перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Петербурге перекрыли Приморское шоссе и другие магистрали

26 января 2026, 09:41
Гость
Гость
26 января, 09:54
Ну если уже для короля какой-то Малайзии так перекрывают слов нет
Гость
26 января, 09:56
Что-то поменяют на бусы или бесплатно выпросит!
Гость
26 января, 10:01
Гость
26 января, 09:56
Что-то поменяют на бусы или бесплатно выпросит!
Чемоданы из крокодильей кожи, нынешние уж все поистрепались
Гость
26 января, 10:12
Интересно, после этого визита цены на недвижимость в Малайзии вырастут? Если да, то всё понятно.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января, 10:15
Они его в баню к себе вывозили (или вызывали) что ль?
Zet

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 января, 10:16
Царь тут!
Гость
26 января, 10:25
Пошел он...
Гость
26 января, 10:33
Не настоящий!
Гость
26 января, 09:50
Достали эти короли, забеги и. Тд
Гость
26 января, 10:10
Так похоже ищут новых друзей, чтобы было у кого в случае "чего" .
Гость
26 января, 10:15
Гость
26 января, 10:10
Так похоже ищут новых друзей, чтобы было у кого в случае "чего" .
В последнее время, папуасам не очень-то везёт с последним приютом.
Гость
26 января, 10:22
Гость
26 января, 10:15
В последнее время, папуасам не очень-то везёт с последним приютом.
Я вообще-то про тех, кто в третьих странах себе запасной аэродром готовит
ZDV

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января, 10:25
Этого то можно было на вертолёте прокатить.
Гость
26 января, 10:37
Или на волосатом мотороллере!
Гость
26 января, 15:57
Гость
26 января, 10:37
Или на волосатом мотороллере!
На нем я маму твою прокачу!
Гость
26 января, 09:57
А что тут король Малайзии забыл то?
Гость
26 января, 09:59
Рабсилу приехал сдавать в аренду!
Гость
26 января, 09:51
Новых дворников встречают с почестями?
Гость
26 января, 10:27
его высочество наследный принц Бурухтании эмир Бурухтан Второй Второй
Гость
26 января, 10:11
объясните,мне, пожалуйста, - если у рабов, что стоят в пробках, нет никаких инструментов изменить дикую ситуацию, когда из-за одного млекопитающего перекрывают дороги всем остальным, то зачем об этом сообщать им и рассказывать??? чтобы не забывали о своем униженном положении? можете просто не говорить или привычно врать , мол трубу прорвало?
Гость
26 января, 10:36
Нужно выражать своё беспокойство!
Гость
26 января, 11:06
Во-первых не рабов, а жлобов) во-вторых они будут ползать, а мы в них плевать. Молодой ещё!
Гость
26 января, 11:12
Гость
26 января, 11:06
Во-первых не рабов, а жлобов) во-вторых они будут ползать, а мы в них плевать. Молодой ещё!
признаю, справедливо ! хороший фильм Кин-Дза-Дза - отлично описывает российское совкое общество
Гость
26 января, 09:54
Бегловщина какая-то 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 января, 11:08
Ну через какое-то время с любой властью происходит профессиональная деформация. Инвертируются причинно-следственные связи и приоритеты. Обычно чем дальше у власти, тем больше. А далее начинаются перекрытия проспектов, уверенность, что ты де такой важный, а остальные подождут, оторванные от занятий курсанты, пионеры на ручки и т.д. и т.п. Для того и придуманы выборы, а не за тем что бы помешать хорошим людям работать. Эта мысль для тех, кто ходит на выборы и считает, что лучше проверенный вариант.
Гость
26 января, 09:51
Перспектив нет , так и будем дружить только с третьими странами?!
Гость
26 января, 10:24
Пока сам народ не перекроет улицы - этот беспредел будет продолжатся!!!!
Гость
26 января, 11:09
ты уже вышел на перекрытие улицы или только одеваешься?
Гость
26 января, 21:41
Гость
26 января, 11:09
ты уже вышел на перекрытие улицы или только одеваешься?
Оно печеньки подготовило.
Гость
26 января, 09:53
Целый король банановой империи приехал в банановую республику. А чего выходной-то не объявили по поводу легендарного события?
Гость
26 января, 10:00
Малайзия далеко не банановая империя, а высокотехнологичная развитая страна. И нефть с газом их никто не запрещает. Удивляет другое - почему король не поехал в Москву. Может у нас тут уже отдельное государство образовалось пока мы спали. Но тогда нужно срочно проводить выборы.
Гость
26 января, 10:08
А… Это который с русской женой развелся из-за шпионажа? Ей теперь ему алименты платить,
Гость
26 января, 10:42
Гость
26 января, 10:00
Малайзия далеко не банановая империя, а высокотехнологичная развитая страна. И нефть с газом их никто не запрещает. Удивляет другое - почему король не поехал в Москву. Может у нас тут уже отдельное государство образовалось пока мы спали. Но тогда нужно срочно проводить выборы.
Тут главный офис Газпрома и Газпронефти. Судя по маршруту перекрытий мог приезжать в Газпром-Тауэр.
Гость
26 января, 09:47
А почему мобилтный интернет не выклбчили? Или его вырубают только когда наши старики-параноики в город притаскиваются?
Гость
26 января, 21:15
Так его вырубили)) просто не везде
Гость
26 января, 10:02
А чего боится король Малазии??? Народа что ль?
Гость
26 января, 10:09
Ему на родине не могут предоставить такой комфорт!
Гость
26 января, 10:17
Может он как Витько приехал икры покушать.
Гость
26 января, 10:27
27го будут перекрывать? я на работу изза этих клоунов опаздываю!
Гость
26 января, 10:27
Судя по количеству Росгвардии на Пулковском все эти пробки не просто так. Даже Пескова уже слушать не надо. Распорядок дня Светлейшего и так понятен, если в районе аэропорта кусты вдоль шоссе охраняют.
Гость
26 января, 09:50
"Барин приехал! Барин приехал!" (с)
Гость
26 января, 09:53
Дворники!
Гость
26 января, 10:15
Поменяли бананы на снег.
Гость
26 января, 10:35
Спасибо. Быгловщина.
281809934

