перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Петербурге с платной парковки эвакуировали 912 машин в 2025 году

22 января 2026, 12:45
Гость
Гость
22 января, 17:22
Проблему с парковками как не решали так не решают, припарковаться в центре НЕГДЕ.....особенно бесплатно
Гость
22 января, 16:52
с Захарьевской сколько увезли?
Гость
22 января, 15:55
А про то, сколько денег отняли у людей, скромно промолчали...
Гость
22 января, 13:57
За год 2025 не видел ни одной эвакуации. Видел блокировку колес приставами (видимо в счет догов).
Гость
22 января, 13:55
отсутствие номеров не является нарушения ПДД однако показательно все-равно могут эвакуировать, если смогут добраться конечно.
Гость
22 января, 14:11
Не могут, после такого нужно обращаться в прокуратуру!
Гость
22 января, 13:36
На Каляева как стояли автомобили без номеров так и стоят.
Гость
22 января, 13:34
Как ставили машины на инвалидных местах- так и продолжают ставить. ГИБДД Василеостровского района просто игнорирует звонки по 112, а на жалобы пишет отписки.
Гость
22 января, 13:30
Насчет закрытых номеров, считаю, если встал водитель и ждет чего-либо, не уходя от машины, то можно номер и прикрыть, - а вот если ушел на долгое время, то так делать не стоит. И дело не только в городском бюджете и в законе, но и то, что глядя на него, другие так же делать будут и в итоге и парковка платная и места не найти, этот же человек закрыв номер, время экономить не будет - один займет местао бесплатно, остальным и не одному и за деньги , не припарковаться. А как считаете Вы?
Гость
22 января, 13:46
Мы считаем что ты чудак! Терпеть произвол это твой стиль жизни?
Гость
22 января, 15:16
Гость
22 января, 13:46
Мы считаем что ты чудак! Терпеть произвол это твой стиль жизни?
Мы это кто? Ты твой муж?
Гость
22 января, 17:21
Я считаю, что парковка на улице должна быть бесплатной. Дополнительно необходимо строить паркинги, и за парковку в них - уже взимать плату.
Гость
22 января, 13:07
А как же тот факт, что после покупки разрешается ездить 10 дней без номеров?
Гость
22 января, 13:21
не разрешается, почитай хоть ПДД
Гость
22 января, 13:07
не наезёшь не прожиёшь
Гость
22 января, 12:56
Фонтанка, не бреши , никто не увозит машины со скрученными номерами, на это есть запрет!
Гость
22 января, 12:55
Лайфак: После парковки нужо снять номера и приковать машину к забору!
Гость
22 января, 12:54
Фонтанка любит информационные утки : никто не увозит машины со скрученными номерами, у них нет такого права!
Гость
22 января, 12:53
Запускаем флешмоб : припарковался - сними номера!
Гость
22 января, 12:51
Настало время красивых историй : никто не увозит машины со скрученными номерами!
Гость
22 января, 13:01
Гость, это как погрешность от общего числа нарушителей
Гость
22 января, 19:17
и очень жаль!
Гость
22 января, 12:51
А вот автовладелец припарковал машину и уехал добровольцем на СВО, а за это время место парковки стало платным и машину эвакуировали. Такая ситуация возможна?
Гость
22 января, 13:27
У чудаков свои причуды!
Гость
22 января, 12:49
Они еще оказывается этим гордятся ..... Для них отдельные котлы выделены в преисподней ...
Гость
22 января, 13:02
Гость, Муринский понаех отметился которому все должны. да, за свою повозку надо платить
Гость
22 января, 13:21
Гость
22 января, 13:02
Гость, Муринский понаех отметился которому все должны. да, за свою повозку надо платить
Терпеть это твой стиль жизни?
Гость
22 января, 13:48
Гость
22 января, 13:02
Гость, Муринский понаех отметился которому все должны. да, за свою повозку надо платить
Кому платить? За что платить?
Гость