перейти к публикации
93 комментария к публикации

После атаки БПЛА в Адыгее госпитализированы семеро взрослых и двое детей

21 января 2026, 06:31
Гость
Гость
21 января, 18:40
Еще четыре года назад такого не было...
Гость
21 января, 13:11
А этот, который вечно в чёрном, Уверенно себя чувствует!!
Гость
21 января, 11:10
Это рывок или прорыв? 250 тысяч высокотехнологичных рабочих мест с зарплатой 3500$ в месяц к 2022 году?
Гость
21 января, 11:44
Ты там у вас в Жмеринке самый младший сотрудник? Доверяют постить только это сообщение?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 января, 15:15
Ну во-первых не 250 тыщ, а раза в 4 больше. Во- вторых не 3500$ , а 250 тыщ рублей в месяц . А в третьих не высокотехнологичных - а , ну,.. как объяснить... ну вобщем поняли..
Гость
21 января, 11:02
Всем поверим, да и всё проглотим...
Гость
21 января, 09:58
Что произошло знают только те, кто там живет, но им публично высказаться никто не позволит, а мы будем довольствоваться разнообразным враньём перемешанным с полуправдой.
Гость
21 января, 09:49
воздушная тревога то объявлялась в том месте в то время то? ничего про это не говорят
Гость
21 января, 09:25
И нет никаких фото остатков БПЛА, которые обычно ВСЕГДА показывают после прилёта БПЛА.
Гость
21 января, 10:15
Чичас привезут)
Гость
21 января, 10:23
Сказали же, что район оцеплен, так как есть обломки ( чего то) с боевой частью.
Гость
21 января, 09:17
А разве в Адыгее аулы? Там вроде станицы должны быть.
Гость
21 января, 09:52
Разобрался. Есть там и аулы и станицы. В первых жили адыги, во вторых казаки.
Гость
21 января, 10:00
В картах если вбить в поиск "аул ", будет в массе "аул ..., респ. Адыгея" и "...К.-Ч. респ."
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 января, 15:20
Гость
21 января, 09:52
Разобрался. Есть там и аулы и станицы. В первых жили адыги, во вторых казаки.
Аулы, станицы и хутора. Все в наличии.
Гость
21 января, 09:13
Что-то дом не производит впечатление жилого. На фотографии видны пустые комнаты и голые стены.
Гость
21 января, 11:15
Освобожден от признаков жизни менее, чем за 3 дня)
Гость
21 января, 14:17
Это новый , заселенный жилой комплекс. Там большое скопление домов. Уж поверьте.
Гость
21 января, 20:02
Очень даже жилой дом. Заселён полностью. Я живу в этом доме. Подъезд ближе к дороге, а пострадал подъезд к стоянке.
Гость
21 января, 09:02
Это похоже на воздействие другого типа вооружения
Гость
21 января, 09:11
не может быть, у нас мирное вооружение, несет исключительно добро
Гость
21 января, 10:15
По биогусю целили, но неизменный план поменялся?)
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 января, 14:58
Да местные уже вчера писали на что это похоже
Гость
21 января, 08:50
От бпла не может быть таких разрушений и пожара.
Гость
21 января, 09:15
С фасада снесло все балконы, стена почти не пострадала. бпла попадает точечно. Похоже на мощную взрывную волну от чего то взорвавшегося во дворе, высокотемпературный взрыв, сгоревшие и разметанные машины. Это точно не бпла. Не удивлюсь если уронили бомбу во двор. Но никогда не признаются.
Гость
21 января, 09:53
Гость
21 января, 09:15
С фасада снесло все балконы, стена почти не пострадала. бпла попадает точечно. Похоже на мощную взрывную волну от чего то взорвавшегося во дворе, высокотемпературный взрыв, сгоревшие и разметанные машины. Это точно не бпла. Не удивлюсь если уронили бомбу во двор. Но никогда не признаются.
абсолютно. Смотрим на крыши балконов верхних этажей и в общем равномерность и относительную незначительность повреждений по поверхности дома и отсюда вывод : взрыв на существенном расстоянии и значит мощный.
Гость
21 января, 10:13
Гость
21 января, 09:15
С фасада снесло все балконы, стена почти не пострадала. бпла попадает точечно. Похоже на мощную взрывную волну от чего то взорвавшегося во дворе, высокотемпературный взрыв, сгоревшие и разметанные машины. Это точно не бпла. Не удивлюсь если уронили бомбу во двор. Но никогда не признаются.
След коромыслом, хватит пускать туман, лахта)
Гость
21 января, 08:41
Не переживайте. Всё идёт по плану. Хорошо бы опубликовать план, чтоб вовремя уехать....
Гость
21 января, 08:26
Аул по факту практически Краснодар, как у на Мурино.
Гость
21 января, 07:37
БПЛА?
Гость
21 января, 08:22
нло
Гость
21 января, 08:36
а на видео похоже на него? или на что то другое?
Гость
21 января, 08:53
Гость
21 января, 08:36
а на видео похоже на него? или на что то другое?
На другое...
Гость
21 января, 07:16
и только одно фото? Нужно 5 - 6 фото в норм качестве - будет примерно понятно что именно произошло.
Гость
21 января, 07:56
Сгорело много машин на стоянке. Здание почти не пострадало. Прекрасно видно и на одном фото.
Гость
21 января, 08:37
да, кадры из видео, чтоб всем понятно было
Гость
21 января, 08:54
Гость
21 января, 07:56
Сгорело много машин на стоянке. Здание почти не пострадало. Прекрасно видно и на одном фото.
Так тогда вы всё поймёте...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января, 07:14
И кто в этом виноват?
Гость
21 января, 09:18
Самое главное 15 тачек кто возместит и как, берем среднюю нормальную тачку, например спортейдж, так он новый почти в 4 выходит. Вот прям интересно как они будут размещать, надеюсь не ладами которые можно делать нормально но зачем?)
Гость
21 января, 09:23
Виноват тот, кто составил маршрут и отправил БПЛА.
Гость
21 января, 09:41
Гость
21 января, 09:18
Самое главное 15 тачек кто возместит и как, берем среднюю нормальную тачку, например спортейдж, так он новый почти в 4 выходит. Вот прям интересно как они будут размещать, надеюсь не ладами которые можно делать нормально но зачем?)
Никак...
Гость
21 января, 07:11
Это очень жестоко!
Гость
21 января, 10:24
Жестоко, когда сами себя. Не на это ли намекаете??!
Гость
21 января, 07:07
Жаль людей.
Гость
21 января, 07:55
Так люди, как написано, все выжили.
Гость
21 января, 08:52
Ты это, не слезу пускай, а помоги материально, раз тебе жаль.
Гость
21 января, 09:22
Гость
21 января, 08:52
Ты это, не слезу пускай, а помоги материально, раз тебе жаль.
Материально теперь все должен покрыть Путин. Так как он по факту и по понятиям отвечает за все что происходит. И авто обязан возместить и квартиры побитые и моральный ущерб.
Гость