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января, 11:45
Понятно, что мы должны проявить гостеприимство, сделать, чтобы гостям было удобно и т.п. Но почему нельзя, например, сообщать горожанам обо всем этом, хотя бы заранее?
Вялотекущий шизофрен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января, 21:20
Всё для нас !!! Всё для народа !!!! Сейчас прослезюсь ! Горжусь своей страной ...
Гость
26 января, 09:49
Причину не написать клоунам?
Гость
26 января, 09:58
Теперь каждый раз будут перекрывать, когда кто-то в гости приехал?
Гость
26 января, 11:35
Утром люди не могли уехать с савушкина, десятки людей на каждой остановке, не ходили ни автобусы ни трамваи, все шли пешком до чёрной речки, ужас и кошмар!!!
Гость
26 января, 09:54
Помимо перекрытий сегодня с ? часов утра на Приморском не проехать свобожно из-за того, что 7 или 8 машин влетели в открытый люк по левому ряду. ДПС перекрыла люк, но машины с пробитыми колёсами стояли по обеим сторонам - даже АУРУС СЕНАТ залетел в колдобину.
Гость
26 января, 09:57
Диверсия)
Гость
26 января, 17:23
А у аурус по вашему крылья? А за рулем робокоп?
Гость
26 января, 13:39
Малайзия для общей образованности находится на 30 месте в мире по ВВП. И такие Европейские страны, как Чехия, Австрия, Швеция, Ирландия и так далее находятся ниже по рейтингу.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января, 11:29
мы и сами способны всё перекрыть. вантовый как ни проедешь, так постоянно дтп. впору там будку ставить с дпс-никами
Гость
26 января, 09:46
Надо отнестись с пониманием. (с) Если не понимаете, надо понять...
Гость
26 января, 10:18
Если не понимаете, надо принять и простить.
Гость
26 января, 10:13
Ещё один решил рискнуть. Ну-ну.
Гость
26 января, 09:57
морально готовят к добровольному принятию платного въезда в город?
Гость
26 января, 09:58
Вас рабов и готовить не нужно , вы и так готовы принять любую дичь!
Гость
26 января, 10:01
Гость
26 января, 09:58
Вас рабов и готовить не нужно , вы и так готовы принять любую дичь!
А Вы не с нами?
Гость
26 января, 10:02
Гость
26 января, 10:01
А Вы не с нами?
Против вас и дичи!
Гость
26 января, 10:01
4747 Корою не спится?Мог бы и посидеть пока люди на работу едут
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января, 11:25
А вот теперь завидуйте нам в Лахте. Мы тут живем и работаем. Хоть и подвал, темно. Но зато в пробках не стоим. И дошик всегда горячий на трубе отопления ждёт.
Гость
26 января, 10:47
Встречались бы у себя дома
Гость
26 января, 13:48
а зачем оно там? что смотрит?
Гость
26 января, 14:56
Ошибаются те, кто считает народ глупым - он ещё глупее... Высказывание кого-то из истории.
Гость
27 января, 04:48
И что дальше в блокаде оказались,да на коленях стоять надо в такие дни!
Гость
27 января, 05:17
И чем Вам не понравился король. Хороший парень.
Гость
26 января, 10:24
Что ж такие злые комментарии. Добрее нужно быть.
Гость
26 января, 10:39
Раболепие - признак слабоумия!
Гость
26 января, 10:54
Тут всегда так. Либерда она такая
Гость
26 января, 09:48
Да и пусть перекрывают. Нормалтные люди на метро ездят. Тем более метро у нас самое дешевое в европе. А какое красивое! Одна Автово-красавица чего стоит!
Гость
26 января, 09:55
Сразу видно активного пользователя метро из эпохи Яковлева. Если сегодня хотя бы полгорода спустится в метро - оно завязнет и утонет в толпах, потому что уже лет 15 не соответствует количеству населения города.
Гость
26 января, 09:58
Так, нормальные на метро. А Вы на чём?
Гость
26 января, 10:11
Гость
26 января, 09:58
Так, нормальные на метро. А Вы на чём?
в Кронштадте нет метра, и электрички тож..
Гость
26 января, 10:19
Как говорится , мы тебя породили, мы и ....
Гость
26 января, 10:20
банановая, ага, это ваша 404 скоро станет банановой, точнее свекольной)) Малайзия 3 экономика ЮВА, поставщик полупроводников, потребитель российских энергоресурсов, почему бы и не уважить короля
Гость
26 января, 10:41
404й поможет Ын, рис в обмен на нефть и подлодки
Гость
26 января, 10:45
Жить нужно в 15-30 минутах ходьбы от работы. Не благодарите за совет)
Гость
26 января, 09:50
раз нравится стоять 4 часа то пускай дальше!!! на метро нет проблем
Гость
26 января, 10:00
На метро нет проблем, а с метро проблем много.
Гость
26 января, 10:03
электричка наше всё
Гость