перейти к публикации
33 комментария к публикации

Роскомнадзор вновь заблокировал аниме-сайт «Shikimori»

27 января 2026, 19:51
Гость
Гость
1 февраля, 17:09
Мошенникам, особенно уголовникам и врунам из ФСБ, информация крайне нежелательна. Вот живут по принципу "а кто узнает?". Уголовнику ж ещё и безнаказанность, и лёгкость наживы от преступления нужна. Вот и блокируют все подряд, им невыгодное. Дело "достойное", фонтанка, поддержишь?
Гость
28 января, 19:58
похоже они нашли на сайте Боку но пико...
Гость
28 января, 14:59
Якобы? 🤔
282103103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января, 10:46
Я ркн правду раскрою, молодежь и так в курсе всего того, что вы хотите запретить, чем больше будете давить, тем больше они будут сопротивляться. Если вы уж так боитесь разложения молодежи, так научите детей с детского сада, что такое хорошо и что такое плохо. Если плод не запретен, значит он и не сладок. Поменяется полностью мировоззрение у всех. А вы все слушайте дяденек, которые хотят еще себе денег в карман положить
Гость
28 января, 09:57
задрали
Гость
28 января, 08:32
А давайте еще штрафы введём за просмотр Сейлормун! А то чего ж холопы вхолостую морально разлагаются...
Гость
28 января, 11:36
за сейлормун кристал (ремейк) компенсацию за моральный вред надо.
Гость
28 января, 00:31
МЫ НЕ СОГЛАСНЫ! И МЫ СВОБОДНЫ!
Гость
27 января, 22:00
Там был такой контент!?!?!? А я и не знал. Придётся ставить тривесёлыебуквы и целенаправленно искать разлагающую меня информацию, только я же не знаю что было заблокировано, придётся пересмотреть всё!
Гость
27 января, 21:31
Гениально а если они уберут аниме с нетрадиционными ценностями то где то умрет 25% почти в каждой четвертой анимехи что то есть
Гость
28 января, 07:20
Лол, да Кинопоиск уже переозвучил Феликса-мальчика в Феликсию-девочку. Только вспоминая, что у Феликса есть намёки к Графине, получилось ещё более неоднозначно...
Гость
28 января, 11:35
Гость
28 января, 07:20
Лол, да Кинопоиск уже переозвучил Феликса-мальчика в Феликсию-девочку. Только вспоминая, что у Феликса есть намёки к Графине, получилось ещё более неоднозначно...
когда-то по СТС смотрели Самурай Х. О том, что там какого-то персонажа переозвучили как противоположный пол, узнали недавно, когда решили пересмотреть и то, потому что озвучка разошлась с субтитрами. Но на сюжет пол персонажа не влиял. Вообще не влиял.
Гость
27 января, 21:12
Недолго же осталось таким "традиционным ценностям", если их попросту не ценят. На смену им спешат ценности адекватные.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 января, 21:12
Без шикимОри Одни только хвори, А без оллАмы Как без пижамы!))
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января, 20:56
Умеет же наша власть настроить молодежь против себя.
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января, 07:46
А кого власть против себя не настраивает? Автомобилистов "радует" утильсборами, мелкий бизнес душит налогами, работающим людям который год замораживают пенсионные накопления, молодёжи закрывают игры и энциклопедии. Похоже, уже всех, кого могли, против себя настроили.
Гость
1 февраля, 17:00
Да не только молодёжь. И взрослые хотят нормально жить, а власть беспредел ом уголовщины их этого лишила. Кстати в Бразилии полицейские ликвидируют бандитов прямо на улице, нехорошо конечно, без суда, но бразильцы довольны жизнью и миграции оттуда почти нет.. А из России бегут кто может.
Гость
1 февраля, 17:11
28 января, 07:46
А кого власть против себя не настраивает? Автомобилистов "радует" утильсборами, мелкий бизнес душит налогами, работающим людям который год замораживают пенсионные накопления, молодёжи закрывают игры и энциклопедии. Похоже, уже всех, кого могли, против себя настроили.
Если б выборы были честные, Уже давно б власть сменили, и не мерли бы сейчас от интоксикации психоактивной смесью для зомбирования.. А денежные аппетиты властей все растут...
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января, 20:13
А что открыли? Энциклопедию чебурашки?
Гость
27 января, 20:03
Когда они себе свою пустую тыкву заблокируют
Гость
27 января, 19:59
NOOOOOO!!!!!
Гость
27 января, 19:59
Никто про этот сайт и не знал пока не заблокировали. Чем там Роскомнадзор занимается ?
276369938

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января, 20:17
теперь все знают.
Гость
27 января, 20:35
Сайт удобный, если надо найти информацию по аниме.
Гость
27 января, 20:40
Гость
27 января, 20:35
Сайт удобный, если надо найти информацию по аниме.
Был.
Гость
27 января, 19:56
Неужели они там раскопали хентай? А может, в каком-то аниме о России плохо отзываются? Так и на Кинопоиске можно найти описания антироссийских фильмов, его тоже вместе с VKонтакте заблокировать.
Гость
27 января, 20:22
Проблема этого сайта лишь в том, что это площадка для свободного общения, да и хостится сайт за рубежом, а значит недосягаем дна наших органов. А остальное просто предлоги....
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 января, 19:56
Вот теперь заживём!)
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января, 20:07
Шик и в море. Быренько!
Гость
27 января, 19:54
я не понимаю, у них свербит что ли? может проглистогонить надо?
Гость
27 января, 20:19
Всё просто. Чтобы выделялись деньги, они постоянно должны показывать работу (что-то блокировать). Если они не будут сверкать в инфоле, то возникнут вопросы к ним, касательно их усердия по отделению Рунета от общемировой сети. Ведь никто не сомневается, что конечная цель именно эта?
Гость