконец-то можно куда-то съездить, но есть всего короткий промежуток времени потому что на носу «на пенсии надо дома сидеть»
Гость
28 января, 10:00
Гость
28 января, 09:53
Сначала ты ребенок и вокруг орут «нефиг с детьми везде шататься, дети пусть дома сидят» Потом у тебя свои дети и тебе нельзя выходить из дома потому что «нефиг с детьми везде шататься» Потом детям 20 лет и наконец-то можно куда-то съездить, но есть всего короткий промежуток времени потому что на носу «на пенсии надо дома сидеть»
напрашивается мысль, озвучивать которую запрещено новым законодательством
Гость
29 января, 09:56
Советы сам себе давай. Может поумнеешь.
Гость
28 января, 09:05
Благодаря этому происшествию все внезапно узнали, что у нас по льду уникального озера Байкал можно ездить на автомобилях, загрязнять его чистую воду выхлопными газами и горюче-смазочными материалами. Интересно, седой дедушка с лупой возбудится, или китайским туристам у нас теперь можно всё?
Гость
28 января, 09:36
В смысле узнали? Да весь ТВ пестрит покатушками на льду Байкала. А еще там общероссийские соревнования по скорости на льду устраивают!
Гость
28 января, 11:12
а там еще на Байкале полно катеров и всяких мелких пароходиков, которые изрыгают выхлопные газы и с которых писают за борт и гальны есть свободного падения, прикинь...
Гость
28 января, 13:40
Гость, фраза "Благодаря этому происшествию...." стилистически безграмотная, т.к. результат происшествия трагический. "Благодаря" пишут при счастливом исходе происшествия. А в данном случае корректнее написать "В результате этого происшествия..."
Гость
28 января, 09:00
Самый безопасный автомобиль в мире это буханка....!!!!!
Dinja436

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января, 09:31
Гость, На Майбахе при опрокидывании не пристегнутый тоже имеет все шансы сломать шею.
Гость
28 января, 08:47
хорошая машина, безопасная
Гость
28 января, 08:53
недавняя разработка, отечественная
alexpol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января, 08:46
Вопросов как УАЗ оказался на крыше будучи при этом на совершено ровной и гладкой поверхности может возникнуть у человека, который никогда на буханке не ездил. Это чудо на маленьких колесиках перевернуть совершенно не сложно
Гость
28 января, 08:53
более того, это для него наиболее устойчивое положение
Гость
28 января, 08:43
Вроде как там природоохраняемая территория, какого чёрта там вообще авто всякие ездят постоянно?
Гость
28 января, 08:47
блатные
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января, 08:34
"Как УАЗ оказался вверх колёсами" - чай не хаммер. Да и хаммеры, бают, наспор переворачивали.
Гость