перейти к публикации 
28 комментариев к публикации
Для панды Катюши построят новый дом

15 января 2026, 13:24
Гость
18 января, 00:52
На сколько лет пандиха взяла ипотеку? Под какой процент? На вторую и третью работу устроится?
Гость
16 января, 10:00
Я рада, а не завидую, что к животным, хотя бы некоторым такое ответственное и заботливое отношение!
Гость
18 января, 00:54
Именно что хотя бы и некоторым ;)
Гость
15 января, 20:37
Мне бы пожить, как панде, завидую Катюше. Хорошо, что у нее нет пенсии.
Гость
16 января, 10:01
Человек должен сам о себе заботиться, а не ныть и завидовать другим!
Гость
17 января, 22:52
Хотите жить максимум 25 лет с небольшой вероятностью заиметь когда-нибудь хотя бы одного ребёнка, и при этом всю жизнь питаться травой, тьфу ты, бамбуком? 🤔
Гость
18 января, 00:55
Гость
16 января, 10:01
Человек должен сам о себе заботиться, а не ныть и завидовать другим!
В старости это вспомнишь, хе-хе.
Гость
15 января, 18:25
Мне то тоже не нравится все катю ш-ш-ша да Катюша как будто других нет животных
Гость
15 января, 22:31
Не нравиться, пройди лесом
Гость
16 января, 10:05
Не нравится, не смотрите, создайте сами хорошие условия другим животным, все в ваших руках
Гость
15 января, 15:55
А другим животным не нужны комфортные условия? Чем они хуже панды? Пускай катится Катюша в Китай. А в созданный лес поселить тех, кто в тесноте живёт.
Гость
15 января, 22:30
Не захлебнись своим ядом
Гость
16 января, 10:04
Без вас как нибудь разберутся
Гость
15 января, 15:33
Хоть бы подальше, так она задолбала эта панда. слов нет. новостной сайт, а не сайт о жизни животных. тоже их хватает навалом
Гость
15 января, 22:32
Не нравиться, не читай.свой яд разбрызгивай у себя дома
Гость
15 января, 13:46
Работники роддома из Новокузнецка завидуют панде Катюше ....
Гость
15 января, 14:05
В чем завидуют?
Гость
15 января, 15:00
Гость
15 января, 14:05
В чем завидуют?
У неё клетка лучше.
Гость
16 января, 10:03
Гость
15 января, 14:05
В чем завидуют?
В следующей жизни родятся пандами и будут завидовать людям😉😁
Гость
15 января, 13:36
зацикленных на кефире, попрошу остаться
Гость
15 января, 13:34
4747 панду Катюшу приучили к кефиру?
Гость
15 января, 13:33
ну и хорошо, в добрый путь
Гость
15 января, 13:33
То ли дело на Украине!
На Украине не было и нет ни одной панды.
И не будет.
Гость
17 января, 22:53
В Восточной Европе нет ни одной панды. Только в Западной.
Гость
15 января, 13:25
Давай до свиданья уже.

Семейную ипотеку на прежних условиях сохранят как минимум до октябряУсловия программы семейной ипотеки останутся без изменений как минимум до 1 октября 2026 года. Об этом сообщили на сайте пресс-службы Министерства финансов. До этой даты сохраняются действующая ставка, размер первоначального взноса, максимальная сумма кредита и требования к заемщикам.
17 июля, 14:50

Менеджер проектов ГК «КВС» вышел в полуфинал конкурса «Лидеры строительной отрасли России»Менеджер проектов ГК «КВС» Михаил Пилиповский стал полуфиналистом VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли России». Он успешно прошёл два отборочных этапа и вошёл в число 300 лучших участников из более чем 48 тысяч специалистов строительной отрасли со всей страны.
17 июля, 13:29

Квартиры с готовой отделкой и меблировкой в новостройках обходятся дешевлеРасходы на товары для строительства и ремонта в Санкт-Петербурге по данным Домклик снизились на 6% за год. Эксперты Группы Аквилон рассказали, что в 2026 году 45% покупателей новостроек в проектах компании предпочли приобрести квартиру с готовой отделкой.
16 июля, 11:25









