перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Правительство РФ продлило запрет на экспорт топлива в России

27 декабря 2025, 13:33
Гость
Гость
27 декабря 2025, 17:52
Хорошая новость
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 декабря 2025, 16:39
а цены как росли так и растут.
Гость
27 декабря 2025, 22:55
их бензином поливают
Гость
27 декабря 2025, 15:13
Дефицит песка в Сахаре. Помню в Иране, где палку в землю воткнул и нефть фонтаном, в начале нулевых тоже был дефицит бензина. Немножко побузили и привыкли.
Гость
27 декабря 2025, 15:52
Спросите у своего куратора, чем отличается бензин класса 5 от нефти, бьющей из земли
Гость
27 декабря 2025, 16:14
Гость
27 декабря 2025, 15:52
Спросите у своего куратора, чем отличается бензин класса 5 от нефти, бьющей из земли
величием
Гость
27 декабря 2025, 17:26
Гость
27 декабря 2025, 16:14
величием
Приятно слышать :D а что у вас вилки и выкопанное море :D
Гость
27 декабря 2025, 14:12
А парни в атаке за Родину. Не ни то? Ошибся? Бывает.
Гость
27 декабря 2025, 14:11
Правильно! Такой дорогой бензин мы НАТО не отдадим! Он уже дороже, чем в США. И тут у скрепостана провал.
Гость
27 декабря 2025, 17:59
Я правильно понимаю, что своей зарплатой или пенсией, которые в 10 раз ниже американских вы полностью удовлетворены?
Гость
28 декабря 2025, 01:34
Да фиолетово. Золото можно вывозить беспошлинно. Плевать на ваш бензин, он все равно за бугром дешевый стал, А сверхдоходы возьмем с "новой нефти".
Гость
27 декабря 2025, 13:54
так понимаю, поддержать сельхозпроизводителей, на этапе перехода уборочной в посевную?
Гость
27 декабря 2025, 13:56
Да, всё так
Гость
27 декабря 2025, 15:15
Всё как в СССР, крепких хозяйственников раскулачили, государство стало монополистом и сельхозпроизводство резко стало убыточным и нуждается в господдержке. Скоро опять начнут школьников и рабочих на картошку посылать
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 декабря 2025, 15:28
Гость
27 декабря 2025, 15:15
Всё как в СССР, крепких хозяйственников раскулачили, государство стало монополистом и сельхозпроизводство резко стало убыточным и нуждается в господдержке. Скоро опять начнут школьников и рабочих на картошку посылать
Ну да. План такой. Кто - нибудь подогнал бы уже геостратегу качественный план. А то от этого уже всю страну колбасит!
Гость
27 декабря 2025, 13:45
А что случилось? Почему бензина не хватает?
Гость
27 декабря 2025, 13:54
бензина хватает. просто пока его цена выше чем за рубежом - надо продавать его здесь :))
Гость
27 декабря 2025, 13:56
Хватает. Причем тут это?
Гость
27 декабря 2025, 16:19
С чего ты взял что не хватает?
Гость
27 декабря 2025, 13:44
Счас рыбу поперли за бугор,на нее санкций нету.
Гость
27 декабря 2025, 13:56
И икру
Гость