перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Госдуму внесены законопроекты о контроле здоровья мигрантов

16 января 2026, 09:19
Гость
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января, 09:32
Нелегальная миграция! Стоять! Ать-два!
Гость
16 января, 09:27
То есть до этого приезжали хворые и убогие
Гость
16 января, 09:40
не хворые а заразные
Гость
16 января, 12:42
Гость
16 января, 09:40
не хворые а заразные
Заразно-больные, если точно.
Гость
16 января, 09:20
Даже не смешно
Гость
16 января, 09:58
Именно
Гость
16 января, 10:05
смешно-не смешно, а повод денег снять на ровном месте есть
Гость
16 января, 09:39
В ряде регионов страны плату за вывоз мусора начисляют по принципу рагистрации в квартире. Мигрантов не учитывают. Надо с этим что-то делать, ведь это способствует нелегальной миграции, а также повышению расходов российских граждан, оплачивающих мусор за себя и за мигрантов, которые мусорят в те же контейнеры.
Гость
16 января, 09:57
Российские граждане пусть на бухле экономят....
Гость
16 января, 10:02
Гость
16 января, 09:57
Российские граждане пусть на бухле экономят....
Ты агент, ненавидящий коренных граждан?
Гость
16 января, 11:28
Гость
16 января, 09:57
Российские граждане пусть на бухле экономят....
Димону нет смысла экономить.
Гость
16 января, 09:45
Верится с трудом. Организовать для граждан РФ диспансеризацию, на должном уровне не можем, а тут пожалуйста...за 30 дней. А за чей счёт "банкет"? Вопросов больше.
Гость
16 января, 09:53
Но Вы, конечно, даже не пробовали пройти диспансеризацию? В любой поликлинике даже отдельный врач для этого есть. Нытик!
Гость
16 января, 10:00
Бла-бла-бла бутик. За эти годы так выдрессировали, что .. ну просто смешно, неужели они думают, что им есть ВЕРА?
Гость
16 января, 10:56
Гость
16 января, 09:53
Но Вы, конечно, даже не пробовали пройти диспансеризацию? В любой поликлинике даже отдельный врач для этого есть. Нытик!
Песков или Голикова залогиньтесь
Гость
16 января, 10:26
В течение 30 дней. Патсталом от смеха. Для них главное въехать, а потом ищи его по всей стране.
Гость
16 января, 12:44
А выдворение через суд - это отдельная песня. За это время заразно-больной заразит всех с кем общается.
Гость
16 января, 09:44
Просто очередная коррупционная кормушка дл сотрудников разных ведомств.
Гость
16 января, 09:24
и что, опять будут заселять в коммуналки или квартиры, а отчитываться : их там нет, никто не видел .- как обычно говорит участковый . В отписках и пишет , что нет ничего , мол, верить можно только мне : глухому и слепому.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января, 10:21
В общем мигранту нужно будет еще дополнительно медсправка, а в РФ любые справки покупаются, часть денег капнет в бюджет, часть в карманы уважаемых людей, на регулирование миграции это вообще никак не повлияет.
Гость
16 января, 11:49
Чухнулись когда заразу стали завозить ту которую у нас вывели ещё в начале двадцатого века.
Гость
16 января, 12:45
Щас индийцы лепру завезут и будут всем кранты.
Гость
16 января, 11:27
А как же завоз 5 млн индусов?
Гость
16 января, 11:19
Нужны обязательные медстраховки, чтобы толпы приезжих кишлачников не лечились за счет россиян
Гость
16 января, 11:45
ОМС уже уничтожена мигрантами, какую следующую вы предлагаете умножить на ноль?
Гость
16 января, 12:01
Гость
16 января, 11:45
ОМС уже уничтожена мигрантами, какую следующую вы предлагаете умножить на ноль?
Про ОМС речи не идет. Все въезжающие в страну мигранты должны в обязательном порядке покупать медстраховки либо за свой счет, либо за счет государства исхода
Гость
16 января, 12:25
Гость
16 января, 12:01
Про ОМС речи не идет. Все въезжающие в страну мигранты должны в обязательном порядке покупать медстраховки либо за свой счет, либо за счет государства исхода
Так он -- въезжающий -- "сам брат" + родовой клан, ежегодно пополняющийся! Найдут пути обхода, покупать не будут.
Гость
16 января, 10:17
А была статья тут про обсуждение Чебурашки депутатами гос. думы?
Гость
16 января, 11:48
Гость, вы с какой целью интересуетесь?
Гость
16 января, 12:18
Не была -- так будет! Это ж "эпохальное" событие в отечественном к/ матографе.
Гость
16 января, 12:58
Гость
16 января, 11:48
Гость, вы с какой целью интересуетесь?
Беспокоюсь, что б важное обсуждение не прошло мимо меня.
Гость
16 января, 11:48
штраф за отсутствие медсправки (она санэпид книжки) 50тр лучше но мало
Гость
16 января, 12:47
так не взыскать же, наивный.
Гость
16 января, 09:29
такие нас и миграция легальная - индусы не дадут соврать, и здоровье - не кашляем!
Гость
16 января, 14:19
забавно...типа за 30 дней он никого не заразит...кстати что бы не впускать их в страну без медицинской страховки...мы то когда едем за рубеж ее покупаем и зеленую карту если на авто
Гость
16 января, 11:24
Представляю толпы в наших мед.организациях.
Гость
16 января, 12:20
они в наличии... и представлять не надо. Достаточно взглянуть.
Гость
16 января, 10:00
На мед.осмотре мне все врачи понравились, и Зухра, которая окончательные выводы закрепила печатью и подписью. ...маммолог просто душка. Психиатр и лор , вообще чудесные люди. Девушка кровь из вены аккуратно забирала. Хорошая смена !!!, ну это от работы нас отправляли. И люди в очереди были приятные.Все по-русски говорили.
Гость
16 января, 10:03
Чаво? Пpoпaгандoн😂🤭
Гость
16 января, 11:43
Гость
16 января, 10:03
Чаво? Пpoпaгандoн😂🤭
тонкий сарказм
Гость
16 января, 12:56
Т.е. у полиции новая коррупционная схема?
Гость
16 января, 09:57
Oга😂
Гость
16 января, 10:37
Все рвутся в город , тут есть возможность жить в недвижимости без оплаты, а правоохранитель всегда "прикроет". Даже выходцы из дет. домов, центров по защите детей и интернатов хотят жить в большом городе. Им тоже, только бы заехать. Вольготность и безнаказанность.
Гость
16 января, 11:32
новая кормушка для зарабатывания денег
Гость
16 января, 11:44
Молодцы, давно пора
Гость
16 января, 10:17
в любом случае порядок надо наводить! так что любая инициатива, любое ужесточение спасает нашу страну!!! Спасает Русский Мир!
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 января, 11:11
Они сало не едят.
Гость
16 января, 12:21
Едят, и ещё как! И колбасой из свинины закусывают.
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 января, 16:44
Гость
16 января, 12:21
Едят, и ещё как! И колбасой из свинины закусывают.
Гость, под крышей можно.
Гость